загрузка
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Одна добГая сова отдает нуждающимся вещи, не бог весть что, но кого-то возможно выручат. Отдаются БеЗвоЗдмеЗдно, то есть дагом... (с). м/ф "Винни-пух"

1. Куртка кожаная зимняя с меховым воротником.

С внутренней стороны немного потерта, с внешней почти новая. общее состояние 4.
Размер 48

2. Куртка демисезонная легкая. очень теплая, непромокаемая. состояние на 3+.
Требует вшить новую молнию и химчистки. Размер 46

3. Ботинки Camelot толстая кожа. Очень крепкие. И тяжелые. состояние 3. (довольно сильно стерты каблуки) Размер 43-44

4. Штаны и китель камуфляжные. Состояние 3. Размер 46. (м.б. кому-то на пейнтбол сгодятся)


5. Свитер черный. Состояние 4. Размер 46-48.

Сроки дарственной определяются до конца месяца. После бомжи будут щеголять)
По всем вопросам пишите в личку.

БеЗвоЗмеЗдно....

БеЗвоЗмеЗдно....

БеЗвоЗмеЗдно....

БеЗвоЗмеЗдно....

БеЗвоЗмеЗдно....

БеЗвоЗмеЗдно....

БеЗвоЗмеЗдно....

БеЗвоЗмеЗдно....

БеЗвоЗмеЗдно....

БеЗвоЗмеЗдно....

БеЗвоЗмеЗдно....
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Новокосино (автор поста) 19.03.2014 16:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Я бы забрал свитер..но ломиться в Новокосино.. Ещё поди и в Кожухово??(((
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Нет, Кожухово это Кожухово, а Новокосино это Новокосино) 3 минуты от метро.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Нет, Кожухово это Кожухово, а Новокосино это Новокосино) 3 минуты от метро.
Меня в метро забанили.. biggrin_rt_40.png А гружёному крюк в 40 вёрст..не.. воздержусь..
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Меня в метро забанили.. А гружёному крюк в 40 вёрст..не.. воздержусь..
Максимум чем могу помочь это шоссе энтузиастов, по дороге в фитнес могу подвезти.
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Новокосино (автор поста) 19.03.2014 16:50
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Максимум чем могу помочь это шоссе энтузиастов, по дороге в фитнес могу подвезти.
60 км от мкад по старо-калужке?.. Забей..))))
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Андрей новокосино на востоке находится.а не на западе.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Андрей новокосино на востоке находится.а не на западе.
umnik2_rt_46.gif На Носовихинском шоссе? Отработав почти 15 лет в такси..даже не догадывался.. sorry_rt_48.gif
Лора, Россия, Москва, 35 лет
Лора, Москва, 35 лет.
 
Нафиг всех,на авито шмотки можно выложить)там иногда такое Г покупают,а тут вполне себе нормальные вещи)ну для определенной категории граждан..
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Насколько я могу понимаю, то вещи хорошие) В них удобно за грибами/охота/шашлык на природе и другие активные мероприятия проводить) Наверное из "Сплав" или "Военторг")))
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Насколько я могу понимаю, то вещи хорошие) В них удобно за грибами/охота/шашлык на природе и другие активные мероприятия проводить) Наверное из "Сплав" или "Военторг"))
Да, все кроме кожаной куртки и ботинок покупалось в сплаве.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Рыбятааа есть выход)
5.04.2014 проходит встреча https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic8245/ там всем и встретиться и нужностями обменяться можно drinks_rt_102.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
КРАСНЫЙ диван????))))))))))))))) мой любимый цвет!! жаль, не отдается к штанам впридачу)))))))))))))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Я бы забрала свитер, штаны и китель племяннику. На Немане рыбачить... Можно на Старый Гай, 12Б забросить или в ТЦ "Карат" в Новокосино?
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
КРАСНЫЙ диван????))))))))))))))) мой любимый цвет!! жаль, не отдается к штанам впридачу)))))))))))))
Он не совсем красный, он красный с бежевым))
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы забрала свитер, штаны и китель племяннику. На Немане рыбачить... Можно на Старый Гай, 12Б забросить или в ТЦ "Карат" в Новокосино?
ТЦ "Карат" находиться в г.Реутов. В принципе могу забросить. Единственное, мне с утра написала в личку Юлия, что она хотела забрать не уточнила, если что-то из того, что вам нужно ее не заинтересует, можете забрать. Как только она ответит я отпишусь.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
ТЦ "Карат" находиться в г.Реутов. В принципе могу забросить. Единственное, мне с утра написала в личку Юлия, что она хотела забрать не уточнила, если что-то из того, что вам нужно ее не заинтересует, можете забрать. Как только она ответит я отпишусь.
Спасибо! Ответ жду в личку.
Новых ответов пока нет.
В теме "БеЗвоЗмеЗдно.... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр