загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию В связи с прискорбным фактом старения)) (по поводу днюхи Элис))) ПИТЕРЦЫ! ОБЩИЙ СБОР!
Страницы:
1
2
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет.
 
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
спасибо за приглашение и канечно придём))) вот ещё бы указали конкретное место встречи было бы хорошо)))
и 12 часов это нормально согласен с этим)))
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибочки))) Приходи, ты рядом живешь)) Я на Ладожской))
Да в принципе можно) И мои куклы погуляют) Спасибо за приглашение)
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Итак, 12.00. Место встречи предлагаю на пресечении Коммуны и Косыгина. В 12.00. Мангал один есть, отлично! Вероничка, спасибо))) Создам утром новую тему с конкретным местом встречи)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Друзья, хочу Вас всех видеть в эту субботу! Так что давайте-ка сбежимся в Питере, отметим мой ДР дружеским пикничком, или тематической фотосессией)) Малышей с собой брать обязательно! Фотографом буду я, желающие побегать наперегонки за детьми с фотоаппаратом приветствуются) Тема фотосессии - "Стиляги", но интересные предложения принимаются)) С меня гитара, шашлык, фотокамера, море позитива)) Требуются мангал, место встречи (Сосновский лесопарк?, Ржевский? Еще где-нибудь?), опытный шашл
Анна, Россия, Пушкин, 34 года
Анна, Пушкин, 34 года.
 
Присоединяюсь к пздравлениям. В Днём Рождения! Всего наилучшего!
А можно мне с сыном тоже на этот самый пикник (мы сейчас в Санкт-Петербурге)?
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Анна, Россия, Пушкин писала:
Присоединяюсь к пздравлениям. В Днём Рождения! Всего наилучшего! А можно мне с сыном тоже на этот самый пикник (мы сейчас в Санкт-Петербурге)?
НУЖНО! ))) Спасибо за поздравления)) Администрация сайта обещала сделать рассылку питерцам)) суббота, 12.00, угол Коммуны и Косыгина))
vika, Россия, Гатчина, 38 лет
vika, Гатчина, 38 лет.
 
Alice поздравляю вас С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Светлого,сильного,крепкого,счастья, Крепкой взаимной любви! Жизни здоровой,счастливой без тучки несчастья-Вот пожеланья мои! Можно ли мне с детками присоединиться к вашему пикничку???
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
vika, Россия, Гатчина писала:
Alice поздравляю вас С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Светлого,сильного,крепкого,счастья, Крепкой взаимной любви! Жизни здоровой,счастливой без тучки несчастья-Вот пожеланья мои! Можно ли мне с детками присоединиться к вашему пикничку???
НУЖНО!!! Вечером будет тема, туда отписываемся о явке)))
vika, Россия, Гатчина, 38 лет
vika, Гатчина, 38 лет.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
НУЖНО!!! Вечером будет тема, туда отписываемся о явке)))
А что вам подарить? Какой бы вы подарок хотели?
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
vika, Россия, Гатчина писала:
А что вам подарить? Какой бы вы подарок хотели?
"Трям-пам-пам... Лучший мой подарочек - это ты", далее по тексту)))
В общем, не паримся))
Daniele, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 33 года
Daniele, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 33 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Daniele, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писала:
С Днюшей! от Старой деревни)
Спасибо! Присоединяйтесь))
Вероничка, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Вероничка, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Итак, 12.00. Место встречи предлагаю на пресечении Коммуны и Косыгина. В 12.00. Мангал один есть, отлично! Вероничка, спасибо))) Создам утром новую тему с конкретным местом встречи)
Еще что-то нужно принести? или помочь чем-нибудь?
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Элис с днем рождения тебя моя дорогая- счастья тебе , удачи . любви большой и светлой и чистой , ответной
vika, Россия, Гатчина, 38 лет
vika, Гатчина, 38 лет.
 
Да мож надо чем-нибудь помочь или что-нибудь принести???? И где всетаки встречаемся и восколько????
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Дамы и господа, сейчас создам тему с "помочь-принести", с явками, паролями и т.д.)) Вчера не успела, к сожалению((
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Инна, Санкт-Петербург, м. Пролетарская, 45 лет
Инна, Санкт-Петербург, м. Пролетарская, 45 лет.
 
Поздравляю с днем ангела!!!wink_rt_40.gifЖелаю здоровья,семейного благополучия и всяких приятностей в жизни...!!!!!)))))))))))Отличная затея!!!!!!!wink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "В связи с прискорбным фактом старения)) (по поводу днюхи Элис))) ПИТЕРЦЫ! ОБЩИЙ СБОР!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр