загрузка
Страницы:
1
2
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Уважаемые форумчане!
Где вы храните нужную вам информацию: интересные статьи, календарь, музыку, видео, фото. Есть простой в обращении ресурс, где можно хранить всю эту инфу? Ведь хранить всё в гаджете и флешках нереально: всё может в любой момент умереть, да и объема не хватит. Посоветовали ЕVERNOTE, но я что-то в нём ничё не поняла. Есть вариант "для блондинок"? girl-dance_rt_72.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не знаю, у меня все в компьютере и в телефоне, за все годы ничего не слетало. Даже если полностью уничтожена инфа в компе, есть программа для ее восстановления.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не знаю, у меня все в компьютере и в телефоне, за все годы ничего не слетало. Даже если полностью уничтожена инфа в компе, есть программа для ее восстановления.
У меня нет компа. Я человек мобильный, и хочу иметь иметь доступ к своему "богатству" в любой точке земного шара посредством инета. Так что мне этот способ точно не подходит.
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 05.09.2013 11:05
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
У меня 2 блога. Один на форуме в Моих мыслях и на другом домене (собствыенный еще сайт), где никто про меня не знает и не прогоняю для индексации. Как мог закрыл все ноуиндекс.

Вот там все мои фотографии меня, где бываю и где снимаю на телефон и на цифровик и все про мою жизнь))))

Признаюсь, там есть мои пьяные рожи, как ходили ночью на светящуюся поляну в аномальной зоне на Хопре
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
... хочу иметь иметь доступ к своему "богатству" в любой точке земного шара посредством инета. ....
Есть сервисы блогов, делается бэкапы и отправляются на мыло или куда угодно. Есть порталы, которые дают дневник. Кстати, на этом можно подзаработать, если pr от 4 и тиц от 50. За одну ссылку на любой странице просят такие блоггеры от 3.000-4.500 р
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Я думала, что все Мои миры, вконтакты, ЖЖ созданы для хранения личной информации. Можно же ее закрыть от посторонних глаз. Хотя и интернет тоже может "умереть". Сайт может прекратить работу, или как на Кубе случилось: Фидель сказал, что настоящему кубинцу не нужен интернет для строительства светлого будущего страны. И все. Один провайдер на всю Кубу для юрлиц.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 05.09.2013 11:42
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я думала, что все Мои миры, вконтакты созданы для хранения личной информации. Можно же ее закрыть от посторонних глаз.
Все миры, одноклассники и т.д. взламываются, уничтожаются и угоняются за 5-7 минут biggrin_rt_40.png . Не важно, закрыт он от посторонних или нет.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Уважаемые форумчане! Где вы храните нужную вам информацию: интересные статьи, календарь, музыку, видео, фото. Есть простой в обращении ресурс, где можно хранить всю эту инфу? Ведь хранить всё в гаджете и флешках нереально: всё может в любой момент умереть, да и объема не хватит. Посоветовали ЕVERNOTE, но я что-то в нём ничё не поняла. Есть вариант "для блондинок"?
Еверноут не ахти. Был я там.

Посмотрите вот ээти сервисы:
http://friendfeed.com (не банили никогда)
на яндексе сервис блогов http://my.ya.ru ( банят злобно)
http://www.liveinternet.ru (мусорка статей и вообще там свалка мыслей)

Вообще, советую поставить вордпресc - wordpress - (движок для блондинок) и вперед. Через 3 месяца нагоняйте тиц и пр (сервисы прогонов), устанавливайте платно ссылки за оплату и снимайте через карточку банка с вебмани наличку для себя.

4 моих подруг и друзей в России так и сделали. У одной сейчас стабильно идет в день от балды около 300-600 р на вебмани (пишет там всякую х..tу). Другие мои друзья молчат как партизаны, сколько имеют в день
Сообщение отредактировал Сашка, Кукуево (автор поста) 05.09.2013 11:47
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Все миры, одноклассники и т.д. взламываются, уничтожаются и угоняются за 5-7 минут . Не важно, закрыт он от посторонних или нет.
Эт точно. Мыло на майл.ру легко взламывается через брутер. А зайти в Мой Мир или в Одноклассники и творить там "чудеса"
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Эт точно. Мыло на майл.ру легко взламывается через брутер. А зайти в Мой Мир или в Одноклассники и творить там "чудеса"
drag_02.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Все миры, одноклассники и т.д. взламываются, уничтожаются и угоняются за 5-7 минут . Не важно, закрыт он от посторонних или нет.
А кому оно надо, если там просто хранить свои фотки, ссылки, статьи, музыку? Использовать не как инструмент, а как хранилище?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Клара, Far away писала:
...и интернет тоже может "умереть". Сайт может прекратить работу, или как на Кубе случилось: ....
Инет никогда не умрет у нас в России. Сейчас каждый третий чел имеет свою страничку
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
А кому оно надо, если там просто хранить свои фотки, ссылки, статьи, музыку? Использовать не как инструмент, а как хранилище?
Хотя бы для тренировки wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
Инет никогда не умрет у нас в России. Сейчас каждый третий чел имеет свою страничку
Это пока Роспотребнадзор во главе с Онищенко не обьявит, что интернет вреден россиянам для здоровья wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Пару месяцев назад через яндекс-почту установила яндекс-диск объемом 40 ГБ Сейчас эта услуга платная На 10 ГБ можно установить даром ))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Уважаемые форумчане! Где вы храните нужную вам информацию: интересные статьи, календарь, музыку, видео, фото. Есть простой в обращении ресурс, где можно хранить всю эту инфу? Ведь хранить всё в гаджете и флешках нереально: всё может в любой момент умереть, да и объема не хватит. Посоветовали ЕVERNOTE, но я что-то в нём ничё не поняла. Есть вариант "для блондинок"?
Рекомендую, если хотите иметь собственный блог на вордпрессе, вот сюда hostinger.ru . Он до безобразия выгоден для таких как вы, мечтающих иметь свою страничку. Плагинов для вордпресса до упомрочения и до безобразия полно! В 2 клика и дополнительная примочка для блога готова. Не надо думать и править страницы или код. Все плагины и виджеты тесть в инете и инструкция что они умеют тоже их полно.

Помогу вам установить и показать как все делается. На хостингер можно поставить свой домен (99 рублей за имя.ru) или они вам дадут свой домен, но это будет не ваш, а на время. Свой купленный домен вы можете поставить в своем компе, сделать локальным, можно перенести на платный хостинг.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Пару месяцев назад через яндекс-почту установила яндекс-диск объемом 40 ГБ Сейчас эта услуга платная На 10 ГБ можно установить даром ))
Платно??? Любой хостинг дает 20 гигов за 25 р в месяц. Яндекс жжот своим требованиями и ценами.

Видели порталы онлайн фильмы??? Вот так и делаются сайты. Реклама легко окупает затраты на фтп-хранилища
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
У Вас должна быть почта, все почты имеют надпись в меню, диск для хранения на облаке,
единственное неудобство, что за большой диск надо платить, но и бесплатного на первое время должно хватить, в маил ру, предлагает до 100гигов бесплатно...
Яндекс 10 гиг, другие не знаю не смотрел...
Или докупите дополнительный винт для хранения...
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Спасибо, кто пишет мне советы в этой теме, да я пользуюсь яндекс-диском , яндекс-фотками и вконтакте. Но это все не тот уровень комфорта, который мне нужен. Пытаюсь понять то, что вы пишите, некоторые советы доходят туго)) fool_rt_58.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Наверно, я действительно хочу что-то типа сайта с менюшкой слева, для того, чтобы разложить всё по папочкам и с любовью перебирать их на досуге))
Страницы:
1
2
В теме "Ежедневник on-linе" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр