загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Одни Фтирлицы блин собрались rofl_rt_56.gif а можно мне анкету без анкеты, а можно мне чай без сахара и заварки sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
просто, чтоб видеть, что в три ночи я здесь не один
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 02.08.2019 19:51
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Одни Фтирлицы блин собрались а можно мне анкету без анкеты, а можно мне чай без сахара и заварки
Можно чай без сахара, заварки и воды.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А зачем? ))
Будут видны не только активные форумчане, но и молчаливые сосайтовцы - можно посмотреть, кому интересна тема, соответственно, увеличится вероятность встречи "своего" человека. А так на форуме мельтешат одни и те же
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif можно на следующий ник аватаркой взять? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
можно на следующий ник аватаркой взять?
Всегда пожалуйста
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Будут видны не только активные форумчане, но и молчаливые сосайтовцы - можно посмотреть, кому интересна тема, соответственно, увеличится вероятность встречи "своего" человека. А так на форуме мельтешат одни и те же
beee_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Будут видны не только активные форумчане, но и молчаливые сосайтовцы - можно посмотреть, кому интересна тема, соответственно, увеличится вероятность встречи "своего" человека. А так на форуме мельтешат одни и те же
Вряд ли вероятность так легко увеличивается. Это даже математически не обосновано.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вряд ли вероятность так легко увеличивается. Это даже математически не обосновано.
Может Дима планирует заняться рассылкой типа :"ай, слюшай, красавица, я тебя вижу. Чего не спишь, а?")
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Могу выйти из тени и честно признаться))) я подсматривающаяи почитывающая :cool_rt_40.png:
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Может Дима планирует заняться рассылкой типа :"ай, слюшай, красавица, я тебя вижу. Чего не спишь, а?")
Потом красавица напишет заявление в полицию, что её хотели изнасиловать в режиме онлайн.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я буду виден, остальные - не знаю
Даже если перекрестить? biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вряд ли вероятность так легко увеличивается. Это даже математически не обосновано.
на пальцах, без математики:
вот сидишь ты где-то с закрытыми глазами и никого не видишь, но стоит открыть глаза и .... о, чудо!!!! рядом есть еще кто-то, на кого можно обратить внимание....
так обосновано?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
можно на следующий ник аватаркой взять?
Модератора хочешь напугать до энуреза? biggrin_rt_40.png
(недавняя революция имени Дениса)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
на пальцах, без математики: вот сидишь ты где-то с закрытыми глазами и никого не видишь, но стоит открыть глаза и .... о, чудо!!!! рядом есть еще кто-то, на кого можно обратить внимание.... так обосновано?
Вроде и так можно посмотреть в поисковике, кто сейчас онлайн.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могу выйти из тени и честно признаться))) я подсматривающаяи почитывающая
Вуайерчитка раз.....))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
математически не обосновано.
Пффф, пожалуйста

Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Предлагаю добавить на страницы форума информацию о находящихся в данный момент в теме. Хотя бы количество... но можно и поименно Знаю, такая возможность есть - неоднократно встречал на других форумах.
Зачем? Зашел, прочитал заголовок, понял что не твое и ушел. Смысл?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Просматривающие" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр