загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Бот?
Чем больше Юрий старается, тем больше возникает к нему вопросов...это просто такой альтруизм бомбический или что то другое dntknw_rt_60.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чем больше Юрий старается, тем больше возникает к нему вопросов...это просто такой альтруизм бомбический или что то другое
dntknw_rt_60.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чем больше Юрий старается, тем больше возникает к нему вопросов...это просто такой альтруизм бомбический или что то другое
Что-то другое))
Его очень раздражают женатые и замужние человеки. girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Бот?
нет, конечно.
А вон выше ваша прежняя анкета, согласно которой вы старше на 35 лет. Бот? cool_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет, конечно. А вон выше ваша прежняя анкета, согласно которой вы старше на 35 лет. Бот?
Вы на молодильные яблоки намекаете?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Желаю большого счастья! Эх, на сайте "Otzovik" в отзывах о "GdePapa" не хватает правдивых отзывов о сайте (тем более таких), а преобладают клеветнические, что может отпугивать новых пользователей, выбирающих сайт.
Юрий, нет у сайта внешних врагов. Пишут местные обиженки, они лишь себя позорят своими домыслами, истериками и прочим. Отдельных узнала по манере письма)

Вы главное постарайтесь понять: продвижение сайта - это не возня на отзовике. Это абсолютно другой комплекс мероприятий, требующий определенного бюджета и навыков продвижения. Это в ведении админа.
Ну правда, не стоит так близко к сердцу smile_rt_40.gif Сизифов труд.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.08.2022 18:39
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Что-то другое)) Его очень раздражают женатые и замужние человеки.
Вот это похоже)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вот это похоже)
На что?)свет в оконце? sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пишут местные обиженки,
Ну так понял... когда безпричинно без комментариев удаляют)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
На что?)свет в оконце?
На раздражение)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну так понял... когда безпричинно без комментариев удаляют)
лыко мочало начал сначала sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
лыко мочало начал сначала
Начал сначала лико смолчало)
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юрий, нет у сайта внешних врагов. Пишут местные обиженки, они лишь себя позорят своими домыслами, истериками и прочим. Отдельных узнала по манере письма) Вы главное постарайтесь понять: продвижение сайта - это не возня на отзовике. Это абсолютно другой комплекс мероприятий, требующий определенного бюджета и навыков продвижения. Это в ведении админа. Ну правда, не стоит так близко к сердцу Сизифов труд.
Уважаемая Екатерина, благодарю Вас за этот отклик! Я нигде и не утверждал, что эти враги внешние, я говорил лишь, что это враги сайта. Меня сильно смущает, что наши форумчане в основной массе, хотя и согласны, что там клевета, пытаются плюнуть как раз в меня, вместо того чтобы, наоборот, принять моё предложение о написании там правдивых отзывов. Выбирающий сайт новичок читает отзывы, зная, что на многих сайтах знакомств ситуация такая, что регистрироваться там не надо. Рассудительные люди всегда и во всём интересуются отзывами. Нам нужны какие-нибудь новички или рассудительные? Лучше один (одна) рассудительный придёт сюда, чем десять легкомысленных. Хотя я совсем не против появления и последних, одно другому не мешает.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2022 21:03
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юрий, нет у сайта внешних врагов. Пишут местные обиженки, они лишь себя позорят своими домыслами, истериками и прочим. Отдельных узнала по манере письма) Вы главное постарайтесь понять: продвижение сайта - это не возня на отзовике. Это абсолютно другой комплекс мероприятий, требующий определенного бюджета и навыков продвижения. Это в ведении админа. Ну правда, не стоит так близко к сердцу Сизифов труд.
При этом я, конечно, не могу ставить целью переубедить в этом конкретного человека. Но мне казалось, что написать один правдивый отзыв - это очень просто и естественно, не понадобится даже упрашивать. А оказалось...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр