загрузка
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Здравствуйте, сегодня на форуме нашел горькую оплошность- при добавлении участника в пару есть возможность добавления мужику мужика а жещине женщины, считаю что это неправильно. Для решения данной проблемы у меня есть следующий вариант решения проблемы(при регистрации пол участника добавляется в базу):

(теги не пишу так как тут по жесткому отслеживаются вводимые символы)

$man= $_POST[’man’];//присваиваем значение переменной man
if($man==$people)//проверяем является ли участник мужчиной
{
if($opponent!=$man)//проверяем является ли участник женщиной
echo "Добавляем пару";
}
else echo "Выводим сообщение что нет возможности добавления участника в пару";


Думаю, смысл понятен многим... Спасибо за внимание проявленное к данной теме.
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 23.02.2013 12:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Василий, PHP я знаю, на нем весь этот сайт написан smile_rt_40.png

Ограничения по полу я не сделал специально, т.е. можно делать предложения кому угодно. Например две девушки могут установить статус "Лучшая подруга с ..." или "Отмечаю Новый год вместе с "
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Ясно, спасибо. Только, не пойму, к чему, собственно, это "Лучшая подруга с ..." или "Отмечаю Новый год вместе с ", ведь, на сколько мне известно, это мало кому будет интересно кто ищет свою вторую половинку или я не прав?

Кстати, вопрос не касающийся данной темы, можно ли добавить на форуме опцию добавления кода? Просто, фильтрация вводимых символов реализованна жестко(хотя и справедливо- нет возможности XSS- атаки.) и не позволяет писать код в случае необходимости.

И еще, как насчет дополнительных BB- кодов, просто, не всегда есть возможность вставить в текст цитату?

p.s. Кстати, с праздником!
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 23.02.2013 13:10
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская:

Здесь нет ВВ-кода для цитаты, т.к. по-другому производится привязка сообщения к цитируемому и его автору. И благодаря этому нет многократных вложенностей цитат, как на других форумах, а я считаю что читать такие конструкции очень неудобно..

Насчет ограничений по полу - возможно добавлю, посмотрим, это сделать несложно.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Новых ответов пока нет.
В теме "Ужасная оплошность при добавлении новой пары." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр