загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Хочется вернуться в ....................Дополните фразу.Не важно,что это будет место,объект,ситуация,временный промежуток,событие и т.д. Комментарии-размышления очень приветствуются да и фото тоже.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2013 00:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
...в то время,когда работал на заводе...
Ощущение целой жизни впереди,отличные люди во круг и день зарплаты)))...
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
В армию хочу обратно!!! Спать укладывают, кормят, одевают. Не жизнь, а малина.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
В армию хочу обратно!!! Спать укладывают, кормят, одевают. Не жизнь, а малина.
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
А мне сейчас замечательно... rofl_rt_56.gif Чего и всем желаю!!!
Наслаждайтесь сейчас, сей момент, сию секунду!!!
Всем доброй ночи!!! friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Хочу вернуться в Пятигорск,хоть на чуть-чуть,вдохнуть аромат горного воздуха,пройтись по тихим курортным улочкам и вспомнить все приятные романтические моменты знакомства ...
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне сейчас замечательно... Чего и всем желаю!!! Наслаждайтесь сейчас, сей момент, сию секунду!!! Всем доброй ночи!!!
Кстати, у нас в школе была учительница литературы, она всегда говорила - ценить надо каждый миг, ибо он может быть последним))))))))))))))))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Кстати, у нас в школе была учительница литературы, она всегда говорила - ценить надо каждый миг, ибо он может быть последним))))))))))))))))
У Ольги этот дар есть!Но от некоторых воспоминаний бывает так тепло на сердце,это как эталон, к которому хочешь возвращаться,но уже в переплетении с настоящим.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У Ольги этот дар есть!Но от некоторых воспоминаний бывает так тепло на сердце,это как эталон, к которому хочешь возвращаться,но уже в переплетении с настоящим.
Хорошо, Наташенька! Если тебе и тем, у кого такое настроение, хорошо, то это чудесно! sm260.gif
Перекликается с темой про мгновения абсолютного счастья...
Пусть будет!
Если уж воспоминания, то именно такие!!!
Но наслаждаться ими сегодня...
"Человек, празднуй день, в котором живёшь!" smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошо, Наташенька! Если тебе и тем, у кого такое настроение, хорошо, то это чудесно! Перекликается с темой про мгновения абсолютного счастья... Пусть будет! Если уж воспоминания, то именно такие!!! Но наслаждаться ими сегодня... "Человек, празднуй день, в котором живёшь!"
Если ты чем-то расстроен, значит ты живешь в ПРОШЛОМ.
Если ты чем-то обеспокоен, значит ты живешь в БУДУЩЕМ.
Если ты испытываешь блаженство и легкость, ты живешь в НАСТОЯЩЕМ.
А я ценю всё, что было в прошлом, живу и радуюсь настоящему, рисую великолепное будущее!!!))
sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.04.2013 07:52
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Согласна во многом с девчатами.Но бывают у людей сложные моменты настоящего,что только хорошие воспоминания дают возможность встряхнуться и вновь обрести уверенность,почувствовать радость жизни.Жизнь ведь многолика и в прошлом была,и в настоящем есть и в будущем,к сожалению, этого не избежать.Так что теплые счастливые этапы жизни человека в прошлом никогда не портили настоящего,а наоборот были ориентиром.
А так ,конечно,тоже всем желаю интересной настоящей жизни!!!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хочется вернуться в ....................
А я пока в.............. good2_rt_68.gif и не вылажу, хотя смотрю с оптимизмом, что найду выход smile_rt_40.png
Инна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет
Инна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет.
 
Где мои 17 лет???????????? Не знаю как на счет того, что бы что-то изменить? Но пережить еще раз могла бы с большим удовольствием!
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
....хочу вернуться в май прошлого года, когда познакомилась с будущим мужем и мы целых два дня провели на природе вместе, в палатках, с костром...шашлык...бездонное ночное небо, усыпанное мириадами звёзд..
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
в детство, в то время , когда были живы те , кого я люблю...
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
...туда где пиво бесплатно...
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Нина, Россия, Москва писала:
в детство, в то время , когда были живы те , кого я люблю...
я тоже хотела бы вернуться в детство. но только на время ))
Счастливая, Россия, Москва, 42 года
Счастливая, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне сейчас замечательно... Чего и всем желаю!!! Наслаждайтесь сейчас, сей момент, сию секунду!!! Всем доброй ночи!!!
Вот и я так же думаю! )), Есть только здесь и сейчас! ))) yahoo_rt_84.gif
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
В армию хочу обратно!!! Спать укладывают, кормят, одевают. Не жизнь, а малина.
категорически за!!! тоже хочу в армию!!!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Счастливая, Россия, Москва писала:
Вот и я так же думаю! )), Есть только здесь и сейчас! )))
Факт времени никто из нас и не оспаривает.Разговор ведь идет об интересных и приятных сердцу ощущениях,чувствах,а они бывают не только в настоящем.Так почему бы их не вспомнить и поделиться с нами. wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Категорически не хочу в Армию.

Страницы:
1
2
В теме "Поностальгируем..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр