загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Небольшие изменения на форуме (анонимные ответы и баны)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Я увидел частые жалобы на анонимные ответы, то что их периодически используют для оскорблений или провокаций. И модераторы были ограничены, могли только удалить такие ответы, а анониму только сделать предупреждение, не зная кто он. По этому поводу изменения:

- Модераторы теперь смогут забанить анонима, как ответившего платно, так и отвечавшего анонимно в своей же теме. Как только он будет забанен, то анонимность будет автоматически снята, и этот человек будет показан, как автор ответа. До бана, модераторы по прежнему не видят реального автора.
- В список банов добавлен пункт 2.5 - оскорбления, провокации, троллинг с использованием возможности анонимного ответа - 3 дня.

Поэтому еще раз повторяю - анонимные ответы только для высказывания своего мнения по теме, которое может быть непопулярным, касаться личной жизни или личного опыта, или по каким-то причинам человек стесняется высказываться лично.

Кроме того, была просьба добавить возможность автору анонимной темы ответить не анонимно. Это сделано, также это платная услуга, 1 монета.

И изменения по срокам банов. Теперь, если ранее у пользователя было от 11 до 20 банов, то сроки банов удваиваются, от 21 до 30 банов - утраиваются и так далее. Например, если ранее у пользователя было 15 банов, то за нарушение 5.2. (публикация личной переписки) бан будет уже не 3 дня, а 6.

И еще небольшое замечание. Иногда мне пишут, типа несправедливо забанили кого-то за одну невинную фразу. Объясняю, как часто происходит: в теме начинается перепалка, два или несколько человек ругаются, на одного из них или на всех поступают жалобы. Модератор выбирает какое-то одно сообщение, там нажимает кнопку "Забанить" и потому только одно это сообщение и прикрепляется к сообщению о бане. Другие сообщения, возможно с более грубыми фразами, скорее всего уже удалены к этому моменту. Вот и создается впечатление, что забанили за одну не самую грубую фразу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Сложно для понимания, но прикольно)))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Феодализм в интернетах!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
А давай протестируем?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Неплохо.. А то уже мама анархия с этими анонимщиками
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Феодализм в интернетах!
Обсуждаем действия модераторов, кхе-кхе? biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Я увидел частые жалобы на анонимные ответы, то что их периодически используют для оскорблений или провокаций. И модераторы были ограничены, могли только удалить такие ответы, а анониму только сделать предупреждение, не зная кто он. По этому поводу изменения: - Модераторы теперь смогут забанить анонима, как ответившего платно, так и отвечавшего анонимно в своей же теме. Как только он будет забанен, то анонимность будет автоматически снята, и этот человек будет показан, как авто
Леонид.
А можно как-то сделать, чтобы приглашать конкретного человека в тему ? Не писать личным сообщением, а прям из темы послать ему сообщение , чтобы зашел

Я может, многого хочу, конечно. Но у нас так на работе реализовано и это очень удобно
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сложно для понимания, но прикольно)))
Я проснулась к вечеру - мне норм
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И жаль,, что закон на минувшее не действует lollol_rt_46.png
Прикольно было бы увидеть кто есть кто
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А давай протестируем?
Работает)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Леонид, можно ли сделать так чтобы не видеть созданных тем на форуме людьми, которые у пользователя в игноре и блокировке?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 18:54
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 01.07.2024 18:58
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я проснулась к вечеру - мне норм
Т.е. все работают как негры, а вы спите?))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Я увидел частые жалобы на анонимные ответы, то что их периодически используют для оскорблений или провокаций. И модераторы были ограничены, могли только удалить такие ответы, а анониму только сделать предупреждение, не зная кто он. По этому поводу изменения: - Модераторы теперь смогут забанить анонима, как ответившего платно, так и отвечавшего анонимно в своей же теме. Как только он будет забанен, то анонимность будет автоматически снята, и этот человек будет показан, как авто
Я вообще против, если меня заблокировали, то я все равно хочу учавствовать в теме, это общественная площадка, не хочет кто то видеть меня, пусть идет и свой форум организует.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вообще против, если меня заблокировали, то я все равно хочу учавствовать в теме, это общественная площадка, не хочет кто то видеть меня, пусть идет и свой форум организует.
Не согласна , Лен.
Есть круг лиц, которые заходят во все темы подряд и провоцируют срач . Открыв тему, я хочу нормально разговаривать в ней и вести её. Заблокировав всего несколько человек в своих темах, я получила то что давно хотела. Нормальное общение. Очень удобная функция.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Т.е. все работают как негры, а вы спите?))
Нет. Я работаю даже тогда, когда сплю
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Леонид, можно ли сделать так чтобы не видеть созданных тем на форуме тем людьми, которые у пользователя в игноре и блокировке?
В том числе чтоб и анонимные темы от этого автора тоже не показывались.
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В том числе чтоб и анонимные темы от этого автора тоже не показывались.
В том числе и темы людей, активно участвующих в темах игнорируемых и заблокированных😎
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В том числе чтоб и анонимные темы от этого автора тоже не показывались.
Может просто Желтого женить? Леониду это дешевле выйдет 😂
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Может просто Желтого женить? Леониду это дешевле выйдет 😂
тогда б давно уже женили)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
В том числе и темы людей, активно участвующих в темах игнорируемых и заблокированных😎
в том числе и комментирующих темы людей, активно участвующих в игнорируемых и заблокированных темах)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 19:14
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр