загрузка
Андрей, Россия, Чудово, 57 лет
Андрей, Чудово, 57 лет.
 
1. Ссылки которые нажимаются в чате, в том числе к примеру Анкета должны открываться в Новом окне.
2. Выбирая посетителя в чате, нажав на выбранный Ник один раз, пользователь не должен каждое сообщение вновь указывать одного и того же человека. То есть выбранный для общения Ник, так и должен оставаться выбранным до тех пор пока не будет выбран другой или один из общающихся не выйдет их чата. Но с этим связан и следующий пункт.
3. Когда пользователь заходит в чат или покидает его, сообщение о его заходе в чат как и о выходе, должно появляться в окне чата, что бы не получалось то как часто выходит в этом чате, люди пишут сообщение а человек уже вышел с чата.
4. Общение в привате. Это вообще сделано как будто специально что бы людей подставлять перед всеми другими. Приват он и называется так потому что, общаются двое и третий видеть это не должен. Должно быть так, что бы раз выбрав общение с человеком общение в привате, каждый раз оправляя новое сообщение этому же человеку не приходилось вновь указывать что это приватное сообщение. И вообще глупо сделано что получается что бы написать приватное сообщение, нужно два действия выполнять. То есть с начало надо выбрать Ник а потом не забыть поставить галочку на Приватное.
Не правильней ли сделать так, что бы в текущем окне чата нажимая на просто Ник, вы выбираете отправку сообщения в общею комнату, а скажем нажав на Аватарку вы выбираете приватное сообщение и что бы эта настройка не изменялась до тех пор пока вы сами её не измените или один из пользователей не выйдет с чата. Но тут встревает пункт 3 иначе получается можно писать в приват, человек в это время незаметно выйдет и сообщение уйдёт для всех?
5. В чате должна быть кнопка Выход.
6. Ну и количество смайликов я бы сильно сократил а при желании можно часть из-них перевести в платный аккаунт. И не от того что бы денег на них заработать. Общаться надо словами а не одними картинками) Оставить штук пять шесть основных и которые не придётся искать открывая дополнительно окошко а что бы они всегда были на виду.
7. Рядом с ником в правом окне чата, не помешал бы символ отображающий статус пользователя в данный момент. Их может быть к примеру 4.
То есть. Пользователь Онлайн, Отошёл - скажем он включается через 10 минут после бездействия в чате, Нет на месте - включается к примеру через пол часа и Занят (включается в ручную) - то есть человек просит его не отвлекать, к примеру занят сильно в привате.

Если администратора заинтересует это в какой то мере то могу в личку дать ссылку на работающий чат, причём движок для него бесплатный и чат тот многокомнатный. В чём преимущество нескольких комнат могу объяснить. Только не стоит полностью копировать тот чат, лет пять назад они его координатно изменили... и в результате мгновенно посещаемость его упала раза в четыре.

Если будут желающие ответить, не очень интересно было бы просто читать что Нет, не надо, интересней осмысленное решение, почему тогда нет. Понимаю что администратору не очень возможно хочется с этим связываться, но при такой посещаемости сайта и иметь почти всегда пустой чат... это нонсенс.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Спасибо, постараюсь учесть пожелания!
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
я так вообще не понимаю, что такое чат и как там общаться blush_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Как приятно, что есть люди, болеющие за облик нашего любимого сайта.
Сама в чате никогда не общалась.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
И все побежали в чат wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Чудово, 57 лет
Андрей, Чудово, 57 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
И все побежали в чат
Ну а так он гарантированно пустой. То есть можно ни чего тогда и не делать?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
я так вообще не понимаю, что такое чат и как там общаться
Кстати в чате сложились семейные пары.Статистику точную не знаю, но знаю точно есть. wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме "Про Чат" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр