загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Оксана, у вас во всем подвох и намеки? Мерлин Монро просто на гладельной доске отражается. На первом фото это очевидно.
Конечно, у меня во всем подвох и намеки.
Вы разве не знали?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
А вам зачем то это?
что значит зачем? чтобы было)))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
что значит зачем? чтобы было)))
Странно это как-то.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Странно это как-то.
ничего странного, если подумать.
вот набежали новобранцы, агрессивные, неотесанные ещё,
что с ними делать? терпеть и простить, как посоветовал Инти?
мне это не надо, да и кому надо терпеть? я думаю здесь многие натерпелись.
значит нужно, чтобы быстренько нашли себе пару, сидеть здесь годами не будут)
а кто, как не форумчане подскажут кому можно доверять, кому нет))
так что...ничего странного)
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ничего странного, если подумать. вот набежали новобранцы, агрессивные, неотесанные ещё, что с ними делать? терпеть и простить, как посоветовал Инти? мне это не надо, да и кому надо терпеть? я думаю здесь многие натерпелись. значит нужно, чтобы быстренько нашли себе пару, сидеть здесь годами не будут) а кто, как не форумчане подскажут кому можно доверять, кому нет)) так что...ничего странного)
Ага, а прославлять старозалежавшихся участников форума сидящих не один год зачем предлагаете?
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 04.11.2023 15:54
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Ага, а прославлять старозалежавшихся участников форума сидящих не один год зачем предлагаете?
ну а что с них ещё взять?
вообще, это была ирония, многие же новички так себя ведут, вроде как зачтется
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
многие же новички так себя ведут, вроде как зачтется
Перед кем? Я тут видел парочку старижилов форума 56-58 лет, у которых что не пост, то про с-с (видать только воспоминания остались), перед ними? Ну это же смешно, ну правда.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Перед кем? Я тут видел парочку старижилов форума 56-58 лет, у которых что не пост, то про секс (видать только воспоминания остались), перед ними? Ну это же смешно, ну правда.
Каждый видит то, чем наполнен
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Каждый видит то, чем наполнен
Как и тот, что прикидывается слепым.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Взять шефство над новобранцами. Любить и лелеять.
Вот и бери, и чтобы всех пристроил!
Вчера настроение было хулиганское, но честно могу сказать, что мало здесь осталось людей с кем можно позажигать,
пенсы и не бибикающий молодняк. Немного разочаровалась. И мне уже неактуально.
Я сегодня наконец поставила окна в домик, настроение шикардосное girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 05.11.2023 05:11
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Как и тот, что прикидывается слепым.
Знаешь, и тебе достаточно скоро будет 55. Могу сказать, что ничего не меняется.
Может только поспокойней становишься. И с-с нужен, и тепло нужно, и доверять хочется.
Главное, штоб здоровье не подводило)
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Знаешь, и тебе достаточно скоро будет 55. Могу сказать, что ничего не меняется. Может только поспокойней становишься. И секс нужен, и тепло нужно, и доверять хочется. Главное, штоб здоровье не подводило)
Всем нам когда нибудь будет и 55 и 80 и много, много, много... Знаю конечно. Спасибо, что развеяли мои опасения, о том, что ничего не меняется, а то я уж испугался, что к назначеному сроку превращусь в вышеозвученых мной персонажей. )
Удачи вам.

P.S. Домик хороший у вас.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Как и тот, что прикидывается слепым.
Прикидываться и не нужно. К примеру. Вот я на отдыхе с коллегой.
Смотрю по сторонам. Взгляд выхватывает красивую архитектуру, ухоженных женщин, стильных мужчин.
Я в это время отдыхаю, любуясь. В это же время меня толкает коллега и говорит - Вот посмотри, она на себя в зеркало смотрела? Это же ужас! Смотрю, действительно безвкусица. Но я не видела этого до неё, понимаешь?)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 04.11.2023 16:49
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Елена,исключительно для вас) Реально,горя с ним не знаю.
Я такой только у бабушки помню)
Со мной какая-то фигня случилась. Я начала относиться к таким винтажным вещам с трепетом и восхищением.
Может старею) Но реально нынче такого не делают. А как деревяшки полюбила, ммм wub_rt_44.gif
Смотрю на бабушкин деревянный комод...и хочу, хочу его! sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я такой только у бабушки помню) Со мной какая-то фигня случилась. Я начала относиться к таким винтажным вещам с трепетом и восхищением. Может старею) Но реально нынче такого не делают. А как деревяшки полюбила, ммм Смотрю на бабушкин деревянный комод...и хочу, хочу его!
После смерти бабушки ко мне приехал один депутат и я ему отдала проигрыватели, швейную машинку ,прялку и тд. Он потом фото показал,как это все отреставрировал и в своем загородном доме установил с русской печкой. Выглядило очень современно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
После смерти бабушки ко мне приехал один депутат и я ему отдала проигрыватели, швейную машинку ,прялку и тд. Он потом фото показал,как это все отреставрировал и в своем загородном доме установил с русской печкой. Выглядило очень современно.
не жалеешь?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот и бери, и чтобы всех пристроил! Вчера настроение было хулиганское, но честно могу сказать, что мало здесь осталось людей с кем можно позажигать, пенсы и не бибикающий молодняк. Немного разочаровалась. И мне уже неактуально. Я сегодня наконец поставила окна в домик, настроение шикардосное Вот так было И вот так стало
Какая молодец. Хозяйка отличная. Уют созданный женщиной. Это прекрасно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
После смерти бабушки ко мне приехал один депутат и я ему отдала проигрыватели, швейную машинку ,прялку и тд. Он потом фото показал,как это все отреставрировал и в своем загородном доме установил с русской печкой. Выглядило очень современно.
Для кого то это барахло, а для кого то ценность!)
Утюг правильный, легкие, какие сейчас делают, плохо гладят хлопок, не хватает именно тяжести.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не жалеешь?
Нет. Я с лёгкостью избавляют от прошлого.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр