загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А это правильно! Ибо нехрен зависать на долго. Борщ выкипит )
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
, устают глаза.
у меня уже слезятся
хорошее средство отвадить от форума)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня уже слезятся хорошее средство отвадить от форума)
А я давно говорю, гнать нас всех надо от Седова 😈 мы разбежимся придут нормальные, кто отношения хочет rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А это правильно! Ибо нехрен зависать на долго. Борщ выкипит )
Я и так раньше не особо зависала, теперь хоть повод не заходить))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Мне всё удобно. Непривычно первые минут 5 было
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ниче не изменилось, стало более красивенько. Человек попросил написать за ошибки, начались недовольства за интерфейс😁 ой ля…
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да почему зелёная иконка про непрочитанные сообщения не работает, как ссылка. Напрягает все время заходить в тему, прокручивать простынь топика, что б нажать на ссылку и перейти к непрочитаным сообщениям.
Ок, понимаю. Просто для каждого пользователя вычислить ссылку на его непрочитанные сообщения в каждой теме - надо много ресурсов. Подумаю над этим
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ок, понимаю. Просто для каждого пользователя вычислить ссылку на его непрочитанные сообщения в каждой теме - надо много ресурсов. Подумаю над этим
Тогда хотя бы внутреннюю ссыль , что в теме, переместить наверх, что б не прокручивать весь топик.
Спасибо.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, а можно добавить возможность цитирования разных частей сообщения в одном своём сообщении?
Вот как тут, например:
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Леонид, а можно добавить возможность
И отвечать анонимно в ононимных темах rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
И отвечать анонимно в ононимных темах
Это вообще было бы замечательно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
На моей памяти это такое второе обновление. Оно очень сбивает с толку, с возрастом все труднее примириться с изменениями, это нужно учитывать.
Сама работаю в сфере, где такие изменения очень болезненно воспринимаются клиентами, фиксируем поток обращений и отток после каждого такого масштабного апдейта.
Сокращение палитры сайта до 2-3 цветов наоборот сыграет в плюс, облагородит внешний вид, да и визуально воспримется легче для глаз.
Было хорошо, все привыкли, жалоб не было, зачем менять? И так менять...
И все же непонятна фиксация на внешних изменениях интерфейса, когда был ряд обращений в соответствующей теме с просьбой сделать доработки по функционалу сайта.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ок, понимаю. Просто для каждого пользователя вычислить ссылку на его непрочитанные сообщения в каждой теме - надо много ресурсов. Подумаю над этим
Раз уж Вы к нам вышли, у меня всего один вопрос-просьба! Леонид, сделайте пожалуйста кнопочку или галочку, где можно зайти и нажать, чьи темы не видеть на форуме)) матом прошу girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2024 11:55
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Спасибо, Леонид, всё очень нравится. Но можно обратно вернуть весь блок на форуме? А то неудобно открывать каждый раз чтобы куда-то зайти. И вот тот желто-серый цвет сменить на более гармоничный...
Какой блок? Ничего не убирал. Да и цвета почти не менял, немного оттенки
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ок, понимаю. Просто для каждого пользователя вычислить ссылку на его непрочитанные сообщения в каждой теме - надо много ресурсов. Подумаю над этим
Не специалист. Но чисто по логике, ведь такое высчисление и так идёт, иначе бы не отображалось сообщение о наличии новых ответов в теме umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 25.02.2024 11:54
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Какой блок? Ничего не убирал. Да и цвета почти не менял, немного оттенки
Который сверху, сейчас палец по инерции нажимает на "создать тему". Там же была другая кнопка, правда?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Не специалист. Но чисто по логике, ведь такое высчисление и так идёт, иначе бы не отображалось сообщение о наличии новых ответов в теме
Не идёт.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Раз уж Вы к нам вышли, у меня всего один вопрос! Леонид, сделайте пожалуйста кнопочку или галочку, где можно зайти и нажать, чьи темы не видеть на форуме)) матом прошу
rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Который сверху, сейчас палец по инерции нажимает на "создать тему". Там же была другая кнопка, правда?
Создать тему - далеко не самая часто используемая кнопка, чтобы выносить её на первый план. Нелогично.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Создать тему - далеко не самая часто используемая кнопка, чтобы выносить её на первый план. Нелогично.
Вот и я об этом.
А то сейчас меня понесет, буду заменять Ваню и Сергея вместе взятых. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр