загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Глаза - зеркало души (часть 1б). Опросы-голосования в конкурсах
Страницы:
1
2
3
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
даже когда надо ставить за красивые глаза , ставите за участие. а смысл?
Поддержать участника.
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Я вообще почти всегда за всех голосую. (ставлю плюсы за участие)
Ну, вот.
Я как раз об этом.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
И вначале в настройках не давать возможности писать в теме, пока не добавите все посты с участниками. На одной странице помещается 20 сообщений. Как показывает практика, на второй странице уже никто не смотрит. Потом, как добавите всех участников, отредактируйте тему или попросите модераторов, чтобы отредактировали. Чтобы все могли писать.
Анна, из добрый день!
Можно быстро сделать 20 ответов к своей теме и потом просто добавлять фотографии.
Да время понадобится, но юз будет меньше
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2024 11:04
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Поддержать участника.
т.е. всё равно на ТС, и на то что просят голосовать а не поддерживать.
просто "одобрям".
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 23.08.2024 11:08
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
не поняла...а перечень глаз-то когда будет?
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Анна, из добрый день! Можно быстро сделать 20 ответов к своей теме и потом просто добавлять фотографии. Да время понадобится, но юз будет меньше
Тоже как вариант.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
делай как хотела.. последних в голосовалку просто не включай и все... на админов свали.... а так устанешь считать...
Сделала, как захотела. Наслаждайтесь)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
призы бомбические!!!
Что за призы?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
т.е. всё равно на ТС, и на то что просят голосовать а не поддерживать. просто "одобрям".
Ты опять на меня "наезжаешь", поняв мои слова по своему... wacko_rt_40.gif Сколько можно со мной воевать? dntknw_rt_60.gif
Написано же "почти всегда"! Сколько ты видел конкурсов, где было жёсткое ограничение по количеству голосов? rtfm_rt_52.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Доброе утро! У меня в конкурсе 13 участников (и ещё одного я, видимо, потеряла 😔, а в опросах можно предложить только 12 вариантов ответов. Уводить людей для голосования на сторонние ресурсы не хотелось бы. Можно ли оперативно увеличить количество вариантов ответов хотя бы до 20 (с маленьким заделом на будущее)? Как долго ждать изменений? Или, опять же на будущее, предусмотреть для конкурсов табличную форму с пронумерованными ячейками и возможностью выбора одного или нескольких (
Ещё в спаме посмотрите!
Самого плохенького можно откинуть, всё равно не выиграет огурцы biggrin_rt_40.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ещё в спаме посмотрите! Самого плохенького можно откинуть, всё равно не выиграет огурцы
Я ничего на почту не получала. На сайте, кажется, одного участника потеряла. Если найдётся отредактирую тему
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что за призы?
не знаю....
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Я ничего на почту не получала. На сайте, кажется, одного участника потеряла. Если найдётся отредактирую тему
Раз потерялся, значит бог отвёл biggrin_rt_40.png Пусть пока строит глазки и ждёт нового урожая biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что за призы?
Корнишоны маринованные по берлинский с чили и каперсами.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Корнишоны маринованные по берлинский с чили и каперсами.
Не проще к самой хозяйке подкатить?)
Один раз обольстил, и она всё будет без конкурсов скармливать, ещё и сама сантехнику починит. hm_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Можно, но хочется, чтобы один человек мог выбрать только одного участника. Если голосовать плюсиками, то считать придется долго, контролируя двойные голосования. И как потом решать, кому отдавать голос?
Как Вам считали... Не устроило, что ли?)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Да, и приз 1000000000....
Мистер Олимпия 2024 - 400 000$
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Только сразу обговорить количество возможных плюсиков от одного голосующего. Если можно голосовать только за одного участника, то не учитывать плюсики головавшего за нескольких (совсем)
Да? и как выбрать когда все хороши, я лично всем поставлю за участие.

А если плюс =один голос, то надо анонимно, так правильнее. В Госдуме, и то анонимное голосование biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не проще к самой хозяйке подкатить?) Один раз обольстил, и она всё будет без конкурсов скармливать, ещё и сама сантехнику починит.
secret_rt_44.gif не палите контору. Думаю конкурс и такую цель преследует silence_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да? и как выбрать когда все хороши, я лично всем поставлю за участие. А если плюс =один голос, то надо анонимно, так правильнее. В Госдуме, и то анонимное голосование
Лен, у меня тоже всегда такая дилемма ибо каждый хорош по своему.
Но в данном случае мне голосовать будет проще - буду голосовать именно за глаза, а не за человека - всегда нравились серые глаза (как у мужчин, так и у женщин). С первым плюсом не сомневалась ни секунды - как кролик перед удавом, смотрела бы и смотрела mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр