загрузка
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Встречаются посты в разных темах, где человек хочет выложить много текста или много фоток или картинок. Существуеь удобная функция - убрать под кат. Но почему-то она не реализована здесь на гдепапе.
Очень удобно: если кому интересно - сам нажимает кнопку и смотрит километры фоток или букафф.
Это помогает легко перелистывать страницы без зависаний и перемотки.
А сейчас мы имеет такую грусть типа https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic17459/?page=101#lastmsg

Предлагаю администратору добавить опцию в исходящие сообщения на форуме: убрать под кат.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Согласен 22 (91.66%)
 
Не согласен 1 (4.16%)
 
Я форум не читаю, мне пофиг 1 (4.16%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Я тоже такого же мнения, а то в действительности пока листаешь тормоза идут.
поэтому желательно такую функцию сделать. можно было бы ещё функций бы добавить, да и смайлов побольше . А то смайлов мало, и функций тоже , надо идти вперёд со временем, да рейтинг повыситься и больше пользователей будут и интересней будет на форуме.
cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 20.07.2017 00:47
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Вообще для обширных постов и глобальных проблемах человечества есть блоги. Сама часто пользуюсь этим разделом. Так как иногда хочется чем-то поделиться, а не обсуждать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А у меня ничего не зависает dntknw_rt_60.gif . Поэтому функции "кат" никогда не понимала , зачем она.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня ничего не зависает . Поэтому функции "кат" никогда не понимала , зачем она.
Эта функция для лентяев. mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня ничего не зависает . Поэтому функции "кат" никогда не понимала , зачем она.
Тем у кого не очень скоростной интернет , очень полезно когда длинный пост будет спрятан.
Отличная идея, конечно нужно !
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Спойлер очень удобен,когда в тексте есть "вода", вот туда и прятать,или кучу фоток.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Тем у кого не очень скоростной интернет , очень полезно когда длинный пост будет спрятан. Отличная идея, конечно нужно !
Да и когда просто нет желания читать полотна )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да и когда просто нет желания читать полотна )
В любом случае , функция нужная )
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Лучше возможность мультицитрования добавить как-то umnik2_rt_46.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Лучше возможность мультицитрования добавить как-то
Одно другому не мешает!
И я тоже за мультицитирование!smile_rt_40.png
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
И я тоже за мультицитирование!
Согласна! umnik2:
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр