загрузка
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) а я не знаю, как сегодня спать буду. Боевичок втянулась посмотреть, да так распереживалась за «наших», как за родных Выключала несколько раз, когда совсем переживательно было В конце была вознаграждена мурашками удовольствия Отвыкла от жанра.
Как называется? Хоккей?)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 30.05.2021 00:37
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Упс... А что нервничаем?
Ошиблись, сегодня не ко мне с этим вопросом) и со всеми остальными, кстати, тоже
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Как называется?
Дензел Вашингтон в гл роли
Устрашитель или вершитель, что-то такое, не запомнила) вторая часть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
??
Для меня сегодня он стал приятным для просмотра боевичком. Вдруг, для Вас тоже)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дензел Вашингтон в гл роли Устрашитель или вершитель, что-то такое, не запомнила) вторая часть.
Уравнитель?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Для меня сегодня он стал приятным для просмотра боевичком. Вдруг, для Вас тоже)
Если вы про игру, то хороший хоккей тоже переживательный для меня)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Уравнитель?
Ага
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если вы про игру, то хороший хоккей тоже переживательный для меня)
Да, именно про него.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага
Я видела первую часть только этого фильма. А вторая недавно вышла?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, меня подстегнула продержаться здесь как можно больше страниц. Посмотрел по рейтингам, четыреста с чем-то максималка, думал побить. Ладно. Правильнее будет совсем удалить анкету. Я доверяю своей избраннице и не нашёл здесь ни чего плохого. Здесь она может поболтать, видимо уже с подругами. Спасибо за ваше внимание. Анкета реальная, фото мои. Ни за кем я не прятался.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я видела первую часть только этого фильма. А вторая недавно вышла?
наверное. по тв показывали, не искала специально.
включила телек, когда первая часть начиналась. по заминке поняла, что за кино, ну его, думать, переживать за них, - выключила.
Включила повторно как раз на финальных кадрах, когда он с девочкой тепло прощается, и тут же вторая часть начинается. Ну, думаю, если в конце живые остаются, можно и посмотреть sarcastic_rt_50.gif Но прям устала, или просто час уже поздний)
Спокойной ночи lazy2_rt_58.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
наверное. по тв показывали, не искала специально. включила телек, когда первая часть начиналась. по заминке поняла, что за кино, ну его, думать, переживать за них, - выключила. Включила повторно как раз на финальных кадрах, когда он с девочкой тепло прощается, и тут же вторая часть начинается. Ну, думаю, если в конце живые остаются, можно и посмотреть Но прям устала, или просто час уже поздний) Спокойной ночи
Спокойной ночи)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Юлия, меня подстегнула продержаться здесь как можно больше страниц. Посмотрел по рейтингам, четыреста с чем-то максималка, думал побить. Ладно. Правильнее будет совсем удалить анкету. Я доверяю своей избраннице и не нашёл здесь ни чего плохого. Здесь она может поболтать, видимо уже с подругами. Спасибо за ваше внимание. Анкета реальная, фото мои. Ни за кем я не прятался.
хм....то есть вообще в личке не переписывались? помнится в начале темы были фразы про де,вушек так жаждущих познакомиться, что аж билет на самолет покупали....))
а что ж, если вы пришли проверить даму сердца сразу в анкете не поставили " в отношениях"
да и вообще .... приходить проверять ...это как-то фи. доверяли бы, пардоньте, не приперлись бы сюда. вам было бы глубоко фиолетово.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ладно. Приятно было пообщаться. Но действительно, я вторгся в личное пространство человека, которого уважаю, без его разрешения. Не хорошо все это.
А на сайте вы с 2019 года....Про какое пространство речь)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Он уже удалился, поэтому не ответит. Подруга привела мужика, решила провести на нем и над нами эксперимент. Подруга боевая, но не дама сердца, или уже не дама сердца Чётко обозначила задание продержаться по максимуму. Мужик держался, как мог. Ну, не его это. В общем, выжала из него всё, что смогла. Пока не знаю, довольна ли она результатом.
Может обновляли встречи и семейную жизнь. А то все губки, да тарелочки happy_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Он уже удалился, поэтому не ответит. Подруга привела мужика, решила провести на нем и над нами эксперимент. Подруга боевая, но не дама сердца, или уже не дама сердца Чётко обозначила задание продержаться по максимуму. Мужик держался, как мог. Ну, не его это. В общем, выжала из него всё, что смогла. Пока не знаю, довольна ли она результатом.
по барабану.
а в общем и целом, чудесатая пара, имхо.

но ложечки периодически будут вспоминаться sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
по барабану. а в общем и целом, чудесатая пара, имхо. но ложечки периодически будут вспоминаться
Да, осадочек остался sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Пока не знаю, довольна ли она результатом.
Сидит он сейчас, наверно, вилки раскладывает в наказание
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
В наказание, это это не просто раскладывание, это с откладыванием губки в сторону и перекладыванием из левой руки в правую.
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр