загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Пусть что угодно говорят,лишь бы в рамках приличия)))А мне вот не доверяют корону((Говорят- тяжела сия ноша для тебя,духом слаб,немощен)))
Ну ты прям всё сразу хочешь: и на попку сесть, и конфетку съесть.
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Звони, бум вместе тусить на старости)))
телефон давай rofl_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
телефон давай
Мы что уже на пенсии))))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
На днях у меня на работе случай был: пришли 2 работника, 23-24 года. Обсуждают возраст третьего.
- Он уже старый....
Я: «нет, он ещё молодой»
Они: « да не.... Ему 28, а то и 30!»
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
На днях у меня на работе случай был: пришли 2 работника, 23-24 года. Обсуждают возраст третьего. - Он уже старый.... Я: «нет, он ещё молодой» Они: « да не.... Ему 28, а то и 30!»
вот..вот.. я вообще древняя))))))))))))))
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
С чего ты взял, что отрицательно. Я вполне допускаю, что ты прекрасный человек))). Просто стать мамой трем деткам сразу - это нужно иметь большое мужество. Я просто восхищаюсь вашей невестой. И призываю вас её ценить и любить! Я думаю, что это имеет место быть, иначе бы она не рискнула)))
сомневаюсь, что такой брак будет иметь место... как правило воспитать ребенка это большая ответственность.. умение быть настоящей матерью, а не только ей зваться... воспитание двух и более детей - это тройная ответственность и плюс к тому же опыт должен быть.. со стороны смотреть и размышлять конечно хорошо... может даже изначально все будет неплохо... но в дальнейшем.. я сомневаюсь...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
сомневаюсь, что такой брак будет иметь место... как правило воспитать ребенка это большая ответственность.. умение быть настоящей матерью, а не только ей зваться... воспитание двух и более детей - это тройная ответственность и плюс к тому же опыт должен быть.. со стороны смотреть и размышлять конечно хорошо... может даже изначально все будет неплохо... но в дальнейшем.. я сомневаюсь...
Не понял ход мыслей...
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не понял ход мыслей...
я о том, что воспитание детей достаточно серьезный вопрос... если человек не имел к этому никакого отношения ему будет трудно... как правило женщина начинает чувствовать себя матерью с момента вынашивания ребенка, когда кормит его... в этот момент просыпаются ни с чем не сравнимые чувства... в тот же момент ответственность ложиться на ее плечи за будущее этого ребенка и только в самом процессе, когда она наблюдает за ростом ребенка, его поведением, характером у нее складывается своеобразный опыт... взять ответственность за воспитание других детей очень немаловажно... важно чтобы эти дети не были ущемлены любовью и нежностью, материнской лаской... способна ли на это любая женщина? НЕТ... к сожалению... поэтому ко всему нужно подходить осмысленно... взвесить многое... потому что на часу весов поставлено бесценное... дети... при любой жизненной неудаче, конфликтной ситуации приемной матери нельзя сломаться... потому что будут страдать дети..., они более ранимы, чем скажем кровные дети...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
я о том, что воспитание детей достаточно серьезный вопрос... если человек не имел к этому никакого отношения ему будет трудно... как правило женщина начинает чувствовать себя матерью с момента вынашивания ребенка, когда кормит его... в этот момент просыпаются ни с чем не сравнимые чувства... в тот же момент ответственность ложиться на ее плечи за будущее этого ребенка и только в самом процессе, когда она наблюдает за ростом ребенка, его поведением, характером у нее складывается своеобразный опыт... взять ответственность за воспитание других детей очень немаловажно... важно чтобы эти дети не были ущемлены любовью и нежностью, материнской лаской... способна ли на это любая женщина? НЕТ... к сожалению... поэтому ко всему нужно подходить осмысленно... взвесить многое... потому что на часу весов поставлено бесценное... дети... при любой жизненной неудаче, конфликтной ситуации приемной матери нельзя сломаться... потому что будут страдать дети..., они более ранимы, чем скажем кровные дети...
Ооо,для меня это недоступно. Понимаю только то,что полюбив женщину,автоматически полюблю и ее детей. Думаю,что и в ответ получаю то же самое. А так как у нас обьединенная семья,значит проблема не стоит.Или я не прав?
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ооо,для меня это недоступно. Понимаю только то,что полюбив женщину,автоматически полюблю и ее детей. Думаю,что и в ответ получаю то же самое. А так как у нас обьединенная семья,значит проблема не стоит.Или я не прав?
почти... но думаю смысл моих слов вам будет ясен потом... в процессе...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
я о том, что воспитание детей достаточно серьезный вопрос... если человек не имел к этому никакого отношения ему будет трудно... как правило женщина начинает чувствовать себя матерью с момента вынашивания ребенка, когда кормит его... в этот момент просыпаются ни с чем не сравнимые чувства... в тот же момент ответственность ложиться на ее плечи за будущее этого ребенка и только в самом процессе, когда она наблюдает за ростом ребенка, его поведением, характером у нее складывается своеобразный опыт... взять ответственность за воспитание других детей очень немаловажно... важно чтобы эти дети не были ущемлены любовью и нежностью, материнской лаской... способна ли на это любая женщина? НЕТ... к сожалению... поэтому ко всему нужно подходить осмысленно... взвесить многое... потому что на часу весов поставлено бесценное... дети... при любой жизненной неудаче, конфликтной ситуации приемной матери нельзя сломаться... потому что будут страдать дети..., они более ранимы, чем скажем кровные дети...
Тонь, трое у нас на двоих: две мои и одна Димкина. Что такое быть мамой - мне известно не понаслышке. А он, соответственно, знает, что значит быть папой. Чему радуются в детстве и чего боятся, я как-то и сама ещё не забыла. На процесс воспитания мы с Димой смотрим в принципе одинаково...
И потом, Тонь, неужели среди ваших знакомых нет пар, похожих на нашу? Где бы хоть кто-то из супругов воспитывал бы не родного ребёнка? Или есть, но пример с отрицательным результатом?))))
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тонь, трое у нас на двоих: две мои и одна Димкина. Что такое быть мамой - мне известно не понаслышке. А он, соответственно, знает, что значит быть папой. Чему радуются в детстве и чего боятся, я как-то и сама ещё не забыла. На процесс воспитания мы с Димой смотрим в принципе одинаково... И потом, Тонь, неужели среди ваших знакомых нет пар, похожих на нашу? Где бы хоть кто-то из супругов воспитывал бы не родного ребёнка? Или есть, но пример с отрицательным результатом?))))
есть.. конечно же есть... и не одна пара... и все очень даже неплохо у них... а за Вас с Димкой я рада... все это было сказано обобщенно, а не именно к вам относилось)))
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Дима! Мы ждем твои свадебные фото!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
А я хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"))
Интересно, какие статусы у нас будут в старости...."Ура, я получила пенсию! Всем "Корвалола" за мой счет!" wink_rt_40.png
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Интересно, какие статусы у нас будут в старости...."Ура, я получила пенсию! Всем "Корвалола" за мой счет!"
во - во... так что надо отдалять этот "корвалольный период", wink_rt_40.png ведь мы еще не долюбили, не доласкали... wink_rt_40.png
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Дима! Ты куда подевался???
А свадебные фото?
Люди! Он хоть проставился, прежде чем свалить?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Дима! Ты куда подевался??? А свадебные фото? Люди! Он хоть проставился, прежде чем свалить?
Не переживай, жена тут, Оксана привет)) bye_rt_52.gif
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Не переживай, жена тут, Оксана привет))
И как же вы терпите 2 недели? Хочу, что бы были красивые фото, а мы все поздравляли!
А то сообщили всему миру и ...тишина....
Может и свадьбы - то не было)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
И как же вы терпите 2 недели? Хочу, что бы были красивые фото, а мы все поздравляли! А то сообщили всему миру и ...тишина.... Может и свадьбы - то не было)))
https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic3245/
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
И как же вы терпите 2 недели? Хочу, что бы были красивые фото, а мы все поздравляли! А то сообщили всему миру и ...тишина.... Может и свадьбы - то не было)))
Мы рады за них, главное все у них хорошо, нам доказательство не нужны.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Самокритика с продолжением..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр