загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я тоже на фото в целом не только селфи получаюсь не очень, все, кто встречает потом говорят, что в жизни лучше намного так что это видимо все таки в гаджетах дело
Ну и гады же эти гаджеты)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Если поставить отсрочку,на смазанном фото получится мечущаяся по комнате женщина
Да ничего подобного!!
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да ничего подобного!!
100%!
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
100%!
У меня не получается смазанное фото dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Лично я выкладываю что получилось
Тебе проще) Мужчинам нужно быть только чуть-чуть красивее обезьяны. Этого достаточно)))
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
У меня не получается смазанное фото
Пруфы есть?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кто врет больше
Оль, надо уметь ракурс ловить ))
Я не ток на фронтальных, я ваапще нигде не получаюсь. Не фотоге(Ге)еничный tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 31.05.2023 14:22
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, завтра возобновляется прием доков на загран нового образца, да здравствуют селхви
Да какое там здравствует, у меня аж испарина wink_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Потому что ты слишком близко подносишь камеру к лицу, там линза, она искажает. Попробуй издалека фоткать, потом обрезать фото.
Если я делаю фото на вытянутые руки, то у меня, пардон, бюст больше головы получается ((( это не считая того, что лицо страшненькое. А я нитакая!!! girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2023 14:26
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я тоже в зеркале милашка, а на фото жуть жуткая. Поэтому не фотографируюсь без фотошопа. Даже на паспорт.
Я на паспорт четыре раза фотографировалась 😁, с каждым разом было все дурнее и дурнее
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Пруфы есть?
Чего ? Требуется перевод blink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Оль, надо уметь ракурс ловить )) Я не ток на фронтальных, я ваапще нигде не получаюсь. Не фотоге(Ге)еничный
Я тоже не геничная) поэтому фотаться не люблю. Получаются только те фото, когда я не вижу, что меня фотографируют)
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Чего ? Требуется перевод
Ясно,нет пруфов sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Чего ? Требуется перевод
Доказательства. secret_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Красивое лицо в китайских. У моей дочи китайский смартфон творит чудеса ). Доча меня когда фоткает, то получается на фото девочка лет 25
Блин...мне срочно нужна твоя доча с телефоном grin-ast_rt_40.gif
Леонид, Россия, Уфа, 37 лет
Леонид, Уфа, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тебе проще) Мужчинам нужно быть только чуть-чуть красивее обезьяны. Этого достаточно)))
А я думал, умнее haha_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Народ, поздравляю всех с последним днем Весны настоящего года! Впереди целое лето! А ещё сегодня всемирный день Блондинок В связи с этим событием у меня возник важный вопрос. Почему я такая страшная получаюсь, если делаю селфи? Как будто карикатура Вот нет! Знаю я вас, уже собрались писать: - Что поделаешь, не всем быть красивой внешне, главное, чтобы душа была красивой и т.д. Нет! В зеркале я себе нравлюсь, прям милашка Но тут возникает сразу же второй вопрос. Кто врет больше - зе
Покрутите телефон по разному )))
По -разному получается в зависимости от расположения камеры
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Народ, поздравляю всех с последним днем Весны настоящего года! Впереди целое лето! А ещё сегодня всемирный день Блондинок В связи с этим событием у меня возник важный вопрос. Почему я такая страшная получаюсь, если делаю селфи? Как будто карикатура Вот нет! Знаю я вас, уже собрались писать: - Что поделаешь, не всем быть красивой внешне, главное, чтобы душа была красивой и т.д. Нет! В зеркале я себе нравлюсь, прям милашка Но тут возникает сразу же второй вопрос. Кто врет больше - зе
Зеркало не может врать 😁. На селфи у меня так же, иногда правда бывает ничего, но я закономерность не вижу - мне кажется там много факторов должно совпасть, и свет, и цвет (лица), и все остальное
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я вообще на фото не та. Не то что селфи. Камера крадёт какую то часть нежности и миловидности.
А вот видеокамера более правдивая,, ориентируюсь на неё
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр