загрузка
ххх, Россия, Москва, 55 лет
ххх, Москва, 55 лет.
 
Я зашла лишь на минутку,а задержалась на целый день smile_rt_40.png . Мне с вами было очень приятно пообщаться. Многие высказывания и советы заставили еще раз задуматься и посмотреть на себя со стороны...А это уже не плохо smile_rt_40.png Всем вам удачи и интересных встреч в поисках любви. До свидания give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ххх, Россия, Москва писала:
Я зашла лишь на минутку,а задержалась на целый день . Мне с вами было очень приятно пообщаться. Многие высказывания и советы заставили еще раз задуматься и посмотреть на себя со стороны...А это уже не плохо Всем вам удачи и интересных встреч в поисках любви. До свидания
Ну я не знаю ..., но по мне так общения не особо хватает , потому я похаживаю "на лево", на другие сайты ...
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Давайте все дружно ответим удалённой анкете ХХХ
На зоровьечко!!!
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Часто вижу грустную статистику: удаляют профиль или пишут только те, кого не заклевывают

no2_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Всем спасибо" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр