загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Только ПВХ, алюминий не даст полной защиты от капризов погоды. 2-х или 3-х камерный пакет ставить на лоджии нет смысла, если она не утеплена по периметру. у меня обе лоджии в зимнее время используются в качестве ’погребка’, полностью не утепляли специально. у подруги алюминий - на лоджии дубак, дует сильно и то снег/лед, то лужи, деньги на ветер
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Только ПВХ, алюминий не даст полной защиты от капризов погоды. 2-х или 3-х камерный пакет ставить на лоджии нет смысла, если она не утеплена по периметру. у меня обе лоджии в зимнее время используются в качестве ’погребка’, полностью не утепляли специально. у подруги алюминий - на лоджии дубак, дует сильно и то снег/лед, то лужи, деньги на ветер
Ну почему же? А нсли лоджия на трассу выходит? 3-х камерник от шума гораздо лучше..
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Лучше декоративную штукатурку..от короеда и апельсиновой корки до дороже вариантов типа Винсента и подобных..
Андрей, спасибо огромное за советы!
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Обшей пластиком а в промежуток стекловаты натолкай
Спасибо))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
А у меня нет лоджии , только небольшой балкончик и там мы только белье сушим.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Как это остекление алюминиевое ? Может просто отделка алюминием ?)))
Рама алюминиевая и створки раздвижные, а не распашные.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Рама алюминиевая и створки раздвижные, а не распашные.
Так то рама wink_rt_40.png)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Так то рама )))
А это кажется тебе странным?wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
А это кажется тебе странным?
Почему это должно мне казаться странным ? Алюминиевая рама - это вполне нормально.
Ульяна, Россия, Томск, 33 года
Ульяна, Томск, 33 года.
 
а если квартира находится на первом этаже, как лучше застеклить лоджию в плане безопасности?
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Ульяна, Россия, Томск писала:
а если квартира находится на первом этаже, как лучше застеклить лоджию в плане безопасности?
Сдаётся мне лучше ПВХ...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Чем застеклить лоджию?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр