загрузка
Страницы:
1
2
3
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вы такое предложение не рассматривали, там названия заводов, можно отзывы по ним поискать https://www.avito.ru/abakan/vakan....ochie_na_ryboobrabotku_1711519633 https://www.avito.ru/abakan/vakansii/obrabotchik_ryby_1112056103 Здесь под вопросом, они в несколько стран отправляют https://www.avito.ru/ussuriysk/va....-izrail.rabota_v_koree_1158955437
Спасибо)
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы молодец, действуете. Вашу тему почитала немного, сгребайте ресурсы, и бог в помощь
Спасибо. Свои ресурсы использую, возможно не на полную, нужно хорошенько ещё раз подумать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
Спасибо, Танюш, ваш пост для меня был важен и ещё несколько. Приняла ко вниманию, думаю. А про яд это да))) я не боюсь быть и не анонимном, это на мою ситуацию никак не повлияет. Просто не ожидала столкнуться с такой подозрительностью, как будто в чей то карман залезла. Я ничего плохого не сделала, просто пытаюсь выжить и хватаюсь за каждую соломинку.
Что то вы Алена на бабушку не похожа biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про мечту и цель... Я в той теме написал про узбекскую пословицу: нет денег - начинай строить дом! Смысл такой, что когда у тебя нет денег, значит нет цели которую ты хочешь достичь! Мечтай о доме. Нарисуй его. Или возьми картинку дома. Прикрепи это на холодильник. И каждый день начинай со своей мечты! Все поступки должны быть ради этой идеи. Не трать время на чужие мечты! Всё надо настроить так чтоб работало на тебя.
А я как раз думала что значит. Оказывается вот что надо делать!!! Согласна, сложности от того что не знаем куда направиться и в итоге никуда не идем
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что то вы Алена на бабушку не похожа
До этого звания ещё неделя + -, время есть biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
До этого звания ещё неделя + -, время есть
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
Спасибо)
Удачных поисков!
drink_rt_118.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про мечту и цель... Я в той теме написал про узбекскую пословицу: нет денег - начинай строить дом! Смысл такой, что когда у тебя нет денег, значит нет цели которую ты хочешь достичь! Мечтай о доме. Нарисуй его. Или возьми картинку дома. Прикрепи это на холодильник. И каждый день начинай со своей мечты! Все поступки должны быть ради этой идеи. Не трать время на чужие мечты! Всё надо настроить так чтоб работало на тебя.
Сережа, да ты гений! пошла искать картинку домика. Тоже дом хочу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
Мой бм тоже был такого мнения, рисовал картинки и лежал, ждал, когда они исполнятся. У меня другая позиция - пахать надо.
rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме ""Сшибание" тем+вчерашнему анониму" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр