загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Предлагаю отменить это нововведение так как оно служит для оскорблений пользователей сайта.
Либо как вариант разрешить на такие посты отвечать без модерации.
Ещё предлагаю себя в модераторы. Для защиты мужчин на сайте. Оскорьления женщин в адрес мужчин не цензурируются, на них нет реакции. Какая то однополая модерация получается.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Предлагаю отменить это нововведение так как оно служит для оскорблений пользователей сайта. Либо как вариант разрешить на такие посты отвечать без модерации. Ещё предлагаю себя в модераторы. Для защиты мужчин на сайте. Оскорьления женщин в адрес мужчин не цензурируются, на них нет реакции. Какая то однополая модерация получается.
Всё зло от БАБ happy_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Предлагаю отменить это нововведение так как оно служит для оскорблений пользователей сайта. Либо как вариант разрешить на такие посты отвечать без модерации. Ещё предлагаю себя в модераторы. Для защиты мужчин на сайте. Оскорьления женщин в адрес мужчин не цензурируются, на них нет реакции. Какая то однополая модерация получается.
Далой феменизм, Свята в модеры flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Предлагаю отменить это нововведение так как оно служит для оскорблений пользователей сайта. Либо как вариант разрешить на такие посты отвечать без модерации. Ещё предлагаю себя в модераторы. Для защиты мужчин на сайте. Оскорьления женщин в адрес мужчин не цензурируются, на них нет реакции. Какая то однополая модерация получается.
Как на тебя понедельник влияет)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как на тебя понедельник влияет)))
Ты чего у меня понедельник самый кайфовый день) я сегодня часов в 11-12 закончу) каждый день бы так)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Предлагаю отменить это нововведение так как оно служит для оскорблений пользователей сайта. Либо как вариант разрешить на такие посты отвечать без модерации. Ещё предлагаю себя в модераторы. Для защиты мужчин на сайте. Оскорьления женщин в адрес мужчин не цензурируются, на них нет реакции. Какая то однополая модерация получается.
Свят)
Вам реально не пофигу)?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Свят) Вам реально не пофигу)?
У меня в одной из характеристик написано С обострении чувством справедливости sarcastic_rt_50.gif
По большому счету пофиг. Но однополая модерация надоела.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ещё предлагаю себя в модераторы. Для защиты мужчин на сайте
Чую,будет весело))))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Поддержу Святослава. Модератор такой нужен форуму.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Предлагаю отменить это нововведение так как оно служит для оскорблений пользователей сайта. Либо как вариант разрешить на такие посты отвечать без модерации. Ещё предлагаю себя в модераторы. Для защиты мужчин на сайте. Оскорьления женщин в адрес мужчин не цензурируются, на них нет реакции. Какая то однополая модерация получается.
Предлагаю ник Свят заменить на Смутьян.
Сайт называется ГП, а не ГМ. Не любите женщин - пойдите поешьте, это мужчинам обычно помогает.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня в одной из характеристик написано С обострении чувством справедливости По большому счету пофиг. Но однополая модерация надоела.
Все обостренное - колется)
Хорошо, когда чел эмоционален, это значит способен чувствовать
Но еще лучше - когда умеет, именно умеет управлять собой

Я чет и не замечала, модераторы - кто)
Хотя конечно для общего баланса - надо и тех и других)))
Ток не обостренных)))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Я лично не вижу, что тут модерация против мужчин за женщин. А вот то, что постоянно одни и те же женщины друг с другом ругаются и потому попадают в бан, это да.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я лично не вижу, что тут модерация против мужчин за женщин. А вот то, что постоянно одни и те же женщины друг с другом ругаются и потому попадают в бан, это да.
Вот тоже хотела это написать))
Мочат не по-децки)))
Полтора мужика поделить не могут )))
Бывает)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 17.06.2024 08:32
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я лично не вижу, что тут модерация против мужчин за женщин. А вот то, что постоянно одни и те же женщины друг с другом ругаются и потому попадают в бан, это да.
Вы тут и не общаетесь.
Можно обсуждать длинную членов 3 страницы.
Но как только предложил обсудить ширину отверстия предупреждение и бан.
Я понимаю что одно выпуклое, другое вогнутой. Но суть у вещей одна. И подобное часто.
Глаза режет
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Предлагаю отменить это нововведение так как оно служит для оскорблений пользователей сайта. Либо как вариант разрешить на такие посты отвечать без модерации. Ещё предлагаю себя в модераторы. Для защиты мужчин на сайте. Оскорьления женщин в адрес мужчин не цензурируются, на них нет реакции. Какая то однополая модерация получается.
Ты о чем? Сейчас в бане 3М и 3Ж - даже там сейчас равенство! 😂
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Предлагаю отменить это нововведение так как оно служит для оскорблений пользователей сайта. Либо как вариант разрешить на такие посты отвечать без модерации. Ещё предлагаю себя в модераторы. Для защиты мужчин на сайте. Оскорьления женщин в адрес мужчин не цензурируются, на них нет реакции. Какая то однополая модерация получается.
Свят, это обоюдное. И если ты модератор, у тебя должна быть именно справедливость. Но в любом случае у каждого она своя из-за своего видения)
Я не видела однополой модерации.
Зато вижу двусторонние нападки. А принимать на себя чужие проекции дело каждого. Как и реакции
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вот тоже хотела это написать)) Мочат не по децки))) Полтора мужика поделить не могут ))) Бывает)
Продолжим обсуждение членов и отверстий как они влияют на семейную жизнь?)
Про длину ты подняла вопрос) и первая же мне рот начала затыкать когда я просто зеркало включил.
Естественно ты не видишь))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, у тебя в реальной жизни проблем мало?
Пфф.... была б печаль- форум......
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Продолжим обсуждение членов и отверстий как они влияют на семейную жизнь?) Про длину ты подняла вопрос) и первая же мне рот начала затыкать когда я просто зеркало включил. Естественно ты не видишь))
Свят
Мне вообще не интересно обсуждать такие тупые темы))
Мне 45 а не 16)))
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я лично не вижу, что тут модерация против мужчин за женщин. А вот то, что постоянно одни и те же женщины друг с другом ругаются и потому попадают в бан, это да.
Не представляю, как трудно мужикам. Меня бесят, примерно, 96 процентов баб, которых я знаю. А им ещё жить с ними, пипец.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр