загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Глаза - зеркало души (часть 1б). Опросы-голосования в конкурсах
Страницы:
1
2
3
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Доброе утро!
У меня в конкурсе 13 участников (и ещё одного я, видимо, потеряла 😔wink_rt_40.png, а в опросах можно предложить только 12 вариантов ответов.
Уводить людей для голосования на сторонние ресурсы не хотелось бы.

Можно ли оперативно увеличить количество вариантов ответов хотя бы до 20 (с маленьким заделом на будущее)? Как долго ждать изменений?

Или, опять же на будущее, предусмотреть для конкурсов табличную форму с пронумерованными ячейками и возможностью выбора одного или нескольких (2-3) вариантов ответов?

Участники конкурса, не переживайте, всё проведём. Сдвинем немного голосование по времени.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Доброе утро! У меня в конкурсе 13 участников (и ещё одного я, видимо, потеряла 😔, а в опросах можно предложить только 12 вариантов ответов. Уводить людей для голосования на сторонние ресурсы не хотелось бы. Можно ли оперативно увеличить количество вариантов ответов хотя бы до 20 (с маленьким заделом на будущее)? Как долго ждать изменений? Или, опять же на будущее, предусмотреть для конкурсов табличную форму с пронумерованными ячейками и возможностью выбора одного или нескольких (
А просто разместить одно за одним сообщение с фото? И плюсы посчитать? Так серьёзно относитесь, как будто конкурс "Мистер Олимпия" проходит)))
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А просто разместить одно за одним сообщение с фото? И плюсы посчитать? Так серьёзно относитесь, как будто конкурс "Мистер Олимпия" проходит)))
призы бомбические!!!
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Огурцы на кону, выращенные на своём огороде, ручной работы, закрученные Еленой!!!
Пользуясь случаем, скажу, что мне мой приз она уже вручила! yahoo_rt_84.gif give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Всем удачи!!!
И ещё:
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 23.08.2024 10:05
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А просто разместить одно за одним сообщение с фото? И плюсы посчитать? Так серьёзно относитесь, как будто конкурс "Мистер Олимпия" проходит)))
Можно, но хочется, чтобы один человек мог выбрать только одного участника. Если голосовать плюсиками, то считать придется долго, контролируя двойные голосования. И как потом решать, кому отдавать голос?
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Доброе утро! У меня в конкурсе 13 участников (и ещё одного я, видимо, потеряла 😔, а в опросах можно предложить только 12 вариантов ответов. Уводить людей для голосования на сторонние ресурсы не хотелось бы. Можно ли оперативно увеличить количество вариантов ответов хотя бы до 20 (с маленьким заделом на будущее)? Как долго ждать изменений? Или, опять же на будущее, предусмотреть для конкурсов табличную форму с пронумерованными ячейками и возможностью выбора одного или нескольких (
Истомилися уже все в ожидании)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Истомилися уже все в ожидании)
Надо дождаться ответа Леонида)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Можно, но хочется, чтобы один человек мог выбрать только одного участника. Если голосовать плюсиками, то считать придется долго, контролируя двойные голосования. И как потом решать, кому отдавать голос?
Зачем изобретать велосипед? Посчитаете, у кого больше + и все
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Китеж писала:
Надо дождаться ответа Леонида)))
Не парься, делай, как Юля предложила - каждые глаза - отдельный пост!)
А мы будем плюсиками голосовать
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
какой ужасный форум.. даже голосовать не могут, как "белые люди"...
Алла, Россия, Москва, 60 лет
Алла, Москва, 60 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А просто разместить одно за одним сообщение с фото? И плюсы посчитать? Так серьёзно относитесь, как будто конкурс "Мистер Олимпия" проходит)))
Да, и приз 1000000000....
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Да, и приз 1000000000....
За такой приз никто голосовать не будет😂
Алла, Россия, Москва, 60 лет
Алла, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За такой приз никто голосовать не будет😂
А то ж biggrin_rt_40.png
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Не парься, делай, как Юля предложила - каждые глаза - отдельный пост!) А мы будем плюсиками голосовать
Убедили)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Убедили)
Только сразу обговорить количество возможных плюсиков от одного голосующего. Если можно голосовать только за одного участника, то не учитывать плюсики головавшего за нескольких (совсем) hm_rt_40.png
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Елена, Китеж писала:
Убедили)
делай как хотела.. последних в голосовалку просто не включай и все... на админов свали.... а так устанешь считать...
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Феодосия (автор поста) 23.08.2024 10:47
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Елена, Китеж писала:
Убедили)
И вначале в настройках не давать возможности писать в теме, пока не добавите все посты с участниками. На одной странице помещается 20 сообщений. Как показывает практика, на второй странице уже никто не смотрит.
Потом, как добавите всех участников, отредактируйте тему или попросите модераторов, чтобы отредактировали. Чтобы все могли писать.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
если через голосовалку, то первые получат больше. т.к. нельзя отменить . а если плюсами в рейтинг, то можно.
и почему только один голос , ведь при соревнованиях судьи оценивают всех. тут также, но только две оценки есть плюс или нет
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Только сразу обговорить количество возможных плюсиков от одного голосующего. Если можно голосовать только за одного участника, то не учитывать плюсики головавшего за нескольких (совсем)
Это как? Вы хотите, чтобы Елена умом тронулась, выбирая, где, кто и за кого раньше плюсик поставил?)))

А если мне понравились глаза 5 участников, я не могу реализовать свой выбор? Зачем ограничения?
Кстати, идея в опросом очень актуальна для конкурсов. Ибо он анонимный. А с плюсиками всегда двоякая история... Плюсуют чаще не за кого-то, а против grin-ast_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Это как? Вы хотите, чтобы Елена умом тронулась, выбирая, где, кто и за кого раньше плюсик поставил?))) А если мне понравились глаза 5 участников, я не могу реализовать свой выбор? Зачем ограничения? Кстати, идея в опросом очень актуальна для конкурсов. Ибо он анонимный. А с плюсиками всегда двоякая история... Плюсуют чаще не за кого-то, а против
Я вообще почти всегда за всех голосую. mosking_rt_50.gif (ставлю плюсы за участие)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
даже когда надо ставить за красивые глаза , ставите за участие. а смысл?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр