загрузка
Страницы:
1
2
3
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Я бы предложила не убрать рейтинги.
А чтоб была возможность посмотреть заминусованные ответы. Чтобы хотя бы знать, в каком месте ты написал ерунду.
А кто заминусовал-не столь и важно, я считаю.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
. Я предлагаю это убрать!
Не фига убирать У меня самый высокий рейтинг, что в плюс что в минус. Мне интересно что дальше будет. Я ни на какие минусы не обижаюсь, просто забавно. biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юля, Россия, Москва писала:
Я бы предложила не убрать рейтинги. А чтоб была возможность посмотреть заминусованные ответы. Чтобы хотя бы знать, в каком месте ты написал ерунду. А кто заминусовал-не столь и важно, я считаю.
После "реформы" рейтинга,я заметила,по совпадению временного фактора,что новые минусы были поставлены мне,в ходе обсуждения политических вопросов и высказывания мной мнения,отличного от либерального...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2015 14:00
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Я бы предложила не убрать рейтинги. А чтоб была возможность посмотреть заминусованные ответы. Чтобы хотя бы знать, в каком месте ты написал ерунду. А кто заминусовал-не столь и важно, я считаю.
Поддерживаю
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
плевать на рейтинг))главный наш женский рейтинг-это грудь и уши-а это есть у всех)))гыгы))так что на остальные цифарки наплевать.долой их -они фотку портят rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья Дворцова, город Любви писала:
Минусую А мне рейтинги нравятся
Минусую. Наслаждайтесь. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не фига убирать У меня самый высокий рейтинг, что в плюс что в минус. Мне интересно что дальше будет. Я ни на какие минусы не обижаюсь, просто забавно.
По крайней мере, можно прикинуть не меньше какого количества народу посещает форум. mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
После "реформы" рейтинга,я заметила,по совпадению временного фактора,что новые минусы были поставлены мне,в ходе обсуждения политических вопросов и высказывания мной мнения,отличного от либерального...
Ну видишь, как тебе хорошо. smile_rt_40.png Теперь ты знаешь, в каком именно месте ты написала ерунду. mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О Великий из великих! Лёня! Надо убрать эти рейтинги! Зачем ты их придумал? Бабам крышу снесло! ругаются по этому поводу, обижаются... Я предлагаю это убрать!
Рейтинги убрать следует хотя бы потому, что они не выполняют своей изначально поставленной задачи. А именно не иллюстрируют компетентность человека по основной тематике форума.
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Минусую. Наслаждайтесь.
И вам - пожалуйста biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну видишь, как тебе хорошо. Теперь ты знаешь, в каком именно месте ты написала ерунду.
И то правда mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif tease_rt_82.gif
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
У меня вопрос: почему отменяя "минус" он у человека сохраняется? rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Леня, не убирай рейтинг, по возмущению народа очень хорошо видно у кого есть комплексы biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Я считаю, что ерунда все эти рейтинги. Убрать.
А давайте голосование устроим, кто за, кто против.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Рейтинги себя не оправдали, полезной информации они не несут. Можно смело убирать.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Автору совсем скучно, видимо Вот и мается бедный мужик. Лично мне на рейтинг пофиг, я его и не замечаю.
Наташ, я тоже не замечаю. Но есть и те, кому цифирки небезразличныwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
главный наш женский рейтинг-это грудь и уши-а это есть у всех)))гыгы))
А что делать тем, у кого только уши ?wink_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лёня! Надо убрать эти рейтинги! Зачем ты их придумал?
Никогда не хотел я нравиться народу — ведь народ не любит того, что я знаю, а я не знаю того, что любит народ.
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
Нет разницы какой знак (плюс или минус) тебе нажали. Главное, что на твое сообщение отреагировали. И чем больше плюсов и минусов у человека, тем выше его рейтинг. Хуже, когда у тебя +0/-0 biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что делать тем, у кого только уши ?
Спаниэля?smile_rt_40.png)))
Страницы:
1
2
3
В теме "Лёне! Великому и всемогущему! )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр