загрузка
Страницы:
1
2
3
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Был такой случай, примерно год назад. Познакомился с одной девушкой, а она примерно через 2 недели попросила в долг 50000, типа с неё коллекторы трясут эту сумму за кредит, который она взяла для лечения больного племянника, попросили взять этот кредит родители племянника и обещали отдать, но в итоге типа её кинули, а она сама погасить не может.
Но я ей сказал нет и объяснил почему. Не в одном городе,даже не в одной области живём, друг друга в глаза никогда не видели. После этого естественно она сразу же прекратила общение.
Если человек действительно оказался в беде, то он поймёт почему Вы ему отказываете в просьбе предоставить денежную сумму.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
неудобно штаны через голову надевать
шубу в трусики заправлять тоже))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
на счёт пожить... интересный вариант)
надо бы напроситься к девочке симпатичной)) может насовсем))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо, важное дополнение. Главный подвод именно в том, что человек уже вошел в доверие... Будь мошенник - одно, хотя и на них порой ведутся. А тут вроде "почти свой", хороший знакомый, такой положительный по форуму, такой располагающий в личке... Доверяй, но проверяй, действуй осмотрительно.
Вот как тут грань почувствовать? Когда "почти свой"? Не верить или не давать? Чувствую опять какая-то совсем нехорошая история с деньгами произошла wacko_rt_40.gif Мало кому верю, но если верю, то разочаровываться не хочу dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Мы многие помогаем друг другу кто чем как может, и мне помогали в своё время, но ушки стоит держать на макушке и не стесняясь спрашивать о подробностях ситуации, в которой потребовалась помощь, не лишне, например, мед. справки попросить сфотографировать, если не очень хорошо знаете человека или, человек, вообще, новый знакомый. Разумности всем нам. Ну и добропорядочности.
Галя, справки нарисовать можно запросто wink_rt_40.png Есть люди, которые совсем не умеют просить даже когда ситуация очень тяжелая! Сама такая и лично знаю даже сейчас тех(старичков), кто не может попросить о помощи публично, т.к. стыдно wacko_rt_40.gif А есть те, кто без зазрения совести может у половины сайта стрельнуть ссылаясь просто на "трудные времена". dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Подниму тему.

Новенькие и не очень новенькие, ознакомьтесь, пожалуйста.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр