загрузка
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Стасян брат ! С днем рождения тебя ! пкусть твои мечты всегда исполняются и ты скоро найдешь свою любовь !! Еще раз с днюхой брателло !!)))
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
спасибо большое,друзья! lol_rt_40.png
Очень приятно... cray_rt_62.gif
Лена))), Москва, м. Строгино, 41 год
Лена))), Москва, м. Строгино, 41 год.
 
УРААА!!! Здоровья !
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для $t@$, Россия, Москва:

Стас, извини, что вчера blush_rt_40.gif не поздравила с ДР, лучше поздно, чем никогда friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif ac37_rt_80.gif



Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С Днем Рождения , Стас ! Счастья Вам и Вашему замечательному сынишке ! И обязательно встретить свою половинку ! Вы очень хороший !
Всего год прошел, а Стасик уже женился и дочка у них girl_pinkglassesf.gif Стас, я очень рада за Вашу семью.Молодцы clapping_rt_80.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Всего год прошел, а Стасик уже женился и дочка у них Стас, я очень рада за Вашу семью.Молодцы
А я-то как рада, что сбылось мое пожелание !!!!! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif Что от чистого сердца - всегда сбывается ! sm122.gif sm122.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я-то как рада, что сбылось мое пожелание !!!!! Что от чистого сердца - всегда сбывается !
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я-то как рада, что сбылось мое пожелание !!!!! Что от чистого сердца - всегда сбывается !
а всем-всем тоже пожелайте! пожааалуйста! happy_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
а всем-всем тоже пожелайте! пожааалуйста!
blush_rt_40.gif может уже в очередь smile_rt_40.png за пожеланиями))) yahoo_rt_84.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр