загрузка
Страницы:
1
2
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Уважаемые товарищи москвичи и ближайшие подмосковье, продаётся картошка по цене 15р кг, Доставка от тонны, хотите купить всего мешочек , агетируйте соседий и картоха у вашего подъезда -)) Вся справочная информация по телефону +79875678047 Володя.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Володь вези картоху тонну беру! 1 (10%)
 
Не чёт не нравится мне мордовская картоха!!! 5 (50%)
 
Так тонна много, а мешочек возьму!! Так щас позваню -)) 4 (40%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Как вы там выживаете по 15 р_кг картоха и солярке 40р_л ?
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Как вы там выживаете по 15 р_кг картоха и солярке 40р_л ?
32 где то -)) Эх и не говори тяшко -)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Уважаемые товарищи москвичи и ближайшие подмосковье, продаётся картошка по цене 15р кг, Доставка от тонны, хотите купить всего мешочек , агетируйте соседий и картоха у вашего подъезда -)) Вся справочная информация по телефону +79875678047 Володя.
Мне всё равно откуда она ... Но брать мешкаи .... Я беру сколько нужно как заканчиваеца , она стоит то гето 30-40 центов кг .
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мне всё равно откуда она ... Но брать мешкаи .... Я беру сколько нужно как заканчиваеца , она стоит то гето 30-40 центов кг .
а у нас мода по осени мешочков 5ть прикупить эт если в квартиру и подвала нет -)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
а у нас мода по осени мешочков 5ть прикупить эт если в квартиру и подвала нет -)
Белорусы продают у нас по10 р за кг. Всю осень по парадным ходят)))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Белорусы продают у нас по10 р за кг. Всю осень по парадным ходят)))
Так у них картоха не та водянистая чуток -)) не вериш спроси у торгаша на рынке какая лучше белорусская или мордовская -))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Так у них картоха не та водянистая чуток -)) не вериш спроси у торгаша на рынке какая лучше белорусская или мордовская -))
Это от сорта зависит. У тебя какой?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Так у них картоха не та водянистая чуток -)) не вериш спроси у торгаша на рынке какая лучше белорусская или мордовская -))
Лучше белоруская с Витебской области и Тамбовская..В "Глобусе",в Климовске брал Тамбовскую..по 9.20/кило..Супер..рассыпчатая..
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это от сорта зависит. У тебя какой?
по деталям все вопросы Володе по телефону -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Сэм, Россия, Донецк писал:
интернет гиблое дело , на базар
Так зачем на базар к многоэтажке к подъезду -)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
по деталям все вопросы Володе по телефону -))
Задвигаешь товар,а информацией мало-мало не обладаешь.нехорошо. я из интереса спросил...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
К нашему дому часто подьезжает машина с литовскими номерами, продают картошку небольшими сетками по 10 кг. Сетка - 150 рублей. Изумительная, вкусная, чистая, без гнилушек и зеленой кожуры. Не знаю откуда, но беру и довольна.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Задвигаешь товар,а информацией мало-мало не обладаешь.нехорошо. я из интереса спросил...
Так я житель городской -)) А картоха Вовкина так кто лучше ответит да и из первых рук -)) Так что зря что ли телефончик писал -))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Так я житель городской -)) А картоха Вовкина так кто лучше ответит да и из первых рук -)) Так что зря что ли телефончик писал -))
Тут не телефончик давать надо(роуминг дороговато звонить) пусть едет Вован и торгует,в чем проблема?
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тут не телефончик давать надо(роуминг дороговато звонить) пусть едет Вован и торгует,в чем проблема?
Так вдруг кто мордовской кортохи захотел испробывать так сказать не навязывания ради а информации для -)
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
К нашему дому часто подьезжает машина с литовскими номерами, продают картошку небольшими сетками по 10 кг. Сетка - 150 рублей. Изумительная, вкусная, чистая, без гнилушек и зеленой кожуры. Не знаю откуда, но беру и довольна.
Очень рекомендую снести пару картошин из сетки в ближайшую лабораторию и сделать анализ на содержание ядохимикатов... желательно выбрать лабораторию с хорошей репутацией... Большую часть плодоовощной продукции, продаваемой на рынках, нельзя употреблять в пищу без риска для здоровья.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Очень рекомендую снести пару картошин из сетки в ближайшую лабораторию и сделать анализ на содержание ядохимикатов... желательно выбрать лабораторию с хорошей репутацией... Большую часть плодоовощной продукции, продаваемой на рынках, нельзя употреблять в пищу без риска для здоровья.
Кто-то из бдительных соседей носил в прошлом году, ничего подозрительного не обнаружили. Да и масштаб торговли там не так велик: небольшой микроавтобус, в багажнике несколько десятков этих сеток. А приезжают эти торговцы каждый год, и несколько дней потом эта машина стоит около дома, гостят у кого-то из соседей. Если бы дерьмом торговали, вряд ли бы так светились.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Кто-то из бдительных соседей носил в прошлом году, ничего подозрительного не обнаружили. Да и масштаб торговли там не так велик: небольшой микроавтобус, в багажнике несколько десятков этих сеток. А приезжают эти торговцы каждый год, и несколько дней потом эта машина стоит около дома, гостят у кого-то из соседей. Если бы дерьмом торговали, вряд ли бы так светились.
Вот и мы который год также берем,своей не хватает.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сэм, Россия, Донецк писал:
По описанию больше смахивает на ГМО ,такая картошка ,чистая ,аккуратная и даже одного размера)
Вот размер разный) попадается всякая, и даже кривая. Но не "больная", внутри без червоточин.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
а у нас мода по осени мешочков 5ть прикупить эт если в квартиру и подвала нет -)
Ну раньше и у нс в сарае было сделано по картошку ... Сарай стоит , но лет 10 или больше к нему ни ногой wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Картошка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр