загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто вспомнилось.
Году в 2017 при попытках зарегистрироваться тут моя анкета блокировалась за ненадлежащее фото на аве (полосатое).
На мои вопросы, как же обходятся многочисленные участники с мультяшками вместо реальных фотографий, Леонид отвечал, что типа их ставили давно, когда еще так можно было...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тут сайт знакомств, значит надо знакомиться. А по факту постоянно кто то жалуется, что отказали в общении, не пошли на свидание, или поле аж 3 свиданий зарядили "НЕТ". Предложение - добавить еще одну кнопку, типа жалоба модератору за то, что не хочет собеседник знакомиться. 20 таких жалоб от пользователей - бан на сутки, 100 - блокировка анкеты и платная регистрация Кто за такую кнопку?
Со своей стороны предлагаю кнопку "откуда таких берут". 20 нажатий про один персонаж со стороны других пользователей - бан sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не вижу смысла в этой кнопке - далеко не все готовы сразу ехать встречаться или начинать отношения с кем-то сразу. По-моему многим общение больше нужно, нежели встречи. Также допускаю, что предложения будут и от тех, кто не нравится... Допустим их 10 подряд - теперь банить человека?)))
Фэйс контроль)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Просто вспомнилось. Году в 2017 при попытках зарегистрироваться тут моя анкета блокировалась за ненадлежащее фото на аве (полосатое). На мои вопросы, как же обходятся многочисленные участники с мультяшками вместо реальных фотографий, Леонид отвечал, что типа их ставили давно, когда еще так можно было...
Ой, мое любимое фотко было. Харперское, да?)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, мое любимое фотко было. Харперское, да?)
Да... Здорово меня жизнь потрепала всего за 4 года unsure_rt_40.gif
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Мне одной кажется что это бред? А если я тут просто пообщаться сижу и ходить на свидания не собираюсь?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Мне одной кажется что это бред? А если я тут просто пообщаться сижу и ходить на свидания не собираюсь?
Посидите еще, и бред совсем перестанет Вас удивлять.
Тут бред, в основном, и обсуждается.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да... Здорово меня жизнь потрепала всего за 4 года
Не нарывайся на комплимент, Вася)) Вот меня потрепала так потрепала))
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Безнадёга )
Почему?)
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Фэйс контроль)))
Конечно нет)

Для меня уже давно не на первом месте.

Я не себя имел ввиду, а в целом.

Для меня например манера общения важна и желательно вживуо или по телефону, тк текст эмоции не передаёт
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не нарывайся на комплимент, Вася)) Вот меня потрепала так потрепала))
Сама не нарывайся!
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Со своей стороны предлагаю кнопку "откуда таких берут". 20 нажатий про один персонаж со стороны других пользователей - бан
Ну уж не, сразу выгоняешь мен тобежд sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тут сайт знакомств, значит надо знакомиться. А по факту постоянно кто то жалуется, что отказали в общении, не пошли на свидание, или поле аж 3 свиданий зарядили "НЕТ". Предложение - добавить еще одну кнопку, типа жалоба модератору за то, что не хочет собеседник знакомиться. 20 таких жалоб от пользователей - бан на сутки, 100 - блокировка анкеты и платная регистрация Кто за такую кнопку?
Было мне 36. Стучались ко мне в личку дядьки 55-60. Естественно я им говорила нет. Вот они б 20 раз так пожаловались бы и что? В воблу бы я не попала. Они бы обанкротились. ))))) а ты говоришь кнопка...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тут сайт знакомств, значит надо знакомиться. А по факту постоянно кто то жалуется, что отказали в общении, не пошли на свидание, или поле аж 3 свиданий зарядили "НЕТ". Предложение - добавить еще одну кнопку, типа жалоба модератору за то, что не хочет собеседник знакомиться. 20 таких жалоб от пользователей - бан на сутки, 100 - блокировка анкеты и платная регистрация Кто за такую кнопку?
Что-то в этом есть.
biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что-то в этом есть.
Ага sarcastic_rt_50.gif

Образец заполнения жалобы:
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Бан за 20 "НЕТ"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр