загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это мелочи)) Пусть пока на этих ошибках учится)) У меня такой же растёт
Они ещё такие наивные, все понимают буквально, хочется защитить и оградить от зла и мошенников.
мы возле Казанского собора попали во внезапную незапланированную фотосессию, за 5 минут отстегнул этим актерам по 2к каждому, блин. Вот эти реально проходимцы... Когда отошли, я говорю, ты им по 200 перевел, норм? Он мне, нет, по 2-е.
Занавес, немая сцена.

"Надо помогать бедным голодным студентам" была фраза)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.09.2023 13:05
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ань, не переживай ) это знак был от Вселенной, что пора поделиться. И молодец, что перевёл. Отказал, мог бы больше потерять. К таким ситуациям только так надо относится… и отпустить. Толку то переживать теперь.
Я отпустила постепенно lollol_rt_46.png
Наверное, принцип бумеранга все же есть. Если не на наркотики потратили, уже хорошо)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А в чем проблема попросить скинуть фото: он представляет, с кем общается, а Вы нет. Это же несправедливо.
Не только несправедливо, но и очень бесит, когда плохое настроение)
Какие-то неравные условия и ощущение наблюдения из-за кулис.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:22
Анна Псков, 43 года.
Сообщение удалено автором 15.09.2023 14:50
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Они ещё такие наивные, все понимают буквально, хочется защитить и оградить от зла и мошенников. мы возле Казанского собора попали во внезапную незапланированную фотосессию, за 5 минут отстегнул этим актерам по 2к каждому, блин. Вот эти реально проходимцы... Когда отошли, я говорю, ты им по 200 перевел, норм? Он мне, нет, по 2-е. Занавес, немая сцена. "Надо помогать бедным голодным студентам" была фраза)
Здесь надо напомнить, что чем больше помогать, то тем меньше мотивации.
Да и 2 тысячи некоторые за рабочую смену получают))
Кстати, он сам деньги зарабатывает уже?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Олеся *, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! В других темах форума не нашла подобного. Я на сайте недавно и вот какая ситуация. Написал мне незарегистрированный пользователь. Очень вежливое обращение, достаточно грамотно написано, с предложением созвониться по вотц ап. И указывается номер мобильного телефона. Я завела контакт в телефоне. В вотц ап к данному аккаунту не прикреплено ни фото, ни картинки. Пусто(. Для меня это очень странно. Как-то сложился стереотип, что все личные аккаунты с какой-либо ават
У меня то же нет фотографий в месенжерах. Просто такой красивый, что фотографию выбрать не могу)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2023 19:39
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся *, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! В других темах форума не нашла подобного. Я на сайте недавно и вот какая ситуация. Написал мне незарегистрированный пользователь. Очень вежливое обращение, достаточно грамотно написано, с предложением созвониться по вотц ап. И указывается номер мобильного телефона. Я завела контакт в телефоне. В вотц ап к данному аккаунту не прикреплено ни фото, ни картинки. Пусто(. Для меня это очень странно. Как-то сложился стереотип, что все личные аккаунты с какой-либо ават
Маньяк ohmy_rt_40.gif
Сидит и скоро выйдет. ph34r_rt_40.gif
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:22
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я вот тоже раньше так думала. Но пообщавшись с людьми, которых любят деньги, поняла, они это делают именно для прихода. Закон денег, как-то так… отдавая их, периодически куда-то сливая, к ним приходит ещё больше. И наблюдая за жадными людьми, которые за копейку удавятся, понимаешь, что наверное это работает. У меня родственница есть такая. Жадинка знатная. Но мир всё равно заставляет делится. Воры то квартиру вскроют, то сумочку с зп на улице уволокут (( Так что сына сильно не ругай ) парен
biggrin_rt_40.png 👍
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь надо напомнить, что чем больше помогать, то тем меньше мотивации. Да и 2 тысячи некоторые за рабочую смену получают)) Кстати, он сам деньги зарабатывает уже?)
Это лишь эпизод, бедные студенты в камзолах зарабатывали на туристах, стандартно. Ребенок он ещё можно сказать, принял все за чистую монету, раскошелился несоразмерно их затраченным усилиям) Я ругаться не стала, молча ушли, объяснила ему потом, что это слишком щедрый подарок) Ну это знаешь, как в анекдоте:
Молодая парочка гуляет по парку.
Ни мороженого, ни воды, ни цветов в продаже нет.
Висит объявление "Не сорить, не плевать. Штраф 10 рублей".
Парень девушке: "Плюй, я угощаю"

Просто видимо скучно стало)

Он работает, да)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.09.2023 13:46
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олеся *, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! В других темах форума не нашла подобного. Я на сайте недавно и вот какая ситуация. Написал мне незарегистрированный пользователь. Очень вежливое обращение, достаточно грамотно написано, с предложением созвониться по вотц ап. И указывается номер мобильного телефона. Я завела контакт в телефоне. В вотц ап к данному аккаунту не прикреплено ни фото, ни картинки. Пусто(. Для меня это очень странно. Как-то сложился стереотип, что все личные аккаунты с какой-либо ават
Ну и в итоге то написали ? После темы этой ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мой решил заработать сам, впервые ) Сам нашёл, сам устроился… в итоге не заработал, а в минус ушёл. Расстроился конечно сильно. Пришлось объяснять, что это опыт, который тоже нужен. В следующий раз умнее будет )
Таня, он молодец, что пробует. Мой тоже не сразу устроился, подрабатывал, бывало и обманывали, не платили, со мной советовался, мы с ним размышляли, как нужно было поступить и что на будущее учесть. Это нормальный опыт, у молодого человека он должен быть)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Чтобы не меньше 20 см?
И линейку пусть приложит сантиметровую к объекту замера biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Позовите его за грибами
За мухоморами biggrin_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Они и тут перед носом есть, с фото в анкетах. Был же случай, парень и на форуме общался и на встречи ездил. Влился в компанию так, что прям свой в доску. А потом обворовал девушку, тоже форумчанку. Стали копать, искать… а он в розыске давно… Зато зарегистрированный же
Вот так история
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И поэтому, не дают😃
Вот ведь хулиганки biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И линейку пусть приложит сантиметровую к объекту замера
biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А меня несколько раз обворовывали (не дома), была в полной жопе.
В транспорте?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр