загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Небольшие изменения на форуме (анонимные ответы и баны)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Буду иметь в виду) Чехвостила на благо тебе же старалась))
Как это "волшебный пендель" иногда надо😀
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Как это "волшебный пендель" иногда надо😀
Точно) кто-то нам,кому-то мы))
Доброй ночи,ветер стих...усну теперь.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Точно) кто-то нам,кому-то мы)) Доброй ночи,ветер стих...усну теперь.
Доброй ночи)Ложись баюшки 🤗 Никакая непогода тебя сегодня не тронет)Если напишешь я буду рад)
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
И изменения по срокам банов. Теперь, если ранее у пользователя было от 11 до 20 банов, то сроки банов удваиваются, от 21 до 30 банов - утраиваются и так далее. Например, если ранее у пользователя было 15 банов, то за нарушение 5.2. (публикация личной переписки) бан будет уже не 3 дня, а 6.
Ни одно ужесточение банов не перевоспитает взрослого человека.
Бан должен быть один для всего - 1 день. Этого достаточно, чтобы человек успокоился и вышел из негативного настроя писать в данной теме.
Не зря существует народная пословица - Утро, вечера мудренее!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Ни одно ужесточение банов не перевоспитает взрослого человека. Бан должен быть один для всего - 1 день. Этого достаточно, чтобы человек успокоился и вышел из негативного настроя писать в данной теме. Не зря существует народная пословица - Утро, вечера мудренее!
"Наказание" , должно соответствовать "тяжести преступления" biggrin_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
"Наказание" , должно соответствовать "тяжести преступления"
Наказание может быть только за нарушение УК и ГК, все остальное, на личное усмотрении администрации колонии сайта.
Если человек не адекватно отвечает в теме, то это такое настроение в данный момент, за сутки оно пройдет.
Еще можно запретить писать в ту тему в которой его забанили.

Нельзя взрослых людей лишать свободы слова, но можно лишить возможности находиться на сайте. Не адекватных - удаляйте.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Может, тогда обнулить всех ранее забаненных и начать считать баны с введением изменений в политике, так как в истории некоторых есть весьма странные баны rolleyes_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Может, тогда обнулить всех ранее забаненных и начать считать баны с введением изменений в политике, так как в истории некоторых есть весьма странные баны
+. И рейтинги убрать. Объективности нет, некоторые ставят - , просто потому что человек не нравится. Детский сад, садись "5".
Особо одарённые, ещё и носом в - тыкают.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2024 08:32
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
+. И рейтинги убрать. Объективности нет, некоторые ставят - , просто потому что человек не нравится. Детский сад, садись "5". Особо одарённые, ещё и носом в - тыкают.
И буянят некоторые, что лимит "—" ограничен lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет. Я работаю даже тогда, когда сплю
А я сплю даже когда работаю)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
+. И рейтинги убрать. Объективности нет, некоторые ставят - , просто потому что человек не нравится. Детский сад, садись "5". Особо одарённые, ещё и носом в - тыкают.
Да,ладно) здесь многие именно плюсики приходят собирать lollol_rt_46.png мнимую значимость себе создают...они же и на минусы реагируют болезненно)) тоже "одарённые" особо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр