загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Приснился сон, что гонюсь на велике за бж по пустынному проспекту. Ни одной машины, только мигающие светофоры. Вниз по пологому наклону. Сырая дорога. Догнать не могу. Бж в образе молодой девушки, с развивающимися длинными волосами, ее такой никогда в живую не видел, только на ее молодых фото. Ожесточенно кручу педали))) , но чщетно. Далее пауза и... Уже иду по тротуару . Несу велик без переднего колеса))) Интернет однозначного ответа не дает. Есть ли здесь толкователи снов??))
Старость.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наверно, пока второе колесо не приделаете, знакомиться не надо sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мне седня странный сон снился. Я вербовал людей на эпизодические роли в новом сериале. В частности, нужны были врачи, ну я и пошел в больничку уговаривать врачей сыграть самих себя. Те соглашаются, но фото/видео свои на мыло не присылают, как положено. Раздолбаи, в общем. А до эфира 2 дня всего осталось. Заманался я с ними.
Вот откуда хрень такая, а? Я ведь даже телек не смотрю, не говоря о россиянских сериалах.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Наверно, пока второе колесо не приделаете, знакомиться не надо
Лучше третье, для остойчивости)) biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Приснился сон, что гонюсь на велике за бж по пустынному проспекту. Ни одной машины, только мигающие светофоры. Вниз по пологому наклону. Сырая дорога. Догнать не могу. Бж в образе молодой девушки, с развивающимися длинными волосами, ее такой никогда в живую не видел, только на ее молодых фото. Ожесточенно кручу педали))) , но чщетно. Далее пауза и... Уже иду по тротуару . Несу велик без переднего колеса))) Интернет однозначного ответа не дает. Есть ли здесь толкователи снов??))
С наступающим Вас!
Нужно достать с чердака, велосипед, лыжи, санки, коньки, и чего там есть у Вас еще)) Спутницу найти по бодрее, и по веселей, и применять это всё, по назначению, до появления чувства, лёгкой, приятной, постоянной усталости.)) Уверяю всё как рукой снимет)
А то, сейчас Вам тут натолкуют sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мне седня странный сон снился. Я вербовал людей на эпизодические роли в новом сериале. В частности, нужны были врачи, ну я и пошел в больничку уговаривать врачей сыграть самих себя. Те соглашаются, но фото/видео свои на мыло не присылают, как положено. Раздолбаи, в общем. А до эфира 2 дня всего осталось. Заманался я с ними. Вот откуда хрень такая, а? Я ведь даже телек не смотрю, не говоря о россиянских сериалах.
То же старость mosking_rt_50.gif

Боишься не успеть что то сделать. Рутины много. Вот во сне это и снится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Спутницу найти по бодрее, и по веселей, и применять это всё, по назначению, до появления чувства, лёгкой, приятной, постоянной усталости
Это как? dntknw_rt_60.gif
Я уже после первого назначения устану sorry_rt_48.gif
То же старость.
Ну ты силен! И на велике ее и на санках и в лыжах! И ещё не устаешь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
старость
У тебя? swoon_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это как? Я уже после первого назначения устану То же старость. Ну ты силен! И на велике ее и на санках и в лыжах! И ещё не устаешь.
И на велике, и на лыжах, на моте, на доске, и всё это не мешает на спутнице кататься))
Устаю, и ещё как, так как ещё кроме этих удовольствий, ещё работа любимая есть, и ей то же время приходится уделять достаточно много.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это как? Я уже после первого назначения устану То же старость. Ну ты силен! И на велике ее и на санках и в лыжах! И ещё не устаешь.
Я еще и на машинке шить умею!)) biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
С наступающим Вас! Нужно достать с чердака, велосипед, лыжи, санки, коньки, и чего там есть у Вас еще)) Спутницу найти по бодрее, и по веселей, и применять это всё, по назначению, до появления чувства, лёгкой, приятной, постоянной усталости.)) Уверяю всё как рукой снимет) А то, сейчас Вам тут натолкуют
На коньках бы покатался, партнерша ни как не найдется)))
Вас то же с наступающимНГ!))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Я еще и на машинке шить умею!))
У меня их 3
Веритаз, Минерва, И Тула электрическая))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У меня их 3 Веритаз, Минерва, И Тула электрическая))
У меня попроще, Чайка подольская ручная)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Может что нибудь наладится в новом году?)) Вздыхаю " С надеждой"
Начните с посильного: почините наконец велосипед) или выбросите, освободив место для нового smile_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
На коньках бы покатался, партнерша ни как не найдется))) Вас то же с наступающимНГ!))
На катке самое оно искать)) Дерзайте! Всё получится))
Вот у человека подход))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То же старость Боишься не успеть что то сделать. Рутины много. Вот во сне это и снится.
Да у меня вообще рутины нет по жизни сейчас. Как на пенсии практически.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да у меня вообще рутины нет по жизни сейчас. Как на пенсии практически.
Тогда вседаки старость mosking_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Приснился сон, что гонюсь на велике за бж по пустынному проспекту. Ни одной машины, только мигающие светофоры. Вниз по пологому наклону. Сырая дорога. Догнать не могу. Бж в образе молодой девушки, с развивающимися длинными волосами, ее такой никогда в живую не видел, только на ее молодых фото. Ожесточенно кручу педали))) , но чщетно. Далее пауза и... Уже иду по тротуару . Несу велик без переднего колеса))) Интернет однозначного ответа не дает. Есть ли здесь толкователи снов??))
Наверно к штрафу сон
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Мне снился сон..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр