загрузка
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Давай любить друг друга вечно!
Во всем,всегда идти навстречу,
Держась за руки и смеясь,
И жить, препятствий не боясь,
И дорожить каждым мгновеньем,
Ждать каждой встречи с нетерпеньем!
Не делать больно никогда,
Смотреть в любимые глаза
Ценить мгновения любви,
Ведь только я и только ты
В ответе за свою любовь.

Давай любить друг друга вечно
И не придумывать проблем.
Не ссориться по мелочам.
Ведь мы же люди ,просто люди
И свойственны ошибки нам.
Давай забудем все невзгоды
И будем в сердце нежное чувство хранить
Мы пройдем чрез любые преграды
Только что бы счастливыми быть
Счастье есть и оно всегда рядом
В наших мыслях, чувсвах, мечтах.
Быть с любимыми, все, что нам надо
Так давай будем просто ЛЮБИТЬ!?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 11.02.2014 15:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Aysel, Россия, Москва, 40 лет
Aysel, Москва, 40 лет.
 
Эх... А вот раньше, помнится, наоборот всё было) Мужчины женщинам стихи читали и серенады под балконом пели.... good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Не понимаю, зачем тогда на этом сайте, если все ок!!
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Aysel, Россия, Москва писала:
Эх... А вот раньше, помнится, наоборот всё было) Мужчины женщинам стихи читали и серенады под балконом пели....
причем тут это?! не все такие!
это я хочу ему валентинку написать
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Не понимаю, зачем тогда на этом сайте, если все ок!!
а зачем тут женатые мужчины ищут любовниц???им этот вопрос лучше задавайте!
если в дневник мой посмотрели бы,то поняли...наверное!
Aysel, Россия, Москва, 40 лет
Aysel, Москва, 40 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
а зачем тут женатые мужчины ищут любовниц???им этот вопрос лучше задавайте!
Знаете, Света...) Если в перерывах между написанием стихов Вы себе здесь любовников ищите... Уж простите, я боюсь, одной валентинкой делу уже не поможешьblush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Aysel, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2014 15:54
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Aysel, Россия, Москва писала:
Знаете, Света...) Если в перерывах между написанием стихов Вы себе здесь любовников ищите... Уж простите, я боюсь, одной валентинкой делу уже не поможешь
У Светланы были проблемы с мужем, она спрашивала совета у мужчин сайта. Посмотрите ее темы или дневник, если уж взялись делать такие предположения.
Лично я тоже замужем вторично, и тем не менее осталась на сайте, здесь бывают очень полезные темы, здесь много людей вышедших замуж или женившихся вторично. Сайт дает ответ на кое какие специфичные проблемы, с которыми я сейчас сталкиваюсь. А именно как вести себя с бывшим мужем, что делать в случае не выплат алиментов, пути решения различных проблем с детьми и так далее.
Поэтому если видите замужнюю женщину на сайте или женатого мужчину, не факт что они тут любовников и любовниц ищут, вы немного думайте прежде чем написать или хотя бы профиль смотрите что ли... smile1_rt_40.png
Aysel, Россия, Москва, 40 лет
Aysel, Москва, 40 лет.
 
Для Nata, Россия, Воронеж:

А кто делал предположения-то?) Наташенька, вы думайте немножко прежде чем писать или хотя бы ВЕСЬ диалог сначала прочитайте) Светлана сама намекнула, что затем же здесь, зачем и женатые мужчины ищут любовниц))) Я потому и переспросила, что удивилась) Ладно мужчины, они у нас полигамны по природе своей) Но для женщины такое поведение не очень характерно) А так-то я рада, что дело в неточной формулировке) tease_rt_82.gif

Удачи, Светлана, что тут скажешь) Хотя я и считаю, что мало какого мужчину сейчас стихами проймёшь. Это мы ушами любим, а они - глазами. Вот если Вs стриптиз ему покажете - это да) это он поймёт лучше, оценит выше и запомнит надольше rofl_rt_56.gif
Диана, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Диана, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Да, лишь бы любовь еще была жива
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Aysel, Россия, Москва писала:
Эх... А вот раньше, помнится, наоборот всё было) Мужчины женщинам стихи читали и серенады под балконом пели....
А женщины взаимностью не ответили и все перевернулось в этой жизни . cray_rt_62.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Aysel, Россия, Москва:

haha_rt_56.gif Спросите у Светы зачем она здесь, а лучше перечитайте ее сообщение... про себя она не говорит.... что она тут любовника ищет...
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Aysel, Россия, Москва писала:
Знаете, Света...) Если в перерывах между написанием стихов Вы себе здесь любовников ищите... Уж простите, я боюсь, одной валентинкой делу уже не поможешь
нда...вы видимо не сообразительны вовсе)))
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
У Светланы были проблемы с мужем, она спрашивала совета у мужчин сайта. Посмотрите ее темы или дневник, если уж взялись делать такие предположения. Лично я тоже замужем вторично, и тем не менее осталась на сайте, здесь бывают очень полезные темы, здесь много людей вышедших замуж или женившихся вторично. Сайт дает ответ на кое какие специфичные проблемы, с которыми я сейчас сталкиваюсь. А именно как вести себя с бывшим мужем, что делать в случае не выплат алиментов, пути решения различных пробл
Спасибо Наташ) Все вы понимаете)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр