загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Девушки как вы отнесётесь если ваш возлюбленный повар-кондитер?
Страницы:
1
2
3
4
5
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
А что вам не нравится в моей анкете?фото?
Фото) На улице или хотя бы на свету...
Чтобы вас видно было...
Чтобы не в темноте...
Встречают-то "по одёжке" smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.09.2017 23:54
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
А где такие находятся? Я за!
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Фото) На улице или хотя бы на свету... Чтобы вас видно было... Чтобы не в темноте... Встречают-то "по одёжке"
а меня вроде видно....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
а меня вроде видно....
Простите, на мой взгляд Ваша фотка на аве и вправду очень темная, хоть и с милой дочкой. А в шапочке этой, ну ... Вы там..., как бы сказать, чтобы не обидеть... даже не знаю, .... на гопника похожи... horror_rt_60.gif Глаза у Вас добрые, но фото неудачные. umnik2_rt_46.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, на мой взгляд Ваша фотка на аве и вправду очень темная, хоть и с милой дочкой. А в шапочке этой, ну ... Вы там..., как бы сказать, чтобы не обидеть... даже не знаю, .... на гопника похожи... Глаза у Вас добрые, но фото неудачные.
не, не на гопника, на ЧОПовца, есть у меня там знакомые, вот один в один dance_rt_62.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Сразу вопрос. Девушки как вы отнесётесь если ваш возлюбленный повар-кондитер?
У меня брат повар. И кондитер в том числе.
Все бы хорошо, но для своих он нифига не хочет готовить))) Только в своем ресторане шедевры вытворяет))
Еще и не ест дома ничего, что жена готовит. Жена обижается на него.
Вот)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
У меня брат повар. И кондитер в том числе. Все бы хорошо, но для своих он нифига не хочет готовить))) Только в своем ресторане шедевры вытворяет)) Еще и не ест дома ничего, что жена готовит. Жена обижается на него. Вот)
А где ж он ест?? Свои шедевры в ресторане сотворенные?
Или его еще где кормят? wink_rt_40.png
Если мужчина не ест из рук женщины - это сигнал... Я бы даже сказала - это провал.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2017 00:50
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А где ж он ест?? Свои шедевры в ресторане сотворенные?
Ну да) Так там напробуется, что дома на еду смотреть не хочет.
А жена думает, что ему не нравится, как она готовит))
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
У меня брат повар. И кондитер в том числе. Все бы хорошо, но для своих он нифига не хочет готовить))) Только в своем ресторане шедевры вытворяет)) Еще и не ест дома ничего, что жена готовит. Жена обижается на него. Вот)
чего обижаться то, ему готовить не нужно, он завсегда сытый, СЧАСТЬЕ ж))))
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Куница, Россия, Москва писала:
чего обижаться то, ему готовить не нужно, он завсегда сытый, СЧАСТЬЕ ж))))
не, ну она не сильно обижается) живут хорошо smile1_rt_40.png
супруга его иногда с ностальгией вспоминает времена, когда он работал в обычной столовке и приносил каждый день домой первое-второе-десерт rolleyes_rt_40.gif
думаю, ей просто готовить совершенно неохота дома, а приходится) подруги то подкалывают, типа, муж-повар, а ты у плиты стоишь sarcastic_rt_50.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
не, ну она не сильно обижается) живут хорошо супруга его иногда с ностальгией вспоминает времена, когда он работал в обычной столовке и приносил каждый день домой первое-второе-десерт думаю, ей просто готовить совершенно неохота дома, а приходится) подруги то подкалывают, типа, муж-повар, а ты у плиты стоишь
а ей надо говорить, что ей муж-МАЭСТРО, он готовит тока за большие бабки biggrin_rt_40.png
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
А когда торты на заказ делаешь кремов напробуешся,аж потом тошнит от сладкого))))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
А когда торты на заказ делаешь кремов напробуешся,аж потом тошнит от сладкого))))
Мне всегда солененького или остренького хотелось biggrin_rt_40.png -когда кондитером работала,ну и вес естественно тогда переваливал за 90кг.зато сейчас подальше от сладкого и вешу 60кг,можно зимой гирьку к ногам приделывать чтоб несдувало ветром wink_rt_40.png haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 06.09.2017 02:56
Елена, Россия, Казань, 44 года
Елена, Казань, 44 года.
 
Положительно. Нашёл себя человек. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Замечательно отношусь к данному факту. Мужчины всегда считались лучшими в этой профессии good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Октябрьский (автор поста) 06.09.2017 05:58
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вот не скажите, все мужчины пахнут по разному... Некоторых даже в подъезде страшно встретить, не то что в квартиру впустить. У каждого дела Запах особый: В булочной пахнет Тестом и сдобой. Мимо столярной Идёшь мастерской, - Стружкою пахнет И свежей доской. Пахнет маляр Скипидаром и краской. Пахнет стекольщик Оконной замазкой. Куртка шофёра Пахнет бензином. Блуза рабочего - Маслом машинным. Пахнет кондитер Орехом мускатным. Доктор в халате - Лекарством приятным.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я тоже не согласна с ними biggrin_rt_40.png
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Классно! Главное, не потолстеть)) Готовить вместе интересно же.
Но, если нетактично критиковал бы мою кухню, то желание готовить пропала бы.
Сообщение отредактировала Маруся, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2017 09:30
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Сразу вопрос. Девушки как вы отнесётесь если ваш возлюбленный повар-кондитер?
это было бы классно! люблю когда мужчина готовит wub_rt_44.gif и особенно вкусняшки man-in-love_rt_40.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Сразу вопрос. Девушки как вы отнесётесь если ваш возлюбленный повар-кондитер?
очень замечательно отнесусь! хоть слесарь-сантехник!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Тверь (автор поста) 06.09.2017 10:29
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Девушки как вы отнесётесь если ваш возлюбленный повар-кондитер?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр