загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ирина, Россия, МО писала:
Можно вставить/встроить какую-нибудь исправлялку, которая бы редактировала текст анкеты? Человек, может, хороший пришел, а с грамотностью полная беда, и открывать его анкету уже и не хочется вовсе.
А оно ему надо, этому человеку? Если бы надо было, то в MS Word бы вставил текст, и поисправлял все. Даже браузеры ошибки подсвечивают.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это мужчина так написал? Скорее всего приколист, я устала читать положительные анкеты, хочу богатого рукожопа-приколиста!!!
На всех не хватит ! smile_rt_40.png))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вообще телефон все исправляет. Даже слова угадывает и много знает когда хочешь вставить какое нибудь сложное словечко, и не помнишь как там а или о, в большинстве случаев этот мошенник все знает
Это точно! smile_rt_40.png В теме на другом форуме обсуждали эгоистов, которых телефон исправил на глистов smile_rt_40.png)))По Фрейду smile_rt_40.png))(
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Это точно! В теме на другом форуме обсуждали эгоистов, которых телефон исправил на глистов )))По Фрейду ))(
rofl_rt_56.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это мужчина так написал? Скорее всего приколист, я устала читать положительные анкеты, хочу богатого рукожопа-приколиста!!!
Девичья память! Саседка этож я не рукажоп, так мысль хотел улрвить rofl_rt_56.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
О, тебе сразу три плюса за это высказывание поставили. Точней уже 4, включая меня
biggrin_rt_40.png
Мне интересно, за что минус прилетел.
Нет, не чтобы виновника побить. haha_rt_56.gifМинусы и я ставлю. Да и красивше стало. girl-angel_rt_62.gif

Мне просто интересно, с каким из моих высказываний за сегодня мнения разошлись)
Ирина, Россия, МО, 44 года
Ирина, МО, 44 года.
 
Видимо, я неудачно донесла свою мысль.smile_rt_40.png Во-первых, про косяки в мужских анкетах мною было указано потому, что смотрела я именно мужские анкеты, что логично, не находите ли? Но барышни тоже косячат (если судить по чату). Так что моя, так сказать, забота к полу отношения не имеет. Во-вторых, почитав комментарии, я утвердилась в подозрении, что все дело в лени зачастую, а не в том, что работал 25 часов в сутки, устал, упал, отжался, написал. Ну, или с тремя детьми набегалась с молочной кухни в дет. Сад, откуда в школу, и...В общем, Остапа понесло.smile_rt_40.png Вы меня и убедили, предложение мое дурацкое)))
Ирина, Россия, МО, 44 года
Ирина, МО, 44 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Рукажопый, лицорукий что хотели сказать переведите плизз?
Смайлик нужный не нашла, и "русский реч меня покинул")) будем считать, что я зажмурилась)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, МО писала:
Смайлик нужный не нашла
Пожалуйста)

.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
что то мне подсказывает если после слов"Прастой паринь ищю женсчину " Выяснится европейское или американское происхождение человека и финансовая основательность. будет всё по другому
А ведь и правда)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
что то мне подсказывает если после слов"Прастой паринь ищю женсчину " Выяснится европейское или американское происхождение человека и финансовая основательность. будет всё по другому
"Какой милый прононс")
Говорят, что если человек плохо разговаривает на твоем языке, то не спеши смеяться. Может, он знает еще три)

.
Ирина, Россия, МО, 44 года
Ирина, МО, 44 года.
 
Влад, . писал:
Пожалуйста) .
Спасибо!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, МО писала:
почитав комментарии, я утвердилась в подозрении, что все дело в лени зачастую
А лень - тоже показатель характера...
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А почему в этой теме всполошились грамотно пишущие мужчины?
Патамушта нас аскарбило!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
"Какой милый прононс") Говорят, что если человек плохо разговаривает на твоем языке, то не спеши смеяться. Может, он знает еще три) .
да. smile1_rt_40.png
Но если налицо ( или на лице umnik2_rt_46.gif ) явственно отражается отсутствие интеллекта, то тут уж дело швах)))

Кстати, неправильное построение фраз на неродном языке легко отличимо от банальной неграмотности, смартфонных опечаток, а так же и от ускорбной речи с ограниченным словарным запасом. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.08.2018 22:32
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы ещё предложите текст за них составлять. И жизнь за них жить. И за женщиной за них ухаживать.
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А вот кто из нас, культурных и грамотных, сможет правильно написать этот же текст по чурецки без помощи переводилок?!
не можем и не берёмся. а если взялся, то делай правильно.
я почему то не сомневаюсь что он и на родном языке пишет так же.
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, МО писала:
Смайлик нужный не нашла, и "русский реч меня покинул")) будем считать, что я зажмурилась)
Это значит ДА,ну тогда как в рекламе тайда: Мы едим к вам ёхооу rofl_rt_56.gif я использую слова паразиты Тада, ваще и т.д это звучит как-то по русски душевненнько, мы же не доклад пишем просто общаемся blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У меня друг со школы ещё. Пишет ужасно. Миллион ошибок. Но он потрясающий человек. Ответственный, обязательныц, руки золотые, на работе все отлично, прекрасный отец, заботливый. Тоже немного пугаюсь слишком ярких ошибок. А вот сейчас вспомнила , сравнила и не знаю что сказать, какой вывод сделать....
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Прастой паринь ищю женсчину" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр