загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вопрос: Можно ли сделать, чтобы в голосованиях была возможность видеть кто за что проголосовал по принципу плюсиков и минусиков у постов.
Скажем человек при создании опроса мог бы выбрать анонимное или не анонимное голосование. Было бы неплохо понимать, кто и каких взглядов придерживается.

И второй вопрос: Есть избранные. Можно ли прилепить поле с примечаниями. А то добавляешь туда и тех кто запомнился положительно и тех запомнился отрицательно. Разобраться потом нереально. Забывается. А так можно было бы составить себе образ человека.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Насчет голосования не думаю, все-таки основной принцип любого голосования - оно тайное. А вот комментарий к анкете, который только себе виден, то это можно, сделаю.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Было бы неплохо понимать, кто и каких взглядов придерживается.
Можно по рейтингу ориентироваться.
Постоянные минусаторы уже хорошо известны.
Плюсаторы стало быть свои люди
yahoo_rt_84.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Насчет голосования не думаю, все-таки основной принцип любого голосования - оно тайное. А вот комментарий к анкете, который только себе виден, то это можно, сделаю.
И на том спасибо.
Просто приведу пример про голосование: Наша дума практически всегда голосует тайно. И понять, что депутат от избирательного округа проголосовал, так или иначе невозможно. Думаю, если бы было возможно, то общество несколько иначе смотрело бы на вопросы кого мы избираем.
Может рассмотреть возможно, чтобы голосование было, как есть, но человек мог бы выбрать открыто или закрыто проголосовать. Те кто не боятся все равно в теме отписываются, как проголосовали. Когда страниц много очень сложно отследить, кто имеет близкое к твоему мнение, а ведь это полдела для знакомства.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Зачем коллекционировать отрицательные впечатления в избранном?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем коллекционировать отрицательные впечатления в избранном?
Шоб, не приведи господь, доброго слова ему не сказать sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем коллекционировать отрицательные впечатления в избранном?
Не то, чтобы отрицательные. Просто заметки про людей, которые чем то для тебя отметились. Люди меняются. Меняются даже просто сидя здесь.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Разобраться потом нереально. Забывается. А так мо...
Заведи картотеку с карточками на каждого ... на досуге будешь вспоминать кто и чем отличился. cool_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Шоб, не приведи господь, доброго слова ему не сказать
rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заведи картотеку с карточками на каждого ... на досуге будешь вспоминать кто и чем отличился.
Заводил. Очень утомительно ссылки на анкеты кидать, потом заходить в анкету и т.п. А небольшие заметочки для себя было бы неплохо иметь.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Заводил. Очень утомительно ссылки на анкеты кидать, потом заходить в анкету и т.п. А небольшие заметочки для себя было бы неплохо иметь.
Как скучно я живу horror_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Можно по рейтингу ориентироваться. Постоянные минусаторы уже хорошо известны. Плюсаторы стало быть свои люди
Нельзя. Я не минусую, поэтому приходится держать в памяти.
Еще бывает переобуваются и новую анкету заводят, изменив имя и анкету. А так добавил и порядок.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как скучно я живу
Сама выбрала. У нас тут рядом участки продаются. Вливайся.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Насчет голосования не думаю, все-таки основной принцип любого голосования - оно тайное. А вот комментарий к анкете, который только себе виден, то это можно, сделаю.
Почему нельзя так же сделать кнопку для переключения тайного или открытого голосования? По-моему это просто вопрос Вашего желания или нежелания. Хотя мне лично пофигу. Я могу и в открытую и в закрытую голосовать. smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Заводил. Очень утомительно ссылки на анкеты кидать, потом заходить в анкету и т.п. А небольшие заметочки для себя было бы неплохо иметь.
Вы это серьезно? rofl_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сама выбрала. У нас тут рядом участки продаются. Вливайся.
Я уже нашла объект. В процессе. smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вы это серьезно?
Ну если бы у Вас тут было хотя бы более 50 реальных знакомств, то думаю тоже бы хотели бы какие то пометочки поставить. Все не упомнишь.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вопрос: Можно ли сделать, чтобы в голосованиях была возможность видеть кто за что проголосовал по принципу плюсиков и минусиков у постов. Скажем человек при создании опроса мог бы выбрать анонимное или не анонимное голосование. Было бы неплохо понимать, кто и каких взглядов придерживается. И второй вопрос: Есть избранные. Можно ли прилепить поле с примечаниями. А то добавляешь туда и тех кто запомнился положительно и тех запомнился отрицательно. Разобраться потом нереально. Забывается. А так
Ого, как вы сортируете?! blink_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже нашла объект. В процессе.
Там нет меня.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Ого, как вы сортируете?!
Лучше, думаю, не знать)))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Ого, как вы сортируете?!
ВСе как в Windows...
По алфавиту
По дате
По типу
По размеру
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр