загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А давайте высылать друг другу посылки?! Помните как это было здорово во времена СССР получить посылку? Открываешь- смотришь. Приятно, здорово! Можно маленькие бандерольки. Если кто боится за свою безопасность, то можно адреса давать через модератора.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Здорово, мы так на другом сайте делали на НГ! Так приятно было. Мне подарок из Самары был, а я в Архангельск отсылала.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
ностальгируешь по прошлому???
сам-то когда-нибудь отправлял?или только получать хочешь?
что хочешь получить в бандероли?знаешь-какие сейчас расценки на почте?
я сыну в армию посылала-ползарплаты-как с куста... umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
учитывая сумашедшие очереди у нас на почте (5 человек в очереди - и больше часа на обслуживание), а так же "надежность и быстроту" Почты России, я не буду с этим связываться. Как-то заказала книги наложенным платежом - так на получение посылки 1,5 часа угробила....... sad_rt_40.png
есть DHL и прочие курьерские службы, но дороже....
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Так, а можно еще будить друг друга по утрам. Замечательная вещь. biggrin_rt_40.png http://budist.ru/
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
учитывая сумашедшие очереди у нас на почте (5 человек в очереди - и больше часа на обслуживание), а так же "надежность и быстроту" Почты России, я не буду с этим связываться. Как-то заказала книги наложенным платежом - так на получение посылки 1,5 часа угробила....... есть DHL и прочие курьерские службы, но дороже....
не,Юль-очередей у нас нет-у нас почта в соседнем доме.
но расценки за услуги--кусаются...да и в посылку надо что-то положить-не пустую же отправлять.
smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
ностальгируешь по прошлому??? сам-то когда-нибудь отправлял?или только получать хочешь? что хочешь получить в бандероли?знаешь-какие сейчас расценки на почте? я сыну в армию посылала-ползарплаты-как с куста...
Материалистка! biggrin_rt_40.png Да даже открытку живую получить приятно! Мои родители до сих пор родственникам открытки пишут и письма. И посылки доходят кстати.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Виталий, Беларусь, Минск писал:
Так, а можно еще будить друг друга по утрам. Замечательная вещь. http://budist.ru/
вас некому будить по утрам???
дак найдите-чтоб было кому-совместите приятное с полезным.. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
вас некому будить по утрам??? дак найдите-чтоб было кому-совместите приятное с полезным..
Валюша, я не думаю, что сильно ошибаюсь, подозревая, что Вас тоже некому будить. wink_rt_40.png Иначе Вы бы тоже тут не торчали... biggrin_rt_40.png
А сервис на самом деле интересный. Вас будят совершенно незнакомые люди из самых разных уголков России. Хорошее настроение с утра обеспечено.
Сообщение отредактировал Виталий, Беларусь, Минск (автор поста) 13.02.2012 21:54
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Материалистка! Да даже открытку живую получить приятно! Мои родители до сих пор родственникам открытки пишут и письма. И посылки доходят кстати.
мне их тоннами приходят на страничку в контакте от подружек.
убираю-да и все...радости большой как-то не испытываю...
вот живое общение-другое дело.
мы с каталога вещи выписываем---вскладчину-чтоб дешевле-по нескольку человек .
утопия это,Сережа!
я не материалистка-просто практичная. smile_rt_40.png
smile_rt_40.png
Оксана, Россия, ст. Северская, 41 год
Оксана, ст. Северская, 41 год.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
не,Юль-очередей у нас нет-у нас почта в соседнем доме. но расценки за услуги--кусаются...да и в посылку надо что-то положить-не пустую же отправлять.
Можно картошку положить biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Да ну вас, все опошлили...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
мне их тоннами приходят на страничку в контакте от подружек. убираю-да и все...радости большой как-то не испытываю... вот живое общение-другое дело. мы с каталога вещи выписываем---вскладчину-чтоб дешевле-по нескольку человек . утопия это,Сережа! я не материалистка-просто практичная.
да какой контакт? монтакт одноклассники. и ты туда че тебе пятнадцать лет штоль? "контакт" Вот то что я предлагаю- как раз ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ! Видать не берегла ты себя- застудила УМ biggrin_rt_40.png
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А давайте высылать друг другу посылки?! Помните как это было здорово во времена СССР получить посылку? Открываешь- смотришь. Приятно, здорово! Можно маленькие бандерольки. Если кто боится за свою безопасность, то можно адреса давать через модератора.
Сережа!Пиши адрес,я пришлю тебе посылочку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да ну вас, все опошлили...
Пишу Юль тебе адрес в личку. ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Свой давай.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Виталий, Беларусь, Минск писал:
Валюша, я не думаю, что сильно ошибаюсь, подозревая, что Вас тоже некому будить. Иначе Вы бы тоже тут не торчали... А сервис на самом деле интересный. Вас будят совершенно незнакомые люди из самых разных уголков России. Хорошее настроение с утра обеспечено.
я с работы не вылезаю...мне и спать-то особо некогда.
а просыпаюсь сама-без будильника.
и чтоб утром мне позвонил какой-то писклявый мужской голос и сказал-"просыпайся"-брррр.лучше я совсем спать не буду... wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Свой давай.
Ты первый blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
я с работы не вылезаю...мне и спать-то особо некогда. а просыпаюсь сама-без будильника. и чтоб утром мне позвонил какой-то писклявый мужской голос и сказал-"просыпайся"-брррр.лучше я совсем спать не буду...
тебе фамилия не Новодворская? wink_rt_40.png https://www.youtube.com/watch?v=HKOpsrcFkow&feature=fvst
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
я с работы не вылезаю...мне и спать-то особо некогда. а просыпаюсь сама-без будильника. и чтоб утром мне позвонил какой-то писклявый мужской голос и сказал-"просыпайся"-брррр.лучше я совсем спать не буду...
...не писклявый врятли согласится Вам позвонить... biggrin_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да какой контакт? монтакт одноклассники. и ты туда че тебе пятнадцать лет штоль? "контакт" Вот то что я предлагаю- как раз ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ! Видать не берегла ты себя- застудила УМ
чего опять злишься???вроде ничего такого не написала..
чет не думаю-что бандероль-это живое общение..
а в контакте хорошо-музыка,клипы,с подружками-опять же - общение.,школа родная в приложении-х о ро шо.
ну хорошо--хорошо-пусть будет живым бандерольное общение... umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Посылочки- бандеролечки! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр