загрузка
Страницы:
1
2
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
У меня проблема, с телефона сына захожу и высвечивается предупреждение об угрозе. И текст кодируется на китайский язык. Не знаю как это убрать cray_rt_62.gif Другие сайты нормально открываются.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
У меня проблема, с телефона сына захожу и высвечивается предупреждение об угрозе. И текст кодируется на китайский язык. Не знаю как это убрать Другие сайты нормально открываются.
Это после встречи Путина с китайцами. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сегодня уведомления с задержкой на 15 мин в среднем приходят.
Аналогично. Но по-прежнему дуплетом.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И что?) Поговорили и поскакали отсюда?)

Очень хочется функцию удаления насовсем не нужной переписки.
Как бы узнать, будет это сделано или нет?

Вообще странно, что этого по умолчанию не было сделано.
Это все равно что на почте из корзины бы ничего удалять было нельзя)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И что?) Поговорили и поскакали отсюда?) Очень хочется функцию удаления насовсем не нужной переписки. Как бы узнать, будет это сделано или нет? Вообще странно, что этого по умолчанию не было сделано. Это все равно что на почте из корзины бы ничего удалять было нельзя)
В прошлой такой теме Леонид отписался уже по результату, когда внедрил новшество, о котором просила.
У человека есть загрузка, не вижу смысла "пилить" ежеденно ph34r_rt_40.gif , сможет - сделает, забудет - напомним smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В прошлой такой теме Леонид отписался уже по результату, когда внедрил новшество, о котором просила. У человека есть загрузка, не вижу смысла "пилить" ежеденно , сможет - сделает, забудет - напомним
То есть спросить 1 раз - ежедневная пилежка? blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
То есть спросить 1 раз - ежедневная пилежка?
К чему утрировать, Даш? ) Посмотрите СКОЛЬКО это было раз в этой теме, суммарно - уже долбёжка ph34r_rt_40.gif ИМХО

зы И об этом же в новой теме с предложениями по сайту, которую ваша тёзка завела на днях )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.09.2016 09:05
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
К чему утрировать, Даш? ) Посмотрите СКОЛЬКО это было раз в этой теме, суммарно - уже долбёжка ИМХО зы И об этом же в новой теме с предложениями по сайту, которую ваша тёзка завела на днях )
И?)
Да, было много просьб. Но не было ни одного ответа, что будет сделано, а что нет.
А с графиком и сроками работ я не стояла, если что.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И?) Да, было много просьб. Но не было ни одного ответа, что будет сделано, а что нет. А с графиком и сроками работ я не стояла, если что.
)))) вы как читаете? )
на это "и" ответила выше: в прошлый раз админ отписался ПО РЕЗУЛЬТАТУ. Если бы у него был готовый ответ, полагаю, мы бы его уже увидели.
Про график не поняла, к чему это, но не думаю, что важно )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр