загрузка
Страницы:
1
2
3
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Радостно читать такие посты! Счастья и любви, Анна!)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Дорогие форумчане, я зашла на сайт сейчас, чтобы попрощаться и передать вам всем сердечный привет! Скоро 2 года как я зарегилась на сайте. Я помню как для меня открылся удивительный и неизведанный мир. Я узнала что такое "меркантильность", что "фсе зло от бап", что в случае чего "санитары всегда в пути".)) И еще много много разного всего было прочитано мной на форуме!)) А потом и сама понемногу вступила в беседы. Знали бы вы, как вы меня отвлекали и вытягивали, когд
Любви и Удачи!! give-rose_rt_60.gif sm260.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Урра!! На свадьбе погуляем!! girl-dance_rt_72.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Дорогие форумчане, я зашла на сайт сейчас, чтобы попрощаться и передать вам всем сердечный привет! Скоро 2 года как я зарегилась на сайте. Я помню как для меня открылся удивительный и неизведанный мир. Я узнала что такое "меркантильность", что "фсе зло от бап", что в случае чего "санитары всегда в пути".)) И еще много много разного всего было прочитано мной на форуме!)) А потом и сама понемногу вступила в беседы. Знали бы вы, как вы меня отвлекали и вытягивали, когд
Анечка, светлой дороги, любви в сердце, бабочек в душе. give-rose_rt_60.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 42 года.
Замужем
 
Для Анна, Россия, Солнечногорск:

Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 18.01.2019 12:56
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Анечкаааа! Поздравляю от души! читала и прослезилась, самого теплого чувства не теряйте, пусть так и будет дальше! Любви самой искренней!
p.s. а я все думаю почему Аня в гости не приехала на каникулах)? умничка, будьте всегда вместе! а в гости все равно жду)) жду вместе))))) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 

Желаем вам удачной поездки!))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Дорогие форумчане, я зашла на сайт сейчас, чтобы попрощаться и передать вам всем сердечный привет! Скоро 2 года как я зарегилась на сайте. Я помню как для меня открылся удивительный и неизведанный мир. Я узнала что такое "меркантильность", что "фсе зло от бап", что в случае чего "санитары всегда в пути".)) И еще много много разного всего было прочитано мной на форуме!)) А потом и сама понемногу вступила в беседы. Знали бы вы, как вы меня отвлекали и вытягивали, когд
Поздравляю! Берегите друг друга и будьте счастливы!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Аня, какая приятная причина прощания! Будьте счастливы!!! good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Ковров, 38 лет
Анна, Ковров, 38 лет.
 
Счастья! Берегите теплоту и нежность этих чувств!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Действительно, самая лучшая причина для ухода с этого сайта!)) Пусть новая жизнь будет не учителем, а добрым волшебником с кучей приятных сюрпризов!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для ТеКа, Россия, Санкт-Петербург:

ТеКа, я рада видеть ваши глаза! )
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Счастья! Простого человеческого счастья Вам)))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Анечка поздравляю! Желаю счастья drink_rt_118.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ТеКа, я рада видеть ваши глаза! )
Форумский попно- кружавчатый бум вызвал желание сменить аву. lol_rt_40.png

ПС: и можно на "ты")
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Форумский попно- кружавчатый бум вызвал желание сменить аву. ПС: и можно на "ты")
Приятно, что причастна blush_rt_40.gif )
Договорились friends_rt_104.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Форумский попно- кружавчатый бум вызвал желание сменить аву. ПС: и можно на "ты")
Да, я че то смотрю сегодня в темах и думаю... Какое то повальное интимиссимо))) весна чтоль на пороге? Ну да, весна... Парочки, парочки... lol_rt_40.png wub_rt_44.gif милота))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна, счастья Вам, мира в доме, благополучия и долгой долгой любви give-rose_rt_60.gif rolleyes_rt_40.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Приятно, что причастна ) Договорились
drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр