загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Была, как-то лет 7 назад, ситуация, когда мне угрожал брат мужа бывшего... Мне в милиции сказали, вот когда зарежут, тогда и приходите, даже заявление не стали брать, я тогда была на 8-м месяце беременности... Но не во всех районах такие отделы. Вам можно обратиться в следственный коммитет, они дело в прокуратуру спустят, и будут отслеживать исполнение действий.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
вот по теме о реакции полиции... Два часа назад постучали в двери мне и начали гнать пургу о акции от магазинов АШАН который раздаривает подарки населению... стоит м.ч. в пинджачке при галстухе и порет мне и соседке бабулечке ЧУШЬ несусветную.... я прямо с ходу ему говорю -либо сворачивай лавку и уноси по доброму ноги... либо набираю полицию! он подумал я блефую, стоял нагло скаля рожу. я реально набрала полицию с городского 02! и всё сообщила назвав адрес и свою фамилию... через 5-7 минут при
вот тоже как-то звонили в дверь, говорили, что собирают пенсионеров на собрание возле парадной. я позвонила в местное отделение полиции. сказали, что разберемся. через пару минут перезвонили и сказали, что это представитель какой-то фирмы и у них есть заранее согласованное с полицией разрешение на проведение подобной акции.. но на всякий случай подъехали проверить...
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Народ, срочно нужна помощь, совет. Только прошу без флуда. Ситуация по состоянию на сегодняшний день. Привожу дословно слова моей подруги. "Я не знаю как поступить. Трясет меня. История такая. Мы с мужем развелись 3 г назад, он завел любовницу и сам подал на развод Она ему голову заморочила, думала он богатый, тк.к у нас был мерседес, а у него без меня с деньгами стало туго, из квартиры я его выгнала и ему пришлось снимать квартиру. Короче- он ей купил Инфинити и себе еще машину дорогу
1. Написать заявление в полицию, вдруг повезет.
2. Он мог уже сменить квартиру или вернуться на Родину, и по адресу его не найдут.
3. Нечего жалеть человека, который подставляет собственных детей. Если его не найдут, то не отстанут от женщины.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
спасибо всем-всем. Народ ... спасибо огромное. Всё что здесь вы посоветовали -она всё прочитала, духом воспряла... истерику прекратила, волю в кулак собрала, и настроена идти в полицию.
Виолетта, спустя какое-то время дайте, плиз, обратную связь! что Дуся сделала, что вышло. кому-то может быть это даст веру в родную полицию wink_rt_40.png)

ну и надеемся, что все у Дуси и детей будет хорошо! узбеки найдут бывшего, возьмут свое и никого больше беспокоить не будут))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
Виолетта, спустя какое-то время дайте, плиз, обратную связь! что Дуся сделала, что вышло. кому-то может быть это даст веру в родную полицию ) ну и надеемся, что все у Дуси и детей будет хорошо! узбеки найдут бывшего, возьмут свое и никого больше беспокоить не будут))
Обязательно отпишусь give-rose_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Вот результат, сегодня от неё получила:
да,
ходила вчера к участковому, снимал с меня допрос. сразу сказал, "а что к мужу узбеков не послала. а кто будет этим заниматься итд и тп."
короче, снял с меня допрос, позвонил при мне БМ, тот стал ему объяснять, что он считает что ничего не должен, а те дураки, требуют, они не доделали работы и им не заплатили..., в конце велел ему приехать в участок на допрос. Не знаю, поедет или нет., у него ведь нет регистрации.
Никто не хочет ничем заниматься... сказал, что у них нет людей. По рации в это время передали , что по какому-то адресу слышатся крики женщины, она зовет на помощь. участковый сделал при этом рацию потише. а я спросила- что, вот так будешь звать на помощь и никто не придет? а что вы хотите, конечно не придет,НЕКОМУ!
Это все в тему о нашей доблестной полиции! кто-то там ратовал за их помощь.
Вообщем пункт первый выполнила- результат ноль. Спасение утопающих- дело рук самих...буду выполнять пункт два- сдавать адреса и явки."
Вот такие вот пирожки с котятами...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот результат, сегодня от неё получила: да, ходила вчера к участковому, снимал с меня допрос. сразу сказал, "а что к мужу узбеков не послала. а кто будет этим заниматься итд и тп." короче, снял с меня допрос, позвонил при мне БМ, тот стал ему объяснять, что он считает что ничего не должен, а те дураки, требуют, они не доделали работы и им не заплатили..., в конце велел ему приехать в участок на допрос. Не знаю, поедет или нет., у него ведь нет регистрации. Никто не хочет ничем зани
Про полицию. Вспомнился случай из собственной жизни. Как-то раз сильно пьяная женщина ломилась в мою дверь. То ли номером квартиры ошиблась, то ли этажом, то ли домом - не знаю, но в пять утра она бесконечно трезвонила в звонок, и стучала ногами по двери. Я позвонила в местный отдел, и сонный дежурный сказал: а вы ей не открывайте. Дверь же у вас металлическая, она же ее не сломает. После моих настаиваний, он записал адрес, но так никто и не приехал.

Так что помощи ждать неоткуда. dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Клара, Far away:

В таких случаях,Николай из Ярославля,советует в прокуратуру обращаться...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Пишу продолжение истории.
Специально для всех, кто интересуется и спрашивает меня чем дело закончилось, для тех кто принял так близко к сердцу эту историю и для тех кто продолжает верить в полицию.
"Я его сдала! меня трясет. Узбек разговаривал со мной нормально.
Рассказал, что БМ меня обманывал с деньгами.
В полиции-ноль. Всё без толку.
Рассказываю: съездили мы в воскр к Матронушке, а в о вторник звонит узбек и я ему сразу- даю адрес. он обрадовался, начал извиняться передо мной, что грубил (правда думаю эти его извинения ненатуральные), еще сказал, что БМ когда рассчитывался с ними брал половину денег себе и просил их жене(типа мне) не говорить об этом. …Дала адрес, через день звонит БМ - стал орать на меня, а я так спокойно, я тебя просила уладить этот вопрос? ты хотел меня подставить? и не стала говорить. Он потом все пытался у меня выяснить, дала ли я номер квартиры ( а я его то и сама не знаю)) но я сказала, что дала ВСЕ. Кароче тишина 3 дня. сегодня не смогла дозвониться до БМ, только сейчас включил свой второй телефон , прошу верни мои плитки, которые брал резать на станке- начал грубить в ответ. …! видно спрятался от тех.
Воть!"
Народ, СПАСИБО вам всем огромное-преогромное за всё: за советы, за скепсизм здоровый и не очень, за оптимизм и веру в будущее, за любовь. СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ!!! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 11.10.2013 12:06
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр