загрузка
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Есть опросы, в которых отмечаются отдельно мужчины и женщины, но с несколькими вариантами для каждой гендерной группы. Процентное соотношение указывается для общего количества опрашиваемых. Может сделать возможность создания отдельных опросов для м/ж? т.е. возможность в тему вставлять два опроса с отдельной статистикой для каждого...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Есть опросы, в которых отмечаются отдельно мужчины и женщины, но с несколькими вариантами для каждой гендерной группы. Процентное соотношение указывается для общего количества опрашиваемых. Может сделать возможность создания отдельных опросов для м/ж? т.е. возможность в тему вставлять два опроса с отдельной статистикой для каждого...
Я считаю, что Леониду надо сделать идентификацию. Тогда ж сможет проголосовать за ж. М проголосует за М.
Ни чего сложного.
А так я уже не раз был свидетелем того как женщины голосуют за М
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А так я уже не раз был свидетелем того как женщины голосуют за М
Вы до сих пор читаете надписи на заборах?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Может сделать возможность создания отдельных опросов для м/ж? т.е. возможность в тему вставлять два опроса с отдельной статистикой для каждого...
Я думаю, нужно убрать опросы и плюсы с минусами. И общаться нормально и с юмором. А то слишком серьёзные ТС попадаются и расспрашивают, расспрашивают, словно диссертацию пишут.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А то слишком серьёзные ТС попадаются и расспрашивают, расспрашивают, словно диссертацию пишут.
Это следователи или налоговые инспекторы
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
давно хотел это сделать, но всякие скандалы отвлекают smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
И статистика одинакового опроса будет кардинально отличаться. Черное - белое))) rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я думаю, нужно убрать опросы и плюсы с минусами. И общаться нормально и с юмором. А то слишком серьёзные ТС попадаются и расспрашивают, расспрашивают, словно диссертацию пишут.
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И статистика одинакового опроса будет кардинально отличаться. Черное - белое)))


Если бы этот опрос был разбит м/ж и оба находились бы рядом, думаю восприятие информации было бы проще и понятней. И статистика будет верной, а не средней по клинике
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Если бы этот опрос был разбит м/ж и оба находились бы рядом, думаю восприятие информации было бы проще и понятней. И статистика будет верной, а не средней по клинике
Да, конечно, было бы наглядней. Результаты опроса - улыбнули) Кардинально...на разных планетах!
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Есть опросы, в которых отмечаются отдельно мужчины и женщины, но с несколькими вариантами для каждой гендерной группы. Процентное соотношение указывается для общего количества опрашиваемых. Может сделать возможность создания отдельных опросов для м/ж? т.е. возможность в тему вставлять два опроса с отдельной статистикой для каждого...
Если предварительно открыть несколько вкладок на первой странице темы-опроса, то результаты вашего голосования на этих вкладках складываются. Например, можете на каждой из них проголосовать за разные пункты опроса, и все эти действия будут учтены! Также обстоит и с одним и тем же пунктом, он зачтётся несколько раз.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 19.03.2019 09:18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
давно хотел это сделать
Сделай еще, чтобы ответы анонима можно было по переходу "его/её ответы" прочитать.
Анонимки разные бывают, кто болтлив, кто в день 2 сообщения оставит, а 10 страниц без него наболтали, не найти его сообщений, если не следишь за темой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Результаты опроса - улыбнули) Кардинально...на разных планетах!
По результатам опроса 2/3 совпадают в ожиданиях
Новых ответов пока нет.
В теме "опросы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр