загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не тема, а заповедник Ладно, развлекайтесь...
А как всё мирно начиналось.. biggrin_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Клара, Far away писала:
Странное дело - Армения такая маленькая, а армян так много
Ара, Армения - это не страна..Это - ОФИС.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
В древности,к празднику или ко дню рождения правителя города отправляли подарки. Доставляла их женщина,которая и оставалась у правителя. И называлось это-"посылка"--на иврите :"шлю ха" И ещё,в те времена,женщина должна была выходить на улицу не одна,а вместе с мужчиной,опираясь или держась за его руку.Если она шла одна,то это называлось "без руки"-на иврите:"бли яд". secret_rt_44.gif А священники это те же люди,со своими грехами тоже,а берут на себя право судить...про Магдалену забыли небось. Вот пусть с нее и начнут...а ещё лучше с себя. Как сказал Иисус:"Путь бросит камень тот,кто без греха"
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
В древности,к празднику или ко дню рождения правителя города отправляли подарки. Доставляла их женщина,которая и оставалась у правителя. И называлось это-"посылка"--на иврите :"шлю ха" И ещё,в те времена,женщина должна была выходить на улицу не одна,а вместе с мужчиной,опираясь или держась за его руку.Если она шла одна,то это называлось "без руки"-на иврите:"бли яд". А священники это те же люди,со своими грехами тоже,а берут на себя право судить...про Маг
А что было с Магдаленой? Я не в теме.. clapping_rt_80.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А что было с Магдаленой? Я не в теме..
Дык блудницей и была unsure_rt_40.gif ..за что ее и хотели забить камнями
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Я в таком гневе!!!!!...впервые здесь......Томск опозорен таким "священником"....очень расстроили не только статья, но и мнения мужчин...

Опять! опять! виновата ТОЛЬКО женщина и мать....только лишь потому, что природа одарила возможностью именно ее выносить и родить....и ей труднее дитятко свое оставить....нас никогда не поймут мужчины....

Можно подумать, если сохранишь брак, нет риска вырастить не то, что надо.....в благополучных и полных семьях полно примеров наркоманов, гомиков и просто мерзких людей...или лучше, если женщина сохраняет брак изо всех сил, пьяное оно лежит на диване, понужает, это пипец, какой пример детям....или муж избивает жену, а то и детей...пипец, пример детям, или муж целыми днями в компе, не работает, а жена с работы через магазин и садик бежит ужин готовить, стирать, уроки делать, еще и мужу угодить и не смей пилить!!! это капец, какой пример детям - А КАК ЖЕ, СЕМЬЯ-ТО, БЛИН, ПОЛНАЯ!!! ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif

надо не по полу судить, а по конкретным людям...много и мужчин плохих, и женщин....а если необоснованно обижен, после таких слов и впрямь во все тяжкие пустишься....и вообще, тело мое!!! как хочу, так и распоряжаюсь!!! Вот возьму, буду не в чате сидеть, параллельно дитя радуя свои присутствием и вниманием, а пойду мужуков клеять напропалую! и никто! НИКТО!!!! не вправе меня осудить...даже "священник"!!! мужукам можно, а мне нельзя?!

такой темой расстроена сильно....мож, зря сижу, раз все равно мнения оженщинах такие....пойти оправдать мож его... по полной biggrin_rt_40.png УХ, И ЗЛА Я!!!
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вообще я хочу сказать, что если б женщины не рожали вопреки всему, мы бы уже вымерли! Пока вас мужиков дождешься, у вас каждый раз рано, давай еще подождем....и т.п.
smile_rt_40.png Во-во, сама об этом думала smile1_rt_40.png если б нас, таких "дур" и как грится "б...." не было....демография б ой сильно пострадала biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Прочитала все... Я в культурном шоке... От темы и от комментариев...
Опять женщина - гнездо разврата, порока и т.д... Опять плохая и опять крайняя... МуСЧины, можно мы хоть вашим воздухом подышим? mosking_rt_50.gif
Так исторически сложилось, что женщин больше, чем мужчин. И кому-то, к сожалению, приходится быть одиноким. Какие-то женщины чужих мужей уводят, а какие-то растят детей в одиночку. Бывает, что и изначально рожают "для себя"... А что, лучше так и жить всю жизнь одной? Если не нашла мужчину, то не имеешь права быть счастливой???
Очень понравилось про то, что одинокий мужчина воспитает достойных детей, а одинокая женщина непременно педиков, тряпок и себеподобных (как-то это в негативном ключе для меня прозвучало) дочерей... )))))))))) haha_rt_56.gif Очень смешно... То, каким вырастет ребенок, зависит от адекватности родителей. Если мама неадекватна, то даже, будь она замужем, она все равно тряпку воспитает... Если в полной семье потеряна психологическая связь с ребенком, то велика вероятность "потерять" этого ребенка в плохих компаниях... Я знаю много примеров, когда в полных семьях вырастали наркоманы и даже гомос-суалисты, а так же уйму примеров, когда у одиноких матерей - достойные сыновья и дочери. И абсолютно правы женщины, которые уходят от мужей - тиранов, алкоголиков и бездельников... Не нужны такие примеры детям... "Ребенок учится тому, что видит у себя в домУ... Родители - пример тому...".
А вообще, еще пару месяцев на этом сайте и у меня начнет развиваться комплекс неполноценности... mosking_rt_50.gif Любая дискуссия, при чем независимо от изначальной темы, сводится к тому, что все женщины плохие... А мне казалось, я такая хорошая... )))))))))))))) flirt_rt_70.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Пчёлка, Россия, Томск:

Не принимайте близко к сердцу. Последние десяток страниц точно тут был просто заповедник [троллей], соревновавшихся в остроумии друг перед другом. Так что не воспринимайте всерьез. smile1_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Анна, Россия, Москва:

см. мой комментарий выше
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Антон Орехъ
обозреватель Эха Москвы
http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/1216041-echo/

Руководитель миссионерского отдела Томской епархии РПЦ Максим Степаненко выступил с предложением реабилитировать в разговорной речи слово, начинающееся на букву "б", которое используется для обозначения неразборчивой в половых связях женщины. Миссионер Степаненко считает, что это слово стоит употреблять в отношении матерей-одиночек, родивших детей вне брака.

Для начала кратко выражу свое отношение к инициативе томского православного миссионера Максима Степаненко и процитирую классика русской литературы Николая Лескова. Писателя более русского найти трудно. И Максим Степаненко по своей высокодуховной сути не может не любить писателя Лескова. Так вот есть у писателя Лескова очень подходящая цитата: «Владыка решение консисторское… хером перечеркнул». Перечеркнуть хером предложение томского миссионера – это, пожалуй, самое лучшее. И послать для верности на три буквы. Чтобы говорить со Степаненко на любимом и понятном ему языке. Термин на букву «бэ», между прочим, великолепно подходит и к самому проповеднику. Этот темпераментный бородач ссылается на дореволюционный словарь, где словом б**дь обозначались «обман» и «разврат». Но не только. Этим же чудесным словом назывались «пустословие» и «выдумка». Вот именно таким пустословным б**дством наш герой и занимается. Женщина имеет право имеет детей.

Материнство – это величайшее предназначение и огромное счастье для женщины. К большому сожалению, не всегда при этом удается иметь семью. И очень часто вина здесь лежит вовсе не на женщине, а на мужчине, который сделал свое нехитрое дело, а потом бросил бабу беременную или с ребенком. Как-то странно, что епархиальный сквернослов Максим не откопал подходящего слова для таких мужиков. А бабы тем временем в одиночку растят детей. В нашей чудесной стране, которая призывает эту рождаемость всячески повышать. В стране, где таких идиотов, как этот дядя из Томска, все больше с каждым днем. Где от имени церкви вещают всякие поганцы и кликуши. Кстати, вы не обратили внимания на то, что у деятелей РПЦ обнаружилась какая-то всеобщая с-суальная озабоченность. Никаким другим вопросам не уделяется столько внимания. Они успели заклеймить аборты, придать анафеме суррогатное материнство, суровейшему осуждению, само собой, подвергнуты гомос-суалисты и прочие лесбиянки. Какие-то эротические фантазии во всем их многообразии не дают покоя этим батюшкам, которые к людям в постель готовы залезть прямо с кадилами и внимательно изучить чем это там граждане занимаются. Сейчас они назовут матерей-одиночек б**дьми, потом изымут презервативы, потом запретят с-с без предварительного обряда венчания. А в финале разрешат заниматься этим с-сом только после рождения детей. И я даже знаю, каким древним словом это будет называться. Будет это полный ******.
Анастасия, Россия, Москва, 53 года
Анастасия, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А как всё мирно начиналось..
Да уж, ты разжег не по-децки, Эндрю... umnik2_rt_46.gif

cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 53 года
Анастасия, Москва, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Они успели заклеймить аборты, придать анафеме суррогатное материнство, суровейшему осуждению, само собой, подвергнуты гомосексуалисты и прочие лесбиянки. Какие-то эротические фантазии во всем их многообразии не дают покоя этим батюшкам, которые к людям в постель готовы залезть прямо с кадилами и внимательно изучить чем это там граждане занимаются.
Уж лучше бы клеймили позором коррупцию, стяжательство и воровство в государственных и поменьше масштабах. Глядишь, может толк был бы.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Я в таком гневе!!!!!...впервые здесь......Томск опозорен таким "священником"....очень расстроили не только статья, но и мнения мужчин... Опять! опять! виновата ТОЛЬКО женщина и мать....только лишь потому, что природа одарила возможностью именно ее выносить и родить....и ей труднее дитятко свое оставить....нас никогда не поймут мужчины.... Можно подумать, если сохранишь брак, нет риска вырастить не то, что надо.....в благополучных и полных семьях полно примеров наркоманов, гомиков
Приходит мужик домой, а на столе записка от жены: "Ушла, куда послал, веду себя, как говорил..И чего я раньше тебя не слушалась?!" haha_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Уж лучше бы клеймили позором коррупцию, стяжательство и воровство в государственных и поменьше масштабах. Глядишь, может толк был бы.
Дык низзяяя...Они ж в одной упряжке...а своих трогать ну никак не можно..
Анастасия, Россия, Москва, 53 года
Анастасия, Москва, 53 года.
 
Дык ясен перец!
Просто удивляет сколько людей продолжают к ним ходить, ещё и денег норовят отнести)))

У момей мамы в деревне жила одна православнутая на всю голову тётушка, которая без присказки "А вот батюшка говорит, что..." ничего не делала. Повадилась она ходить к маме, чтобы позвонить с мобильного - то в аптеку, то в поликлинику, то попу по надобностям. Мама её спросила, чего это она сама себе не купит мобильник, ведь стоит то 1000 рублёв всего. Так та православнутая прочитала маме лекцию про то, что "А батюшка сказал, что мобильник - греховное изобретение массонов, грех это мобильник иметь!". А мама ей говорит:"А коггда Вы ему звоните он с Вами как разговаривает то? Не по мобильному чтоли?" Тетка грузанулась, три раза перекрестилась и ушла. Через несколько дней была замечена на огороде с сотовым, звонить к маме больше не приходила)))))))))))))
Анастасия, Россия, Москва, 53 года
Анастасия, Москва, 53 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Дык низзяяя...Они ж в одной упряжке...а своих трогать ну никак не можно..
Предыдущий опус в ответ на Ваш должен был быть cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Во-во, сама об этом думала если б нас, таких "дур" и как грится "б...." не было....демография б ой сильно пострадала
Да не переживайте так.... Имеющий уши... Батюшки они ж тоже... Из народа... Тож есть свихнутые, бесом одержимые и прочия... Еще вспомните, как много пришло людей туда, к вере отношения не имеющих... Безпошлинники в наше время, стукачи в то... Бог им судья, а нам судить не надо... Надо в себя смотреть... И себя спрашивать... А люди... На каждый роток не накинешь платокsmile_rt_40.png)) пусть болтают...Пусть показывают свой ум, эт ж хорошоwink_rt_40.png есть по какому критерию выбиратьwink_rt_40.png))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не принимайте близко к сердцу. Последние десяток страниц точно тут был просто заповедник [троллей], соревновавшихся в остроумии друг перед другом. Так что не воспринимайте всерьез.
Спасибо, Леонид!!! чтот и впрямь понесло меня smile1_rt_40.png ac37_rt_80.gif просто правда много девчат вокруг ни за что обижены...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Приходит мужик домой, а на столе записка от жены: "Ушла, куда послал, веду себя, как говорил..И чего я раньше тебя не слушалась?!"
Во-во rofl_rt_56.gif а то обвиняют...в чем тока не обвиняют, а тут сидишь и думаешь, во скока развлечений, оказывается, а идей!!!! пойти исполнить, что-ль? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Не для ранимых.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр