загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Я понимаю, что в сложившейся обстановке новые предложения по улучшению этого ФОРУМА чаще всего воспринимаются администрацией скептически. Поэтому в попытке улучшить форум предложу на этот раз самую-самую малость, не требующую серьёзных усилий.
Так, я предлагаю переставить в обратном порядке темы с пометкой "Важно!", чтобы вывести наверх именно тему о платных аккаунтах. Она по-настоящему важна, она никого не эпатирует и не искушает. И имеет другие преимущества перед остальными "важными" темами.
Мой вопрос к форумчанам таков. Когда пользователя искушает или эпатирует верхняя тема в сочетании с пометкой "Важно!" возле неё, то хорошо ли это?
Прошу голосовать. Всем спасибо.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Это плохо /вряд ли хорошо 3 (17.64%)
 
Это хорошо 5 (29.41%)
 
Затрудняюсь ответить 9 (52.94%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Опачки.. Это не е2-е4, это сразу ход конем. Ничего не понял, но очень интересно. Искушают, это как?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А что за тема? Не понимаю, как темы с ГП могут эпатировать biggrin_rt_40.png Все темы - из пустого в порожнее smile_rt_40.png))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Не понимаю, почему вечно все хотят внести какую-то свою лепту в детище чужое? Вы можете спросить об этом админа в ЛС, примет к сведению, ну отлично, нет значит нет… что вечно все со своим кадилом в чужой монастырь лезут? Создайте свое и творите там что угодно, хоть с чертями говорите.
Вы несостоявшийся политик, ТС? Постоянно какие-то нравоучения и выдвижения собственных идей за какой-то «шедевр» и «сенсацию». То порядок не тот, то линеечка в тетради не та, шизофрения какая-то… swoon_rt_40.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что за тема? Не понимаю, как темы с ГП могут эпатировать Все темы - из пустого в порожнее ))
Не, не, не... форум же идет и по телефону и по айпаду и по компу.... Где это "важно" ?
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Не, не, не... форум же идет и по телефону и по айпаду и по компу.... Где это "важно" ?
Пометка "Важно!" стоит рядом с названием трёх верхних тем.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Пометка "Важно!" стоит рядом с названием трёх верхних тем.
А, точно. Я понял. Купальники)))) Вот что искушает.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я понимаю, что в сложившейся обстановке новые предложения по улучшению этого ФОРУМА чаще всего воспринимаются администрацией скептически. Поэтому в попытке улучшить форум предложу на этот раз самую-самую малость, не требующую серьёзных усилий. Так, я предлагаю переставить в обратном порядке темы с пометкой "Важно!", чтобы вывести наверх именно тему о платных аккаунтах. Она по-настоящему важна, она никого не эпатирует и не искушает. И имеет другие преимущества перед остальными "ва
Не нравится, не читайте.
Ваш что эпатирует? Купальники или уютный вечер ?
💯 найдутся те, кого эпатирует потратить деньги на платный аккаунт. Чего вы за всех решили , что это не эпатируют ни разу ?
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Опачки.. Это не е2-е4, это сразу ход конем. Ничего не понял, но очень интересно. Искушают, это как?
Самая верхняя тема предлагает пользователю, извините, раздеться, чтобы вызвать интерес к себе, получить большую прибавку к рейтингу и т.д. Спасибо, что не полностью раздеться.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Самая верхняя тема предлагает пользователю, извините, раздеться, чтобы вызвать интерес к себе, получить большую прибавку к рейтингу и т.д. Спасибо, что не полностью раздеться.
Если вам предложат с этажа спрыгнуть, пойдёте ?
Не хотите - не прыгайте. Вы ж взрослый человек
И все сами могут решить, что они хотят делать, а что не хотят
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
и не искушает.
Вы поддались искушению?) hm_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы поддались искушению?)
Нет. Я морально устойчив.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Нет. Я морально устойчив.
тогда все хорошо и вам нечего бояться)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Нет. Я морально устойчив.
Может вы предложите конкурс? Раз вам не нравятся купальники dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что за тема? Не понимаю, как темы с ГП могут эпатировать Все темы - из пустого в порожнее ))
Посмотри. Начали с фото в купальниках, но там уже постят фотки в белье и без него.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Посмотри. Начали с фото в купальниках, но там уже постят фотки в белье и без него.
Ой, нет. Боюсь, мне потом психолога придется посещать.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Посмотри. Начали с фото в купальниках, но там уже постят фотки в белье и без него.
И ты выставь...чё ты
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Может вы предложите конкурс? Раз вам не нравятся купальники
Я-то могу предложить конкурсы, но это не решит вопрос, который я обозначил в теме.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой, нет. Боюсь, мне потом психолога придется посещать.
И правильно. Вон у Юрия глаз дёргается, даже на фото уже видно. wink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
И ты выставь...чё ты
У меня нет таких жутких фоток. sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Может вы предложите конкурс? Раз вам не нравятся купальники
Конкурс мужиков в одних семейных трусах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр