загрузка
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Вот интересно, большинство из нас попало в ситуацию "у меня никого нет" (перефразируя- мне сейчас никто не нужен, я не про детей, и, меня это беспокоит)
Так вот, есть ли смысл (будучи в грустном состоянии- мне никто не нужен) искать то, что тебе нужно?
Я ответа не нашел, но все- таки думаю, что все действия по поиску носят более маргинальный характер - поиск того, что нам нужно в этом материальном мире. Каких- то благ, а не благости. Ощущение замены голимой синтетики натуральниым продуктом
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ты полный дебил 5 (21.73%)
 
Ты на половину дабил 5 (21.73%)
 
А в чем- то ты прав 13 (56.52%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Климовск, 40 лет
Надежда, Климовск, 40 лет.
 
В "грустном состоянии", а особенно "когда никто не нужен", никто и не найдется. Мне кажется, у человека в это время по глазам можно прочитать "Не подходи! убьет"smile_rt_40.png сначала нужно прийти к внутреннему равновесию, определиться чего хочешь.. и настроение сразу будет другим. И люди потянутся (я не просто так рассуждаю.я через это прошла сама)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
В грустном состоянии легко найти такого же нытика и жаловаться друг другу до бесконечности, подогревая взаимную депрессию wink_rt_40.png
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
В грустном состоянии легко найти такого же нытика и жаловаться друг другу до бесконечности, подогревая взаимную депрессию
Ну не, в таком случаи нужно найти свободные уши biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Петр, Россия, Москва:

Девочка, не будь дерьмом.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Девочка, не будь дерьмом.
Предупреждение модератора: Андрей, не хамите. Проявите уважение к людям.
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Девочка, не будь дерьмом.
Промолчал-бы, показался- бы умным.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Многие не ищут,а делают вид,что ведут поиск,тем самым себя успокаивая.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
каждый находит то что ищет.

Кто ищет "Каких- то благ, а не благости. Ощущение замены голимой синтетики натуральным продуктом" -Находит материальные блага и ощущение замены(но не саму замену)

Кто ищет настоящую Любовь-находит её.... dntknw_rt_60.gif
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Петр, Россия, Москва писал:
Вот интересно, большинство из нас попало в ситуацию "у меня никого нет" (перефразируя- мне сейчас никто не нужен, я не про детей, и, меня это беспокоит) Так вот, есть ли смысл (будучи в грустном состоянии- мне никто не нужен) искать то, что тебе нужно?
Прелесть состояния в том,что оно способно к изменчивости!Как только заряд грусти изменится на положительный,всё вокруг изменится и все вокруг изменятся с точностью до наоборот!Вот тогда-то,"нужные" сразу появятся буквально ни откуда!Только закрываться в этот момент совсем не стоит от общения!
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Климовск писала:
В "грустном состоянии", а особенно "когда никто не нужен", никто и не найдется. Мне кажется, у человека в это время по глазам можно прочитать "Не подходи! убьет" сначала нужно прийти к внутреннему равновесию, определиться чего хочешь.. и настроение сразу будет другим. И люди потянутся (я не просто так рассуждаю.я через это прошла сама)
+100
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
каждый находит то что ищет. Кто ищет "Каких- то благ, а не благости. Ощущение замены голимой синтетики натуральным продуктом" -Находит материальные блага и ощущение замены(но не саму замену) Кто ищет настоящую Любовь-находит её....
правильно!
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Петр, Россия, Москва:

Думаю, Вам нужно поискать кого-нибудь попроще.
Новых ответов пока нет.
В теме "Занимательный вопрс." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр