загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Народ, поздравляю всех с последним днем Весны настоящего года! Впереди целое лето!
А ещё сегодня всемирный день Блондинок girl-dance_rt_72.gif
В связи с этим событием у меня возник важный вопрос.
Почему я такая страшная получаюсь, если делаю селфи? Как будто карикатура wacko_rt_40.gif
Вот нет! Знаю я вас, уже собрались писать:
- Что поделаешь, не всем быть красивой внешне, главное, чтобы душа была красивой и т.д.
Нет! В зеркале я себе нравлюсь, прям милашка girl-dance_rt_72.gif
Но тут возникает сразу же второй вопрос.
Кто врет больше - зеркало или селфи?
Жду ответов, и не только от блондинок! clapping_rt_80.gif

Кто врет больше - зеркало или селфи?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 31.05.2023 14:32
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Селфи врёт! Я тоже плохо получаюсь на селфи, как правило. Я конечно в жизни не красавица, но все же в зеркале я себе нравлюсь больше, чем результат на фото biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Я тоже в зеркале милашка, а на фото жуть жуткая. Поэтому не фотографируюсь без фотошопа. Даже на паспорт. sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Народ, поздравляю всех с последним днем Весны настоящего года! Впереди целое лето! А ещё сегодня всемирный день Блондинок В связи с этим событием у меня возник важный вопрос. Почему я такая страшная получаюсь, если делаю селфи? Как будто карикатура Вот нет! Знаю я вас, уже собрались писать: - Что поделаешь, не всем быть красивой внешне, главное, чтобы душа была красивой и т.д. Нет! В зеркале я себе нравлюсь, прям милашка Но тут возникает сразу же второй вопрос. Кто врет больше - зе
Я тоже на фото в целом не только селфи получаюсь не очень, все, кто встречает потом говорят, что в жизни лучше намного grin-ast_rt_40.gif так что это видимо все таки в гаджетах дело sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Леонид, ай-яй-яй. Тема моя называлась Селфи, а не эта ваша интерпретация.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Народ, поздравляю всех с последним днем Весны настоящего года! Впереди целое лето! А ещё сегодня всемирный день Блондинок В связи с этим событием у меня возник важный вопрос. Почему я такая страшная получаюсь, если делаю селфи? Как будто карикатура Вот нет! Знаю я вас, уже собрались писать: - Что поделаешь, не всем быть красивой внешне, главное, чтобы душа была красивой и т.д. Нет! В зеркале я себе нравлюсь, прям милашка Но тут возникает сразу же второй вопрос. Кто врет больше - зе
sarcastic_rt_50.gif
Потому что ты слишком близко подносишь камеру к лицу, там линза, она искажает. Попробуй издалека фоткать, потом обрезать фото.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Потому что ты слишком близко подносишь камеру к лицу, там линза, она искажает. Попробуй издалека фоткать, потом обрезать фото.
У меня нет таких длинных рук!)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Леонид, ай-яй-яй. Тема моя называлась Селфи, а не эта ваша интерпретация.
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня нет таких длинных рук!)
А селфи-палка тебе на что? Дети, в конце концов?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Лично я выкладываю что получилось sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Селфи врёт! Я тоже плохо получаюсь на селфи, как правило. Я конечно в жизни не красавица, но все же в зеркале я себе нравлюсь больше, чем результат на фото
Зеркало правдивое же?
Свет мой, зеркальце, скажи)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А селфи-палка тебе на что? Дети, в конце концов?
Если есть рядом дети, то всё хорошо. Если нет, то всё пропало girl-cray2_rt_76.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Народ, поздравляю всех с последним днем Весны настоящего года! Впереди целое лето! А ещё сегодня всемирный день Блондинок В связи с этим событием у меня возник важный вопрос. Почему я такая страшная получаюсь, если делаю селфи? Как будто карикатура Вот нет! Знаю я вас, уже собрались писать: - Что поделаешь, не всем быть красивой внешне, главное, чтобы душа была красивой и т.д. Нет! В зеркале я себе нравлюсь, прям милашка Но тут возникает сразу же второй вопрос. Кто врет больше - зе
Есть выбор режимов. Портрет, красивое лицо. Потестите. А еще можно поставить отсрочку секунд на пять и успеть поменять ракурс.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

На весь форум опозорил! wink_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Есть выбор режимов. Портрет, красивое лицо. Потестите. А еще можно поставить отсрочку секунд на пять и успеть поменять ракурс.
Если поставить отсрочку,на смазанном фото получится мечущаяся по комнате женщина umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Есть выбор режимов. Портрет, красивое лицо. Потестите. А еще можно поставить отсрочку секунд на пять и успеть поменять ракурс.
Портрет есть, именно там карикатура и выходит.
А функция красивое лицо отсутствует sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня нет таких длинных рук!)
Длинные руки не нужны. Ставьте телефон на стол или на подоконник, детскую горку (если на улице) - неважно куда и делайте отсрочку фото. Успееете отойти )) и вуаля.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я тоже в зеркале милашка, а на фото жуть жуткая. Поэтому не фотографируюсь без фотошопа. Даже на паспорт.
На паспорт нужна отдельная тема)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На паспорт нужна отдельная тема)))
Кстати, завтра возобновляется прием доков на загран нового образца, да здравствуют селхви dance3_rt_84.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Портрет есть, именно там карикатура и выходит. А функция красивое лицо отсутствует
Красивое лицо в китайских. У моей дочи китайский смартфон творит чудеса ). Доча меня когда фоткает, то получается на фото девочка лет 25 smile_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Леонид, ай-яй-яй. Тема моя называлась Селфи, а не эта ваша интерпретация.
blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр