загрузка
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Здравствуйте, Леонид.
Я несильна в разработке сайтов и поэтому не знаю, насколько сложно сделать функцию на главной странице – голосование. Кто-нибудь один будет писать острые или спорные или какие-нибудь мега интересные вопросы, а участники сайта будут отвечать, типа да, нет, не знаю. Если эту функцию несложно сделать, может, Вы добавите её. Мне кажется, было бы здорово, а потом в конце недели (например) обсудить итоги голосования и может кто-то для себя сделает какие-нибудь выводы, которые потом помогут в жизни. Заранее спасибо за рассмотрение этого вопроса. С уважением, Елена.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Голосование сделать не сложно, предлагайте пока здесь вопросы для голосования!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Как мило )) может психолога по семейным делам тоже нарисуем где небудь сбоку на глвной странице!?
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Голосование сделать не сложно, предлагайте пока здесь вопросы для голосования!
Вот вопрос всей моей жизни: кто должен идти на уступки первым? На мой взгляд : Если мужчины сделают нам "сказку", то взамен получат из "золушки" "принцессу". Так или не так? А то за последнее время мужчины вообще перестали что-либо делать в сторону женщин.... Мужчины говорят только о том как они видят совместную жизнь, а наши предложения и пожелания слушать не хотят.....
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
Вот вопрос всей моей жизни: кто должен идти на уступки первым? На мой взгляд : Если мужчины сделают нам "сказку", то взамен получат из "золушки" "принцессу". Так или не так? А то за последнее время мужчины вообще перестали что-либо делать в сторону женщин.... Мужчины говорят только о том как они видят совместную жизнь, а наши предложения и пожелания слушать не хотят.....
Хорошо если в принцесу*! А если в монстра кровопийцу?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна я думаю рамки современного равноправие между полами немного
размывают классические отношения между мужчиной и женщиной склдавыющиеся веками.Такие вещи как романтизм и чувство заботы необходимы не всем женщинам в наше время,возможно это западное влияние,где лёгкое чувство ухаживания порой подменяется и воспринимается как половая дискриминация принижающая достоинство женщина.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
Вот вопрос всей моей жизни: кто должен идти на уступки первым? На мой взгляд : Если мужчины сделают нам "сказку", то взамен получат из "золушки" "принцессу". Так или не так? А то за последнее время мужчины вообще перестали что-либо делать в сторону женщин.... Мужчины говорят только о том как они видят совместную жизнь, а наши предложения и пожелания слушать не хотят.....
Мне кажется, всё зависит от конкретной ситуации, от конкретных людей. Люди же потом не будут руководствоваться в жизни результатами этого опроса.. Да и женщин на сайте больше, так что результат предсказуем smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Анна я думаю рамки современного равноправие между полами немного размывают классические отношения между мужчиной и женщиной склдавыющиеся веками.Такие вещи как романтизм и чувство заботы необходимы не всем женщинам в наше время,возможно это западное влияние,где лёгкое чувство ухаживания порой подменяется и воспринимается как половая дискриминация принижающая достоинство женщина.
Поэтому превращая жизнь в сказку некоторые принцессы перевоплощаются в мстительных и жадных гоблинов,что для нас мужчин удивительно и смешно .Как и заметил Леонид всё зависит от ситуации и людей.
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поэтому превращая жизнь в сказку некоторые принцессы перевоплощаются в мстительных и жадных гоблинов,что для нас мужчин удивительно и смешно .Как и заметил Леонид всё зависит от ситуации и людей.
в какой-то мере я с вами соглашусь..... Очень много в Москве женщин-монстров.... Они часто у вас там зажравшиеся..... Поэтому большинство отцов-одиночек из Москвы.... Но у нас, за 500 км от Москвы, очень много романтичных добрых одиноких женщин, способных любить.... Но , к сожалению, мужчин у нас катастрофически не хватает.... Даже на этом сайте их нет (ну или 1-2 сидят.....) ((((((
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр