загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Собственно вопрос один - кто занимается? Интересен ваш опыт и мнения.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Собственно вопрос один - кто занимается? Интересен ваш опыт и мнения.
Еще не зная такого слова, принимала у себя двух таких гостей, и так же ездила один раз сама. Мне понравилось. Но это для тех, кого не напрягают чужие люди в доме, или вы готовы подстроиться под уклад принимающей стороны.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Еще не зная такого слова, принимала у себя двух таких гостей, и так же ездила один раз сама. Мне понравилось. Но это для тех, кого не напрягают чужие люди в доме, или вы готовы подстроиться под уклад принимающей стороны.
Да, конечно. Мы все хостили понемногу. Может, стОит попробовать увеличить масштаб?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да, конечно. Мы все хостили понемногу. Может, стОит попробовать увеличить масштаб?
Сейчас мне временно не позволяют это делать мои жилищные условия, и возраст ребенка. Через 2-3 года запросто можно возобновить.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Сейчас мне временно не позволяют это делать мои жилищные условия, и возраст ребенка. Через 2-3 года запросто можно возобновить.
Гости были наши или зарубежные?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Первая гостья была, как сейчас помню, по обмену студентами. Девочка из Австрии, изучавщая русский язык. Приехала зимой в тонкой ветровке и кроссовках wink_rt_40.png.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Гости были наши или зарубежные?
Зарубежные
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Зарубежные
Мне такие гости интересны - все-таки языки в доме водятся. Если честно, напрягает бытовая обстановка. У них таких условий в квартирах я не видела ни разу sad_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мне такие гости интересны - все-таки языки в доме водятся. Если честно, напрягает бытовая обстановка. У них таких условий в квартирах я не видела ни разу
Да, обычно условие - отдельная комната.
Ну и люди в принципе готовы к нашим условиям. Хотя вторая девушка из латинской Америки была шокирована нашими многоэтажками, боялась лифта. wink_rt_40.png через неделю прошло))).
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 12.04.2014 20:37
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Да, обычно условие - отдельная комната. Ну и люди в принципе готовы к нашим условиям. Хотя вторая девушка из латинской Америки была шокирована нашими многоэтажками, боялась лифта. через неделю прошло))).
rofl_rt_56.gif Куда им до нас, из латинской-то Америки )))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Куда им до нас, из латинской-то Америки )))))
Они там живут каждый в своем доме, пусть убогом, но своем)))
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
девчата,обьясните мне...в чем фишка в этом самом каучсерфинге?))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
девчата,обьясните мне...в чем фишка в этом самом каучсерфинге?))))
Система культурно-языкового обмена. Погуглите.
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Система культурно-языкового обмена. Погуглите.
погуглил...чот не гуглится((((ладно,попозже гугол закину.
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
CouchSurfing, также CS, каучсёрфинг — одна из крупнейших гостевых сетей (существует в виде он-лайн службы). Объединяет более 6 миллионов человек в 246 странах (август 2012)[2]. Создана с целью содействия процессу глобализации. Члены сети бесплатно предоставляют друг другу помощь и ночлег во время путешествий и организуют совместные путешествия (однако, иногда, по взаимной договорённости, гости платят за еду или другие расходы).
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
CouchSurfing, также CS, каучсёрфинг — одна из крупнейших гостевых сетей (существует в виде он-лайн службы). Объединяет более 6 миллионов человек в 246 странах (август 2012)[2]. Создана с целью содействия процессу глобализации. Члены сети бесплатно предоставляют друг другу помощь и ночлег во время путешествий и организуют совместные путешествия (однако, иногда, по взаимной договорённости, гости платят за еду или другие расходы).
Угу..
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
У меня тоже вопрос. Вот в чем фишка, действительно? Какой кайф из этого выносят участники?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
У меня тоже вопрос. Вот в чем фишка, действительно? Какой кайф из этого выносят участники?
Просто есть люди, которые любят общаться не с телевизором и программой новостей, а с живыми людьми. Вроде дальнобойщиков, только дома. Но в России из-за национальной подозрительности эта система почти не работает
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Просто есть люди, которые любят общаться не с телевизором и программой новостей, а с живыми людьми. Вроде дальнобойщиков, только дома. Но в России из-за национальной подозрительности эта система почти не работает
Вы как всегда ироничны smile_rt_40.png, если не сказать больше. smile_rt_40.png
Я, наверно, жутко замкнутый тип, да еще зануда, но все равно спасибо.
Почему это не работает в России, честно говоря не знаю.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Вы как всегда ироничны , если не сказать больше. Я, наверно, жутко замкнутый тип, да еще зануда, но все равно спасибо. Почему это не работает в России, честно говоря не знаю.
Потому что в ненавистной всем Европе человек по определению достоин внимания. В нашем менталитете человек априори потенциальный вор.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Каучсерфинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр