загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Не стоит ли вопрос у админов и Ко о создании рубрики путешествия?
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хороший подход. Надо не забыть паспорт сделать
Загранник должен быть всегда наготове, а лучше всегда с собой. А то мало ли что...
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Загранник должен быть всегда наготове, а лучше всегда с собой. А то мало ли что...
Да я их дольше делаю, чем езжу. Пока его нет, есть варианты, один раз сьезжу и можно выбрасывать lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да я их дольше делаю, чем езжу. Пока его нет, есть варианты, один раз сьезжу и можно выбрасывать
Чёйта так? Надо юзать его по полной, чтоб страниц пустых не оставалось. nono_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
написал куда собираешься и кого хотел бы увидеть.. и погнали..
Всё придумано уже.
Учитесь пользоваться. )
Вам во встречи.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
создать тему.. тему увидят только местные кукухи.. а был бы раздел, то и весь сайт бы видел))
Вот это что?!!?
Размещайте и будет вам щасте
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот это что?!!?Размещайте и будет вам щасте
классный ответ.. это все равно, что на вопрос.. "где новости почитать?"... тебя отправляют на форум(((
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
вот я во встречах размещаю свое путешествие.. и спрашивается.. нахера мне толпа пользователей собирающихся или точно пойдут со мной в Тундру, если мне нужна одна.. ОДНА... попутчица и то, такая, чтоб в мой Матиз влезла....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
не стоит ли вопрос у админов и Ко о создании рубрики путешествия?.. встречи есть.. и даже групповые выезды.. но почему бы не создать отдельную рубрику путешествия, где люди могли бы искать попутчиков.. не на форуме.. а на всем сайте.. как говорится приятное с полезным..написал куда собираешься и кого хотел бы увидеть.. и погнали.. только успевай отказываться и соглашаться))) флудить можно.. но и ценные варианты можно закинуть
мало я щитаю.. надо создать рубрики
- путешествий пешком
- путешествий на лисапеде
- путешествий на машинке
- путешествий на поезде
- путешествий на самолёте
- путешествий эротических с приданием ускорения....
ну может кто ещё чего добавит sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
классный ответ.. это все равно, что на вопрос.. "где новости почитать?"... тебя отправляют на форум(((
Ну сходите в ОК haha_rt_56.gif и в ВК .....вам все не так,смотрю....даже не пробовав.Сколько было объявлений,всегда практически набирался народ и на прогулки и в путешествия и даже в баню biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 07:54
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вот я во встречах размещаю свое путешествие.. и спрашивается.. нахера мне толпа пользователей собирающихся или точно пойдут со мной в Тундру, если мне нужна одна.. ОДНА... попутчица и то, такая, чтоб в мой Матиз влезла....
Уточняйте конкретно тогда....нужна Одна,смелая,и конкурс объявите ,с параметрами нужными.....
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мало я щитаю.. надо создать рубрики - путешествий пешком - путешествий на лисапеде - путешествий на машинке - путешествий на поезде - путешествий на самолёте - путешествий эротических с приданием ускорения.... ну может кто ещё чего добавит
хоть кто-то что-то понимает...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
если мне нужна одна.. ОДНА... попутчица и то, такая, чтоб в мой Матиз влезла....
это какая то сумасшедшая?
какая нормальная девка, поедет один на один с незнакомым мужиком в Тундру путешествовать?
а если знакомая, то зачем темы лепить для всех? приглашай тихо напрямую.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
классный ответ.. это все равно, что на вопрос.. "где новости почитать?"... тебя отправляют на форум(((
Это все равно что,кто создает темы ,просят совета,а потом все отвергают,говоря,нет,это не то,все вы тупые,ниче не понимаете.....одно бла бла бла .....я самый умный.....нефиг мне советы давать
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 07:59
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это все равно что,кто создает темы ,просят совета,а потом все отвергают,говоря,нет,это не то,все вы тупые,ниче не понимаете.....одно бла бла бла .....я самый умный.....нефиг мне советы давать
А потрындеть? clapping_rt_80.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр