загрузка
Страницы:
1
2
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Уважаемые форумчане, кто живет в Крыму или бывал там весной, посоветуйте, стоит ли поехать в Крым в первой половине марта? Понятно, что море холодное, но хочется во первых солнца, а во вторых, поездить с экскурсиями по знакомым местам.
Расскажите, пжл., какая погода обычно в Крыму в начале марта, солнечно или дождливо?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Туда если ехать весной то только в мае, а в марте там жуткие ветра...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Купаться конечно рановато... Но за то тюльпаны цветут rolleyes_rt_40.gif Хотя с такой зимой, думаю, что и в феврале и купаться и тюльпаны... smile_rt_40.png good2_rt_68.gif
А если по экскурсиям, то милое дело good2_rt_68.gif И тепло (не так жарко как в мае) и солнце. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 14.01.2014 20:45
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
*, - писала:
Уважаемые форумчане, кто живет в Крыму или бывал там весной, посоветуйте, стоит ли поехать в Крым в первой половине марта? Понятно, что море холодное, но хочется во первых солнца, а во вторых, поездить с экскурсиями по знакомым местам. Расскажите, пжл., какая погода обычно в Крыму в начале марта, солнечно или дождливо?
Я там в марте не бывал , но думаю там тепло и солнечно по любому . И море теплее нашего Балтийского даже в самую жару wink_rt_40.png - оно просто не прогреваеца . Более менее теплая вода только после дождя wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Купаться конечно рановато... Но за то тюльпаны цветут Хотя с такой зимой, думаю, что и в феврале и купаться и тюльпаны... А если по экскурсиям, то милое дело И тепло (не так жарко как в мае) и солнце.
Да какое там "рановато" ? Тут вообще вода холоднее и мы как то купались в начале марта , когда льдины были прибиты прибоем к берегу .
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Цели купаться в море нет, еще все лето впереди smile1_rt_40.png. Но дождей и сильного ветра тоже не хотелось бы...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Только если в мае,в марте не стоит там ещё холодно очень,родители ездили в сентябре туда,там было уже холодно
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Купаться конечно рановато... Но за то тюльпаны цветут Хотя с такой зимой, думаю, что и в феврале и купаться и тюльпаны... А если по экскурсиям, то милое дело И тепло (не так жарко как в мае) и солнце.
smile_rt_40.png Тюльпаны в апреле обычно цветут в Крыму. Посмотрите это видео, мне думается, это начало апреля.
Сообщение отредактировала Татьяна, Болтон, Англия (автор поста) 14.01.2014 21:30
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Я бы точно не стала рисковать и ехать в марте. В апреле или в мае - лучше всего. Хотя моя сестра приезжает на отдых с маленьким ребенком в феврале, и отдыхать планирует в Ливадии.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Мне кажется, лучше всего ехать на майские праздники. Тюльпаны еще будут цвести, но и уже не так холодно
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
А лучше, вообще, не ехать по советам небывавших там.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дело в том, что в этом году была аномальная осень... В сент как в конце ноября-сама былаsmile_rt_40.png поэтому как будет этой весной-никто не знает. Я б не рисковала.

Но в любом случае дб теплее чем у насwink_rt_40.png но весной бывают сильные неприятные холодные ветра
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
В марте там собачий холод..даже если солнце, ветер до костей пробирает...Ездила в мае с ребенком - куртки не снимали, о купании вообще речи не было...
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Я была в Крыму во второй половине марта. Цветет миндаль. Это очень красиво. Тепло. У нас дома в это время снег лежит обычно (в этом году трудно сказать, что будет), а в Крыму мы бегали в одних футболках. Собачьего холода за неделю не видели. Купаться, конечно, рано. А вообще, как повезет. Если будет солнечная погода, то будет тепло и красиво. Тюльпанам, я думаю, рано ещё будет цвести в марте. Я их тогда точно не видела.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Всегда ездили в Крым в походы на школьные каникулы, в конце марта, возвращались загорелые, до +20, все цветет - крокусов море, травка еще зеленая, миндаль - Севастополь весь белый стоит, солнечно, нет еще пыли и выжженой солнцем сухой травы, народу мало. Ездила и зимой, на НГ, не раз, только раз попала на серьезный снег и очень холодный ветер, купалась и зимой, вода +10, но это на любителя smile_rt_40.png Весной сказочно, осенью гораздо холоднее, ветра - осенние
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Тюльпаны в апреле обычно цветут в Крыму. Посмотрите это видео, мне думается, это начало апреля.
Как счас помню, в марте собирал на огороде rolleyes_rt_40.gif
мож сейчас они в апреле цветут dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 15.01.2014 14:33
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да какое там "рановато" ? Тут вообще вода холоднее и мы как то купались в начале марта , когда льдины были прибиты прибоем к берегу .
Дада, было такое что и Азов замерзал good2_rt_68.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Дада, было такое что и Азов замерзал
Было да , но вода там по сути теплее .
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Было да , но вода там по сути теплее .
Да и мельче чем Чёрное, всего 11 метров глубина
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Да и мельче чем Чёрное, всего 11 метров глубина
Не советую заходить на такую глубину тем не менее wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Дада, было такое что и Азов замерзал
Но в Северный ледовитый океан все одно не превратился wink_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр