загрузка
Страницы:
1
2
АНДРЕЙ, Россия, Краснодар, 59 лет
АНДРЕЙ, Краснодар, 59 лет.
 
найдешь только правду скажи ! - ну держись ! под 50 ! дочу воспитываю . малая совсем капризка и солнышко в одном . живем в крае краснодарском в селе большом. мама с нами моя е й 75 . дом большой добротный благоустроенный 140 м2 кирпичный земельки пол га . работа есть с оплатой достойной сад огород авто митцубиси и все при доме. деток заводят в молодости а вот мне послал пару лет назад !!!!! теперь к правде и че хочу ! устал - правда устал рыбалку люблю - вот и планы такие - все продать -- устье волги -- домик - с лодочкой и забыть о всех ! всех! чем кормится ? на форексе щас делаю 18% в месяц на одной операции евро рубль -будет больше рублей - буду больше кормить - -- вот так вроде и все -- не судиде --как есть желание так и написал --зато правда....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
АНДРЕЙ, Россия, Краснодар писал:
найдешь только правду скажи ! - ну держись ! под 50 ! дочу воспитываю . малая совсем капризка и солнышко в одном . живем в крае краснодарском в селе большом. мама с нами моя е й 75 . дом большой добротный благоустроенный 140 м2 кирпичный земельки пол га . работа есть с оплатой достойной сад огород авто митцубиси и все при доме. деток заводят в молодости а вот мне послал пару лет назад !!!!! теперь к правде и че хочу ! устал - правда устал рыбалку люблю - вот и планы такие - все продать -- устье
Значит и мне еще не поздно ....
А то ведь у друзей уже внуки делают первые шаги .
А тут ...., видно не судьба у нас есть одно различие .... Ты здоров а еще на группе после аварии . Но мне год остался болеть .
АНДРЕЙ, Россия, Краснодар, 59 лет
АНДРЕЙ, Краснодар, 59 лет.
 
Игорь поздно не когда быть не может -- попробуй как мне мой крестник сказал -- скажи все все все все как есть без вранья -пока утро ранее все спят -- че будет потом -- просто всю правду как есть --- .... с добрым утром прибалтика !
АНДРЕЙ, Россия, Краснодар, 59 лет
АНДРЕЙ, Краснодар, 59 лет.
 
будет у тебя супруга с детками -- !
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Так приезжайте оба в гости, меня на неделю в отпуск отпустили, Игорь глядишь здоровье подправит, с Андреевной поводиться поможем smile_rt_40.png Да и места у нас тоже красивые, съездим на рыбалку smile_rt_40.png http://yuzhnyj-ural.ru/kraevedenie/interesnoe/1014-gde-snimali-vethnyi-zov.html Глядишь и невесты какие подыщутся.
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Уфа (автор поста) 27.07.2013 06:20
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
АНДРЕЙ, Россия, Краснодар писал:
найдешь только правду скажи ! - ну держись ! под 50 ! дочу воспитываю . малая совсем капризка и солнышко в одном . живем в крае краснодарском в селе большом. мама с нами моя е й 75 . дом большой добротный благоустроенный 140 м2 кирпичный земельки пол га . работа есть с оплатой достойной сад огород авто митцубиси и все при доме. деток заводят в молодости а вот мне послал пару лет назад !!!!! теперь к правде и че хочу ! устал - правда устал рыбалку люблю - вот и планы такие - все продать -- устье
Удачи вам, земляк!!
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
АНДРЕЙ, Россия, Краснодар писал:
устал - правда.
Андрей не отчаивайтесь тяжелое время уже позади осталось немного потерпеть ваш малыш уже подрос немного . Не надо опускать руки и отчаиваться . Мне тоже тяжело без мужчины и ремонт и зарабатывание денег и ребенок - но был момент когда я приехала и была без работы и без денег по 3 месяца - тяжело было но мы с дочкой выжили . Мой вам совет хотя может и глупо давать его вам вы же старше и мудрее но все же- не надо ототчаиния жить с первым попавшимся это ни к чему хорошему не приведет , ищите ту с которой будет совпадение интересов и взаимопонимание . Потерпите еще немного и все у вас будет и жена и ребенок подрастет и счастье
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ничего не понятно.... А совет-то где?
АНДРЕЙ, Россия, Краснодар, 59 лет
АНДРЕЙ, Краснодар, 59 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ничего не понятно.... А совет-то где?
совет - скажи все как есть -- вот и сказал
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
АНДРЕЙ, Россия, Краснодар писал:
совет - скажи все как есть -- вот и сказал
кто сказал?
АНДРЕЙ, Россия, Краснодар, 59 лет
АНДРЕЙ, Краснодар, 59 лет.
 
сказал я а совет дал батюшка илия
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
А мама за или против? Она то что хочет?

И еще непонятно написал-"и забыть о всех! !" О ком,о всех???
Сообщение отредактировала Дева, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2013 12:27
АНДРЕЙ, Россия, Краснодар, 59 лет
АНДРЕЙ, Краснодар, 59 лет.
 
ой ! чет такой весь правильный получилси ! почти реклама себя -хорошего)) недостатки есть- курю - не красивый - животик чет появился--кушаю на ночь ))) ленится стал - выпиваю - бывает)) упертый -до не могу ))))носки грязные под кровать кидаю))) и все же ищу тебя - тебя мамой кого звать будет наша доча
АНДРЕЙ, Россия, Краснодар, 59 лет
АНДРЕЙ, Краснодар, 59 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
А мама за или против? Она то что хочет? И еще непонятно написал-"и забыть о всех! !" О ком,о всех???
мамы нет -отказ написала-забыть -- худо мне среди людей -- такой я странный ))))
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
АНДРЕЙ, Россия, Краснодар писал:
мамы нет -отказ написала-забыть -- худо мне среди людей -- такой я странный ))))
Ну как же нет-а ваша мама,я о ней же.....
А худо,это нормально.Значит такие люди вокруг что хочется подальше....
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
От себя не убежишь.Не мечтать нужно , а действовать!!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!!!!! smile_rt_40.png
АНДРЕЙ, Россия, Краснодар, 59 лет
АНДРЕЙ, Краснодар, 59 лет.
 
оль че в политику продажную шагать ? пускай они сами себя скушают -- а у нас одно или стать не зависимыми и свой огород обьявить честной землей или искать новую землю -- хотя ее нет все в рабство впали при конституции все для народа и ресурсы общии ))) делится будем )))) жепа ! давай выживать и хрюшку заткнуть и не пищать так сказал царь !!!!! он еще не нажрался -- а нажрется -- зрелищь запросит прилюдных !
АНДРЕЙ, Россия, Краснодар, 59 лет
АНДРЕЙ, Краснодар, 59 лет.
 
предсказывать не надо -- европа -- 14 лет прожил - все ок ! токо чето отняли -- и незаметно ))) дом строил -- сосед рядом начальник полиции франц- тоже рядом строит -- прихожу как то раз с шашлычком винцом Бордо -- в обед --так даже не притронулся --- сынка чуток прихватил -- и все ! вот такими будем !!!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
АНДРЕЙ, Россия, Краснодар писал:
мамы нет -отказ написала-забыть -- худо мне среди людей -- такой я странный ))))
вы очень непонятно выражаетесь, и связываете слова не по смыслу, извините, не хотела обидеть...
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для АНДРЕЙ, Россия, Краснодар:

Это лечат.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
АНДРЕЙ, Россия, Краснодар писал:
предсказывать не надо -- европа -- 14 лет прожил - все ок ! токо чето отняли -- и незаметно ))) дом строил -- сосед рядом начальник полиции франц- тоже рядом строит -- прихожу как то раз с шашлычком винцом Бордо -- в обед --так даже не притронулся --- сынка чуток прихватил -- и все ! вот такими будем !!!
Правильно,душу из них вынули.И из наших городских вынимают.Не знаю,заманишь ли ты женщину в глушь-очень это сложно.Им всем цивилизация нужна....типа...
Страницы:
1
2
В теме " совет монаха крестника из оптины " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр