загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Нет новизны или долой старушек!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Предлагаю всех у кого больше 600плюсов в утиль! Не зряж эти рейтинги придумали! Хоть польза будет!
Сереж, ты что, и чаю не попьёшь? sarcastic_rt_50.gif
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет.
 
Я вообще здесь ничего понять не могу. Кто, что, кого, как, почему sarcastic_rt_50.gif Читаю форумы - все друг друга знают, друг с дружкой общаются, обижаются друг на дружку, ругаются... ничего не понимаю как тут всё устроено вообще. Темы анонимные про одиночество создают, что мужчины, что женщины, а сами общаться нормально не умеют, любое слово в штыки воспринимают. Потом обижаются сами на себя по ходу. Тоже хотела тут тему создать. Еще толком не общалась, а уже "накипело" sarcastic_rt_50.gif sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск (автор поста) 30.10.2021 17:16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! Оживились старушенции! Решили меня быстрей убрать чтоб не баламутил Песню дружбы запевает молодёжь! Нашу песню не задушишь не убъешь!
Так то, молодёжь, Сирожа.. А нам пора на покой
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Извините за флуд, а умные темы ожидаются в ближайшее время?
Не завозили. Овес нонче дорог. cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск писала:
Я вообще злесь ничего понять не могу. Кто, что, кого, как, почему Читаю форумы - все друг друга знают, друг с дружкой общаются, обижаются друг на дружку, ругаются... ничего не понимаю как тут всё устроено вообще. Темы анонимные про одиночество создают, что мужчины, что женщины, а сами общаться нормально не умеют, любое слово в штыки воспринимают. Потом обижаются сами на себя по ходу. Тоже хотела тут тему создать. Еще толком не общалась, а уже "накипело"
ac40_rt_94.gif
give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! Оживились старушенции! Решили меня быстрей убрать чтоб не баламутил Песню дружбы запевает молодёжь! Нашу песню не задушишь не убъешь!
Так то, молодёжь, Сирожа.. А нам пора на спокой
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Слава будде, мне ещё можно тут попинать наглую молодёжь Ааа.. Сорри. Плюсов. Я подумала - минусов. Пойду тогда
Смените анкету biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики тут давеча сказали, что старушки на сайте мешаются. Сами ни че не ищут, молодым и новеньким не дают себя показать. Я согласен, что матёрые тетки тут сразу затыкают рот молодым и перспективным девушкам! Плюс ко всему женщин тут на сайте в три раза больше чем мужчин. Очередь должна двигаться, новая кровь должна поступать. Молодая кровь. Предлагаю голосованием мужчин убрать старушек! Кого запишем в старушек?
иногда ты бываешь ушлёпком)))...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
иногда ты бываешь ушлёпком)))...
Какая свадьба без драки! comando_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск:

Какое имя у Вас красивое blush_rt_40.gif
Гуль цветок ведь? Ай. Месяц? Луна?
Цветок с луны? Лунный цветок.
girl-angel_rt_62.gif
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какое имя у Вас красивое Гуль цветок ведь? Ай. Месяц? Луна? Цветок с луны? Лунный цветок.
Спасибочки flirt_rt_70.gif да да, лунный цветок sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif angel_rt_54.gif spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Новеньким добро пожаловать happy2_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
иногда ты бываешь ушлёпком)))...
Иногда наркоз заканчивается у тебя mosking_rt_50.gif
Вот, давай, весели девок!
Они ждут beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск писала:
Спасибочки да да, лунный цветок
Ну как там у вас? Зима начинается?
У нас уже на улице не очень.
Вы пишите, не стесняйтесь. Я пока пошел, поработаю.
Местных не бойтесь. У них уже и зубов то нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Новеньким добро пожаловать
rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иногда наркоз заканчивается у тебя Вот, давай, весели девок! Они ждут
неее)-сегодня твоя очередь веселить как всегда девок))...
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну как там у вас? Зима начинается? У нас уже на улице не очень. Вы пишите, не стесняйтесь. Я пока пошел, поработаю. Местных не бойтесь. У них уже и зубов то нет.
rofl_rt_56.gif не боюсь... просто ржу... к сожалению, так шутки шутить не умею. Юмор специфический здесь. Такой "подковыристо-заумный" с издёвочками sarcastic_rt_50.gif Я попроще и бесхитростнее angel_rt_54.gif У нас нет, зима пока не наступила, но листья облетели. Со среды ожидаеи минусовую. tease_rt_82.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так и мы,старики,засиделись тут..Я вас уверяю,к примеру ,если на форум придут человек 10 новых парней 35 лет.У женщин глаза увлажнятся и загорятся.
Думаете только глаза? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск писала:
не боюсь... просто ржу... к сожалению, так шутки шутить не умею. Юмор специфический здесь. Такой "подковыристо-заумный" с издёвочками Я попроще и бесхитростнее У нас нет, зима пока не наступила, но листья облетели. Со среды ожидаеи минусовую.
Научат тут всему)))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Извините за флуд, а умные темы ожидаются в ближайшее время?
Я видел, причём не только я, как параллельно зданию отеля передвигались с огромной скоростью полупрозрачное что-то. Как в фильме "Хищник" со Шварцнеггером. Причём крыло здания расположено перпендикулярно друг другу. И нечто повторило конфигурацию. Мы ещё не пили на тот момент. Поэтому это не белка))
Умная тема?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Нет новизны или долой старушек!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр