загрузка
Лариса, Россия, Барнаул, 46 лет
Лариса, Барнаул, 46 лет.
 
Нет, я не плачу по ночам
Для сына силы берегу.
Ты всё разрушил в жизни сам
Но я простить тебя смогу,
Прощу за ложь,
За пустоту,
За равнодушные глаза
Да! Я прощаю,Бог с тобой
Теперь живи по жизни сам
Но я прошу лишь об одном,
Не приходи, ты нам чужой
Нет места в сердце для тебя
Не надо больше быть со мной
Нет я не плачу по ночам
Для сына силы берегу
Я в жизни всё смогу сама
Всё без тебя теперь смогу!
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Барнаул (автор поста) 25.11.2012 14:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Ижевск, 43 года
Екатерина, Ижевск, 43 года.
 
знаешь что, иди своей дорогой,
не морочь мне голову и душу,
сердца моего, прошу, не трогай
и не кайся - не хочу и слушать.

слишком много я перетерпела,
слишком долго я тебя ждала -
быть твоей любимой расхотела,
тройку нашей страсти распрягла.

расставанье не пресечь словами.
я не верю горю твоему.
и твоей любви тяжелый камень,
тянет, как Офелию, ко дну.

очень планомерно ты трудился,
что б все светлое во мне убить.
и чего хотел, того добился -
я тебя готова разлюбить.

smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Лариса, Россия, Барнаул, 46 лет
Лариса, Барнаул, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Ижевск писала:
знаешь что, иди своей дорогой, не морочь мне голову и душу, сердца моего, прошу, не трогай и не кайся - не хочу и слушать. слишком много я перетерпела, слишком долго я тебя ждала - быть твоей любимой расхотела, тройку нашей страсти распрягла. расставанье не пресечь словами. я не верю горю твоему. и твоей любви тяжелый камень, тянет, как Офелию, ко дну. очень планомерно ты трудился, что б все светлое во мне убить. и чего хотел, того добился - я тебя готова разлюбить.
smile_rt_40.png smile_rt_40.png Все верно слова стихотворения как нельзя в точку.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ах, девочки не грустите wink_rt_40.pngЖелаю Вам такого мужа, как Бред Питт,
он о своей жене.
Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся... Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите - она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И понял одно: женщина это отражение мужчины.
Если любить ее до безумства, она станет им. smile1_rt_40.png
Лариса, Россия, Барнаул, 46 лет
Лариса, Барнаул, 46 лет.
 
smile_rt_40.png smile_rt_40.png Да Сурена красиво когда так любят. У нас у всех ,все будет хорошо. Он встретится, он обязательно встретится тот самый. flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Лариса, Россия, Барнаул писала:
Да Сурена красиво когда так любят. У нас у всех ,все будет хорошо. Он встретится, он обязательно встретится тот самый.
Так что нет повода для грусти))) wink_rt_40.png
Лариса, Россия, Барнаул, 46 лет
Лариса, Барнаул, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Александров, 41 год
Наталья, Александров, 41 год.
 
ошнит...который день подряд,
Врачи сказали: "Токсикоз",
И "кесарить" меня грозят -
Неутешительный прогноз...

Я как огромный сонный кит,
Плывущий по волнам в роддом...
От страха все внутри дрожит
И принимается с трудом.

Хожу по дому взад-вперед,
Ношу свой бережно живот,
Там рыбка-девочка живет...
И где-то папа-идиот...

Наделал дел и сам в кусты,
Сказал, чтоб делала аборт...
Все эти мужики-плуты
Бегут от тягостных забот...

Девятый месяц разных дум...
Живу без ласки и любви...
И пусть, что будет, наобум,
Не бойся, доченька, живи!

И пусть я плачу по ночам,
Прошу у Бога пожалеть,
И так еще... по мелочам...
Чтоб нам с дочуркой не болеть...
Лариса, Россия, Барнаул, 46 лет
Лариса, Барнаул, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Александров писала:
ошнит...который день подряд, Врачи сказали: "Токсикоз", И "кесарить" меня грозят - Неутешительный прогноз... Я как огромный сонный кит, Плывущий по волнам в роддом... От страха все внутри дрожит И принимается с трудом. Хожу по дому взад-вперед, Ношу свой бережно живот, Там рыбка-девочка живет... И где-то папа-идиот... Наделал дел и сам в кусты, Сказал, чтоб делала аборт... Все эти мужики-плуты Бегут от тягостных забот... Девятый месяц разных дум... Жи
Все будет хорошо. Главное верить что все будет хорошо и Бог услышит.
Наталья, Россия, Александров, 41 год
Наталья, Александров, 41 год.
 
Лариса, Россия, Барнаул писала:
Все будет хорошо. Главное верить что все будет хорошо и Бог услышит.
Спасибо, но мне просто стих понравился, сейчас у меня все супер, а в такой ситуации я была 6 лет назад. А через год мы пойдем в школу. dance3_rt_84.gif biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме "Нет я не плачу по ночам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр