загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Ой, спасибочки за прощенье! Теперь в следующий раз в Париж не поедем...
Куда мы еще не поедем в следующий раз? smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Куда мы еще не поедем в следующий раз?
Дык выбирай. Куды пожелаешь, туды и не поедем!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Дык выбирай. Куды пожелаешь, туды и не поедем!
Полностью доверяюсь твоему вкусу))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Полностью доверяюсь твоему вкусу))
Хорошо, я составлю список городов:

— Воркута.
— Почему Воркута?
— А я там сидел.
— Ну хорошо...
"Джентльмены удачи"
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Хорошо, я составлю список городов: — Воркута. — Почему Воркута? — А я там сидел. — Ну хорошо... "Джентльмены удачи"
И когда ты только все успеваешь!)) Посети тему Натальи про музыку 90. Интересно, что ты слушал тогда. А то мы по моему отклонились от темы Вероники.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
И когда ты только все успеваешь!)) Посети тему Натальи про музыку 90. Интересно, что ты слушал тогда. А то мы по моему отклонились от темы Вероники.
Уже посещал.
Баба моется - ну ва-а-а-аще!
А по улице голышом идет - так ва-а-а-аще отпад!

Не знаю я музыку девяностых, кроме бардовской. Да и раньше - помню только то, что на танцах и дискотеках крутили. Да и на танцы с дискотеками мы ходили только подраться и с девчонками познакомиться.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Уже посещал. Баба моется - ну ва-а-а-аще! А по улице голышом идет - так ва-а-а-аще отпад! Не знаю я музыку девяностых, кроме бардовской. Да и раньше - помню только то, что на танцах и дискотеках крутили. Да и на танцы с дискотеками мы ходили только подраться и с девчонками познакомиться.
Ну как ты реагируешь!))) Красиво все делает энта женщина!)) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ты знаешь на дискотеку помоему все за эти ходили) Не, не дралась! Была несколько в ином образе, хотя наблюдала женские "бои без правил") По моему там и барды пройдут) Этож любимая их тема, про то как женщины все красиво делают)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
только без элементов ограбления)
А если это будет сердце? wub_rt_44.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А если это будет сердце?
Чё надо, то и украдем!

Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну как ты реагируешь!))) Красиво все делает энта женщина!)) Ты знаешь на дискотеку помоему все за эти ходили) Не, не дралась! Была несколько в ином образе, хотя наблюдала женские "бои без правил" По моему там и барды пройдут) Этож любимая их тема, про то как женщины все красиво делают)
Женские драки я видел, не понравились. А барды - в период позднего соплячества завидовал тем, кто на гитаре играл, у меня даже пресловутые "три аккорда" не получались.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Женские драки я видел, не понравились. А барды - в период позднего соплячества завидовал тем, кто на гитаре играл, у меня даже пресловутые "три аккорда" не получались.
Ну еще есть время) Самокритичность- хорошее качество) Ну зато поешь как соловей! smile1_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну еще есть время) Самокритичность- хорошее качество) Ну зато поешь как соловей!
То бишь, Соловей-разбойник? biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я пишу только основываясь на те ситуации с которыми сталкивался,а значит это моя правда.Свое мнение никому не навязываю. Если бы так было все сладко,то и сайтов знакомств бы не было.
Принято.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Просто я не с той молодёжью общаюсь, с которой общаетесь Вы. "Моя" молодежь это дети и внуки подружек и друзей, соседей нынешних и прежних, двоюродные, троюродные племянники, подружки моей дочери, их мужья и их друзья. Разнообразие, поверьте мне
Я с ними не общаюсь,Виолетта.Я просто наблюдаю.Вы много людей знаете,которые расспрашивают всех окружающих,подробно,как они живут? А мне-интересно.
Не знаю,может Вы хотели меня лягнуть...Но по уровню-это тоже да,вполне приличные дети,из Питера (в деревне детей не осталось практически,и они,кстати (даже из семей алкашей) гораздо чище в моральном плане городских детей.Мамы-папы наверняка не хотят этого видеть у своих ангелочков
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я с ними не общаюсь,Виолетта.Я просто наблюдаю.Вы много людей знаете,которые расспрашивают всех окружающих,подробно,как они живут? А мне-интересно. Не знаю,может Вы хотели меня лягнуть...Но по уровню-это тоже да,вполне приличные дети,из Питера (в деревне детей не осталось практически,и они,кстати (даже из семей алкашей) гораздо чище в моральном плане городских детей.Мамы-папы наверняка не хотят этого видеть у своих ангелочков
Теперь понятно,в чём наше различие)...ты можешь только наблюдать и анализировать...я читать и вникать в прочитанное...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Теперь понятно,в чём наше различие)...ты можешь только наблюдать и анализировать...я читать и вникать в прочитанное...
Олег, что ж вы все различия ищете между людьми.Все мы очень разные. Почему бы не принять людей такими как они есть.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Олег, что ж вы все различия ищете между людьми.Все мы очень разные. Почему бы не принять людей такими как они есть.
А читающему что ещё остаётся делать,как не искать различия...
Если вы не в курсе-людей уважаю,детей люблю! не извращённой любовью(двадцать лет назад не нужно было делать такую приписку)...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А читающему что ещё остаётся делать,как не искать различия... Если вы не в курсе-людей уважаю,детей люблю! не извращённой любовью(двадцать лет назад не нужно было делать такую приписку)...
Теперь в курсе) Только не всегда заметно, но впрочем это неважно.Я тоже люблю детей и приписку делать надеюсь не надо)
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Теперь в курсе) Только не всегда заметно, но впрочем это неважно.Я тоже люблю детей и приписку делать надеюсь не надо)
Нет, ты уточни, а то всякие варианты бывают:

Ведь мальчиков и девочек,
Ведь мальчиков и девочек,
Я очень, очень, очень люблю.

Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юрий признаюсь! Я извращенка) люблю мальчиков от 30 до.....наверно 50) уже и незнаю нижнюю планку) делаю исключения на 5 лет в обе стороны в особых случаях)) видеосопровождение сегодня не могу посмотреть в полной мере) не знаю еще всех заморочек планшета- иследую)) надеюсь там все в порядке без хулЮганства?))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 14.08.2013 22:38
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Хм..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр